Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 ноября 2010, 19:05, Наши дети, От рождения до года

Выпадают волосы!!!!

Всем привет! У меня такая проблема! После родов начали очень сильно выпадать волосы!!! Пью витамины! Не помогает! Подскажите что нибудь плиз!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Людмила Груш, 2 ребенка
не переживайте, почти все через это проходят! скоро выпадение остановится) это ваш организм перестраивается после родов
Пожаловаться
ksunchik, 2 ребенка
Но сколько можно!!! Я скоро лысая стану! прям пучками лезут!
Пожаловаться
Людмила Груш, 2 ребенка
сколько после родов прошло?
Пожаловаться
ksunchik, 2 ребенка
4 месяца
Пожаловаться
_Анчоус_, 1 ребенок
Вы извините что я влажу,но может вы и мне подскажите что-нибудь , волосы выпадают клочьями. Почти 4 месяца после родов прошло.
Пожаловаться
Людмила Груш, 2 ребенка
ничего делать не надо, все само пройдет! это природой предусмотрено))) у всех так, примерно месяцев 4-5 спустя после родов, организм перестраивается и волосы начинают сильно выпадать, но все это САМО ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ! Главное не паникуйте!
Пожаловаться
_Анчоус_, 1 ребенок
Не могу не паниковать,по вечерам реву как белуга, спасибо ))
Пожаловаться
Elunchik, 2 ребенка
ой а я уже испугалась, что скоро лысая стану, теперь буду жить надеждой что всё таки это прекратится, а то уже думала подстричься коротко. Раньше конечно бывало, что волосы лезли, но не так!!!
Пожаловаться
_Анчоус_, 1 ребенок
У меня та же проблема,волосы выпадают клочками,голову пытаюсь мыть как можно реже и расчёсывать тоже.Начала пить витамины,пью не долго,так что результата пока не вижу.Завтра пойду касторовое масло и крапиву покупать,буду маски делать,я в ужасе!!!
Пожаловаться
Людмила Груш, 2 ребенка
да не надо всякую фигню на голову мазать, дайте своему организму спокойно "в чувство" прийти!
Пожаловаться
_Анчоус_, 1 ребенок
Пока он (организм) будет в чувство приходить,я лысая останусь ((
Пожаловаться
Людмила Груш, 2 ребенка
через месяц забудете о выпадении)
Пожаловаться
_Анчоус_, 1 ребенок
Вы вселили в меня веру,спасибо )) может выть перестану ))
Пожаловаться
Юлия Tiggarde, 1 ребенок
И у меня выпадать стали((( Когда ребёнку год исполнился Пошла в парикмахерскую и подстриглась, не под мальчика конечно, но достаточно коротко. Стало гораздо легче, волоосопад прекратился и новый образ очень поднимает настроение
Пожаловаться
Юлия Tiggarde, 1 ребенок
Вот на фото немножко видно, какой они длины. А были до лопаток - очень нелепо себя чувствовала, три волосины ниже плеч(((
Пожаловаться
БабулЯ, 2 ребенка
тоже думала лысой буду сыпались пачками.но месяцев через 5-6 прошло само.и растут новые.здоровые и блястящие))))))))))
Пожаловаться
ДенОл, 1 ребенок
Поверьте, они ДОЛЖНЫ выпасть, потому что в беременность не выпадали.В свое время прочитала в журнале такой рецепт: в ладошку с налитым шампунем накапать несколько капель можжевелового, соснового, елового масла. И мыть как обычно. Мне помогло!

Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
В горячих темах посмотрите... висит такой же вопрос. Там много советов дали.
Пожаловаться
Наташа Токарева, 2 ребенка
я касторку с мед спиртом смеивала и на голову часа на 2, так 2 раза в неделю. Нормально все
Пожаловаться
_Анчоус_, 1 ребенок
А спирт зачем и в каких пропорциях ???
Пожаловаться
Мариам
Стимулирует луковицы волос.
Пожаловаться
_Анчоус_, 1 ребенок
Ясно, спасибо ))
Пожаловаться
Наташа Токарева, 2 ребенка
в равных с касторкой, я по ст.л. брала кастрорки и мед спирта, укутать голову полотенцем, смыть водой, в которую выжать сок лимона. Потом шампунем можно
Пожаловаться
_Анчоус_, 1 ребенок
спасибо)
Пожаловаться
Lana Gri
Плацент формула хорошо помогает.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас