Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2013, 10:07, Форум, Наши дети, От рождения до года

выходные!!)

привет всем! скажите, как часто вы оставляете своих деток на выходные/ой своим бабушкам? и оставляете ли вообще?так получилось, что второй выходной подряд придется малыша оставить с бабушкой. немного мучает совесть. не знаю почему. каждый раз ощущение, что мы его предаем..а с другой стороны...отдыхать ведь тоже нужно..пока молодые..что вы думаете по этому поводу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наблюдатель
у меня выходные только с ребенком, а вот вечер понедельника и вечер четверга - день бабушки, сын у нее в эти дни 

Пожаловаться
Вероника Комилина
почему именно эти дни? обстоятельства?или особые принципы? у вас уже большенький))нам полгода
Пожаловаться
наблюдатель
я до 2011 года жила с сыном+моя мама+моя сестра. вот такое дружное семейство, а бабушка очень любит внука, и уже не может без него, вот и хочет его чаще видеть. в эти дни еще у него тренировки допоздна рядом с моей мамой спортзал, ей проще забирать и не надо тащиться через весь город домой
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
мы тоже жили мама+я+сын+брат.. когда сынуле было 5 мы съехали..т.к. я вышла замуж.. так он до сих пор готов жить у бабушки.. все лето у нее практически жил.. у нас очень редко только ночевал.. иногда так обидно становится:(
Пожаловаться
наблюдатель
у нас так же было, тоже обидно было. сейчас он больше со мной и моим мужем хочет быть. братика/сестричку просит
Пожаловаться
а у нас после школы к бабушке.. на выходные к бабушке.. сестричку не надо:( братика тоже..
Пожаловаться
наблюдатель
после школы само собой к бабушке, я вечером с работы его к себе, окончательная проверка всех уроков, а утром в школу. но вот просить сын стал только сейчас братика или сестренку (сказал ему без разницы кто, так хочется малыша, так уговаривает нас с мужем, а мы пока жилье свое не купим не решаемся) 
Пожаловаться
может тоже перерастет. с одной стороны и маме веселее.. она одна живет..:(
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
ничего не думаю)))
нету рядом никого кроме мужа моего)))
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Меня мучила бы совесть, если бы бабушка отказывалась, а я навязывала/заставляла. Только в этом случае.
Пожаловаться
Вероника Комилина
спасибо)
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Никогда не отдаю:down:, это мои дети, а не бабушки.

Пожаловаться
Вероника Комилина
у вас большие детки? они всегда с вами? даже когда вы с друзьями встречаетесь?
Пожаловаться
10 лет и год и девять, всегда с нами
Пожаловаться
Аксинья
и в театр? И в кино? В музей? 
Пожаловаться
Вероника Комилина
дада..очень интересно
Пожаловаться
Не ходим
Пожаловаться
Вероника Комилина
а ну это уже другой разговор конечно
Пожаловаться
Ходим туда куда можно с детьми, так и должно быть если вы родители
Пожаловаться
Вероника Комилина
простите за вопрос, сколько вам лет?
Пожаловаться
Типа я уже старая карга и мне не надо развлекаться?:D Да гулянки, тусовки и пьянки в одном месте не играют.  :D
Пожаловаться
Вероника Комилина
если вы не ответили про возраст, значит примерно так и есть))
Пожаловаться
Я не стыжусь своего возраста мне 33,  но те взгляды что сейчас у меня были всегда,  и в 23 ничем не отличались. Просто  приоритеты разные у людей, кому развлекалки гулянки, а кому семья. Надо нагуляться прежде чем детей рожать.
Пожаловаться
Аксинья
мне 35. Я очень люблю своих детей. Но муж для меня тоже не последний человек в этой жизни (ему, кстати, 40). Поверьте, мы уже давным-давно нагулялись, но вопрос не в гулянках, а в отношениях между НАМИ.... И костер семейных отношений нужно поддерживать, иначе он потухнет. И, знаете, мне нужно и важно чувствоать себя не только матерью, но и любимой и желанной женщиной. А это  ощущение может дать только мужчина.
Пожаловаться
Вероника Комилина
:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас