Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2014, 14:03, Форум, Наши дети, От рождения до года

Выбор коляски

Добрый день. Девочки, подскажите из своего опыта коляску прогулочную. Хочется, чтоб была не тяжелая (до 10 кг), не могу уже тягать свою люльку из 2в1. Главное, чтоб была теплая для ребенка на следующую зиму, потому что 2в1 хочу продать, не сядем мы уже в нее после лета. Нравится мне фирма Geoby по дизайну, но нужен совет опытных мам.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Frida
мы зимой вообще без коляски гуляем, уже вторую зиму. с фирмой лично не сталкивалась, не внушает мне доверия, но вокруг много мам с колясками этой фирмы - покупают люди, значит устраивает 
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Жень,расскажи нам новости,а,пожалуйста.Очень мы тут тревожимся...ТВ - ваще не вариант)
Пожаловаться
Frida
привет. да не особо у нас и новостей - относительно все тихо, Янык в розыске - куда-то свалил, Юля на свободе - кричит, что в президенты не зовите, не пойду (в инете инфа, что в премьеры не пойдет). не стреляют, не убивают, в городах просто на митинги выходят и все
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
ни правительства,ни президента,ни действующей администрации...что дальше то теперь
Пожаловаться
Frida
 правительство есть, и.о. президента - тоже, а вот что дальше будет - страшно.
Пожаловаться
Зока Бадина
Удачи вам. Мирных жителей жаль...
Пожаловаться
Frida
спасибо. удача нам теперь не помешает это точно
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
Берите то что вам по душе! В любой коляске вы можете нарваться на скрытый брак:)..
Пожаловаться
Светлана Ен
Действительно,я бы пошла в магазин и взяла что понравится.
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Так и берите Геоби у них есть прогулки для зимы, да и по весу до 10 кг.

Пожаловаться
Агния Беркут
У нас Lonex Sport.
Недорогая, нетяжёлая, есть положение "лицом к маме".
Вообще, меня всё в ней устраивает, кроме маленькой корзины. Но у прогулок почти у всех корзины никудышние.
Так - отличная коляска, советую )))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Чтоб выбрать коляску - надо поехать в большой магазин или на детскую ярмарку, покатать-потрогать-покрутить там все, что понравится (вес оценить таким же образом). Потом почитать в яндекс-маркете отзывы на выбранные модели и, наконец, купить коляску. Тут же в магазине или потом в интернете заказать.
Пожаловаться
Даша Иванович, 1 ребенок
Да нет у нас в городе больших магазинов и ярмарок тем более, в том то все и дело. Самое оптимальное заказать в инете. Не поеду я с маленьким ребенком далеко куда-то, чтоб просто посмотреть. Потому и спрашиваю совет опытных мам.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Почитайте отзывы на яндексмаркете.
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
в магазине колясок продавец открыл "тайну",что 90% отзывов пишут сами же продавцы магазинов,которые продвигают те или иные марки(((
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну уж не знаю. Сама писала отзывы по всем своим коляскам, автокреслам и вообще любой продукцией, которую покупаю в интернете - от эпиляторов до контактных линз.
Всегда видно, реальный человек написал или нет. 
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
ну так 10% реальных отзывов никто не отменял)))а то,что видно реальный отзыв или нет,согласна! в реальных отзывах все равно есть какой либо минус
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Конечно, лучше все потрогать-посмотреть вживую. Я вот, помнится, писала отзыв на кресло детское. Там лямка одна слетала постоянно, если дите крутилось. Так и написала честно.
А потом мы купили другую машину, там форма сидений другая, они повыше - ремень фиксируется идеально, супер-кресло просто. 
Вот такие могут быть нюансы... кто-то напишет, что вот это вот тут плохое... а окажется на деле, что не такое уж и плохое, или наоборот хорошее.
Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
согласна с Вами..
у меня с коляской такой облом получился((((трогала сначала в магазине,потом отзывы читала,потом еще раз в магазин поехала,покатала..в итоге остановилась на модели,заказала в интернете, пришла в итоге не с теми колесами((((((((((((и не того цвета...артикул верный,сказали,что ошибка производителя..чтобы обменять надо отправить за свой счет в Москву,потом опять оплатить пересылку в Ростов(((вообщем смысла получилось заказа в интернете не было..муж уговорил,оставили такого цвета...привыкла вроде уже,пока она стоит пару недель
Пожаловаться
Светлана Ен
Нам отдавали Перего Ария, с ней и зимой и летом, для тепла- конверт, в обращении легкая,колеса не надувные- по сугробам не пройдет.
Пожаловаться
Ta Len, 1 ребенок
у меня кикко была летняя прогулка, вес 4-5 кг был.
зимняя (тоже кикко) в районе 7 кг весила.
мне пофиг на дизайн было, мне главное было, чтобы качественная, недорогая и ЛЕГКАЯ.
Пожаловаться
У нас Сити Стайл, 6,2 кг. Трость. Минусы: положение, само собой, только лицом вперёд и небольшая корзинка для покупок (не более 2 кг). Во всём остальном хороша (для меня). Где-то видела рекламу, что новая в Москве за 2'600 продавалась.
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Я взяла КАМ портофино на смену Инглизине классика. Что сказать? Складывать я КАМ так и не научилась за эти полгода. Гуляяем по улице в ней, в магазины ходим с дешевой тростью (их уже две штуки аж).

Берите что нравится. В каждой свои плюсы и минусы. Кам, например, поворотлива и спинка отлично регулируется, и ремни надежные.
Пожаловаться
Frida
у нас портофино элеганс - складывается на раз-два))))) 
Пожаловаться
Будошка
Bugaboo bee+ 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас