Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2010, 14:43, Форум, Наши дети, От рождения до года

выделения после родов

может кто сталкивался с такой проблемой: с момента родов прошло 3 месяца, кровавые выделения закончились через 2 месяца после родов, а сейчас после секса замечаю выделения желтого цвета, причем довольно обильные (инфекция исключена). Вот думаю, может воспаление какое или при давлении на матку выходит что?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mars-girl, 2 ребенка
не знаю...у меня до 40 дней после секса опять кровило,мазало день-другой ща все прошло...может у вас так организмреагирует,а так посовещай
Пожаловаться
Mars-girl, 2 ребенка
не знаю...у меня до 40 дней после секса опять кровило,мазало день-другой ща все прошло...может у вас так организм реагирует,а так посовещайтесь с вашим гинекологом!!!-прошу прошения
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
У меня так было, но... у меня была во время беременности жуткая молочница, после родов прошла, но выделения были, но если инфекцию исключаете, то даже не знаю, что это может быть!!!

Пожаловаться
Мария Зубова, 1 ребенок
а к гинекологу ходить не пробовали? как у нас народ самолечением любит заниматься! ну маленькая что ли это же женское здоровье.
Пожаловаться
дашунька, 1 ребенок
у меня тоже после секса кровило но где то месяцев до двух, гинеколог разводила руками, все прошло как то само собой.попробуйте использовать гель-лубрикант.
Пожаловаться
Апрель
а насчет инфекции точно исключена??? очень похоже...роды тут уж не при чем
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас