Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 августа 2014, 00:39, Наши дети, От рождения до года

выделения

привет всем !
я молодая мама 5 месяцев ребенку ,кормлю грудью.
28.07 закончились месячные ,6.08 начались боли внизу живота , бежевые выделения без запаха , и в животе такое ощущения как будто ребенок толкается 
подскажите пожалуйста что это такое , мой гинеколог сейчас в отпуске , к другому не хочу
зарание всем огромное спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
К др.гинекологу и на узи
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Ох епп

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
к любому другому гинекологу. без вариантов.
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Что,что. Ребёнок говорит,что мол,тута я.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
так вы же писали что после оргазмов выделения, теперь боли, мож все-таки к врачу?

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А просто на узи вы можете сходить к любому доктору? Если да, то, вам к нему. Может, там реально ребенок

Пожаловаться
Наталья Кубанцева
тогда бы молока не было , и месячных тоже , только вот в воскресение врачи не работают :(:(:(
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 30 недель
про молоко вы зря.подруга до родов почти дочку кормила
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Ладно месячные, но какая связь молока и беременности. Многие продолжают кормить и беременные, а некоторые умудряются потом двоих кормить.
Пожаловаться
Наталья Кубанцева
и как тогда верить гинекологам что пока кормишь грудью не залетишь
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Ну вы же взрослая девушка. Это же полный бред. Есть месячные, есть возможность беременности. А сколько погодок от такой темноты. Если это вам сказал ваш гинеколог, сожгите ее диплом на костре.
Пожаловаться
Судя по частоте возникновения этого вопроса/убеждения на форуме, половину гинекологов надо на костре сжечь, а не их дипломы :D
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Наталья Кубанцева, 10 августа 2014 года в 01:02
и как тогда верить гинекологам что пока кормишь грудью не залетишь
Ни один умный гинеколог такого вам не скажет, при кормлении беременеют только так и месячные идут. Просто ваши месячные могли не успеть начаться...а сразу забеременели. Беременность НЕ ИСКЛЮЧЕНА. Тест сделайте.
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
Верно, мне мой гинеколог :down:тоже говорила, что пока кормишь мол,можно не предохраняться, хорошо сестра старшая шепнула что да как.
Пожаловаться
Вам это гинеколог сказал??? И вы не перепроверили, не прочитали насколько это эффективно? И даже не задумались почему раньше так много погодок было???
НЕ 100% предохранение при условии, что вы кормите грудью не реже раз в 3 часа, включая ночь.
При этом месячных не должно быть по идее. В чем и есть косяк предохранения. Овуляция пошла, вы залетели, но, так как месячных не ждете, их не было после родов, пропускаете задержку.
А у вас, раз есть месячные, то и овуляция вполне может быть, следовательно, можете залететь.
Пожаловаться
Befana
ага, гинеколог сказал. Трололо.
Пожаловаться
Блин, вы че, реально не предохранялись? Даже при наличии месячных, то есть, поняв, что организм снова начал работать в нормальном режиме?
Пожаловаться
Befana
никакой гинеколог вам этого сказать не мог. Вы сейчас откровенно врете.
Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
у нас в жк куча плакатов на тему того,что гв способ контрацепции.но гинеколог мне сказала всё равно предохраняться.и в роддоме тоже первым делом предупредили.
Пожаловаться
Хрюн., 2 ребенка
:shock:что за бред?
Пожаловаться
Натаорха
Вы меньше верьте в сказки. А лучше учебник анатомии возьмите. Там все написано на этот счет.
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
увы, но при кормлении грудью беременеют на раз-два. Я после первой беременности специально с врачом таблетки подбирала, которые можно при кормлении, ибо верю только ОК
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
а беременеть мне было сразу никак нельзя - ЭКС
Пожаловаться
С чего вдруг молока бы не было??? А как по вашему тандемом кормят погодок не прекращая на время беременности ГВ???
И месячные могут идти до последних сроков, точнее, это не месячные, но, при не знании о беременности, можно подумать, что это они.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Офигеть можно,вторая тема и ничего непонятно:shock:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас