Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2012, 11:55, Форум, Наши дети, От рождения до года

Выбор прогулочной коляски

Привет,девочки!нам уже 7 месяцев,пора менять люльку на прогулочную коляску.нам подарили прогулочную Capella с двойными колёсами,так она не проходимая оказалась через снег..застревает,снег забивается в колёса...подскажите какие-нибудь модели с резиновыми колёсами,с хорошей проходимостью по снегу.бюджет 10.000р.понравилась модель Chicco Polar.может у кого была.спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена
у нас была трехколесная капелла-суперская коляска.
Пожаловаться
Яна Бадовская, 3 ребенка
Я к вам,у нас тоже трёхколёсная Капелла,коляска отличная и проходимая))
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
И я к Вам - отлично идет коляска.
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
у нас капелла 803 (с 4 колесами, но не двойными), по снегу едет, но если "каша" застревает. У старшего ребенка была Чикко 2 в 1 . Отличная коляска! в ней уже 5 ребенок катается и ничего ей не делается)))

Пожаловаться
))) )))
И у меня 803 капа-везде хорошо проезжает!
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
у нас один раз застряла( всю ночь снег шол, а днем +3 было. Ничего не почищено, машины все измесили. Вот тогда намучались
Пожаловаться
))) )))
Ну я правда в каше не пробовала возить. Только по свежему снегу и гололеду. Ну шибко я печалюсь, на край трансформер вездепроходимый еще есть) Я капу с начала октября катаю. Если большими колесами вперед катить-кажется вездеходом не хуже транса))
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
мы в конце октября ее приобрели, т.к. в доме поменяли лифт и наша 2 в 1 не стала входить (живем на 9 этаже, стало жалко коляску по лестницам гонять). А вы колеса фиксируете. когда ручку перекидываете? а то я так ей управлять совсем не могу(((
Пожаловаться
))) )))
Когда как, смотря по местности. Муж фиксирует, когда гуляет-говорит ему неудобно с плавающими колесами везти, когда ручка перекинута.
Я купила по 2 причинам. Я живу хоть и на 1 этаже, но замучалась трансформер тягать, ну и мы оба высокие-мне очень нравится ручка регулируемая, так как с мужем разница в росте у нас 15 см. Мужу под его 195 см роста у нас не сильно выбор колясок удобных-транс неудобно ему катить. Про капюшон я уже молчу, сами знаете как здорово в ветреную погоду с ним гулять))
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
))) у нас тоже такая разница в росте! Капюшон супер!!! мы еще в коляске спим в основном и он нас очень спасает))) а я ее еще по весу выбирала, чтобы в сложенном виде в лифт одной рукой могла занести. Капелла 901 тяжелее из-за колес, поэтому ее не стала брать.
Пожаловаться
))) )))
Я хотела 901 сначала, но вот отмела из-за веса и специально в магазине мерила рядом 901 и 803. Обнаружила, что спальное место одинаковое у них, но в 803 ремни чуть выше пришиты и получается, что в 803 немного больше места для ног. У меня то девочка уже большая. Покупали в 1 год 1 мес капу. Мне что нравится в 803-легкость, с которой она бордюры перешагивать умеет. У нас к сожалению нет заездов на тротуар и бордюры сильно высокие. Трансформер мне приходилось на руках переносить.
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
да, я тоже их сравнивала! у нас городок небольшой и все с 901 ходят! у нее габариты больше и в наш лифт она не влезла бы! вот все меня в коляске устраивает! единственное, что после классики она без амортизации более жестко едет по кочкам.
Пожаловаться
))) )))
Ну в принципе да, но не бывает идеальных колясок(
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
послушаю....

Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Ну возите пока в люльке, просто спинку приподнимайте (если это возможно в вашей коляске) или подушку подкладывайте, что ребенок не совсем горизонтально лежал.

Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
ну вообще капелла с901 это зимний вариант

стоит около 7500р, или же

бейби каре, идет как танк, стоит около 9(если не 2 в 1)
Пожаловаться
Елена
вот у нас и была такая-только красная, как на 1 фото
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
у меня ее не было, но подруги ( у кого бюджет небольшой) ей очень довольны
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
смотрится внушительно. Я посмотрела в нашем городе - есть в продаже. Надо поехать руками потрогать, проверить.
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
я катала обе эти коляски, но они нам не подошли потому что не прошли в лифт
Пожаловаться
Киса, 1 ребенок
Пожаловаться
Киса, 1 ребенок
вот эта коляска Chicco Polar
Пожаловаться
Малис*), 1 ребенок
у меня жатем кастл
аналог капеллы 803 сибирь

с передними ненадувными колесами

я ручку перекидываю и норм.едет по снегу )))
задние колеса большие надувные)))
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
я когда ручку перекидываю, коляской вообще управлять не могу((( из стороны в сторону вихляет... а вы колеса фиксируете?
Пожаловаться
Малис*), 1 ребенок
у меня тоже болтало ее
потом колеса зафиксировала
ниче не болтает))))

хотя продавец говорил
ТОЛЬКО с расфиксированными колесами кататься если ручку перекидываете
но я же не постоянно

когда совсем каша на улице)
Пожаловаться
12
Поделиться темой: