Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 июня 2010, 14:43, Наши дети, От рождения до года

выделения после родов

может кто сталкивался с такой проблемой: с момента родов прошло 3 месяца, кровавые выделения закончились через 2 месяца после родов, а сейчас после секса замечаю выделения желтого цвета, причем довольно обильные (инфекция исключена). Вот думаю, может воспаление какое или при давлении на матку выходит что?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Mars-girl, 2 ребенка
не знаю...у меня до 40 дней после секса опять кровило,мазало день-другой ща все прошло...может у вас так организмреагирует,а так посовещай
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Mars-girl, 2 ребенка
не знаю...у меня до 40 дней после секса опять кровило,мазало день-другой ща все прошло...может у вас так организм реагирует,а так посовещайтесь с вашим гинекологом!!!-прошу прошения
Снежинка, 2 ребенка
У меня так было, но... у меня была во время беременности жуткая молочница, после родов прошла, но выделения были, но если инфекцию исключаете, то даже не знаю, что это может быть!!!

Мария Зубова, 1 ребенок
а к гинекологу ходить не пробовали? как у нас народ самолечением любит заниматься! ну маленькая что ли это же женское здоровье.
дашунька, 1 ребенок
у меня тоже после секса кровило но где то месяцев до двух, гинеколог разводила руками, все прошло как то само собой.попробуйте использовать гель-лубрикант.
Апрель
а насчет инфекции точно исключена??? очень похоже...роды тут уж не при чем
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас