Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2013, 20:39, Форум, Наши дети, От рождения до года

выбор коляски

Всем добрый вечер!!!
Девочки, подскажите какие колеса на коляске лучше надувные резиновые или пластиковые ненадувные?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Олечка, 1 ребенок
:)

Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
По мне, так резиновые надувные.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
только резина надувная. У меня была обычная резина, и то скрипела!
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
надувные резиновые мне больше нравятся,проходимость лучше и зимой не скрипят покрышки...
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
надувные резиновые
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
надувные резиновые, конечно))
Пожаловаться
Люблю Батулина, 1 ребенок
Если тяжесть вас не смущает, то покупайте с надувными колёсами. (20-30 кг) будет вес с ребёнком. Минусы - надо каждый месяц накачивать насосом шины. Возить очень удобно, но вот вес :(Я намучалась
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Не у всех моделей так - я свою год откатала и при продаже были колеса в таком же состоянии, не накачивала ни раз.
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
И мы так же, подкачивать не приходилось.
Пожаловаться
Люблю Батулина, 1 ребенок
Ну у нас во дворе асфальт весь разбитый, да я ещё и по лестнице катала, поэтому быстро сдувались
Пожаловаться
Jennie Wind, 1 ребенок
Зависит от дорог ))) для наших я выбирала вездеходы - большие, надувные, с насосом =)
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Да пофиг у нас дороги такие что и танк застрянет:down:

Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
Была у нас коляска Concord. Вроде большие проходимые колёса (пластик)...после переезда выяснилось, что шасси не влезает в лифт. Пришлось покупать Инглезину на резиновых колесах. Вот тут мы и ощутили, какой должна быть коляска для нашей зимы и наших дорог (Москва).  Поэтому теперь выбор только в пользу надувных резиновых колес. Купили для путешествия складную Инглезину зиппи. Она, безусловно, не сравнится с шасси на резиновых колесах. На следующую зиму будем покупать на это шасси прогулочный блок, ибо коляской ОЧЕНЬ довольны. До этого перепробовали много вариантов (и капеллу, и конкорд, и макларен и еще какие-то "неизвестных авторов";)... но теперь точно знаем - ИНГЛЕЗИНА на резиновых колесах наше всё)
Пожаловаться
Tsarina
Пипец:D не дочитала. Инглезина на резине у нас. Значит , все нормально:D
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
Кроме веса коляски с большими надувными колесами, есть еще один существенный недостаток - они могут прокалываться! Потом найти подходящую камеру проблематично. Мы раза три меняли на камеру из дет. магазина - типа именно для колясок, они снова через день лопались, а потом купили камеру в спортивном магазе - эта ездит до сих пор. Но помучиться пришлось! Бывают еще колеса из вспененной резины - это нечто среднее между надувными и пластиком, не такие мягкие на ход, но и не проколятся, и не так гремят, вес зависит от размера.
Пожаловаться
Олечка, 1 ребенок
спасибо. посмотрю вживую что за колеса из вспененной резины
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Надувные. Они в снегу хорошо проходят и не гремят и мягче ход.

Пожаловаться
Iron_Lady
пластиковые  литые явно  хуже... Все ухабы ловят, малейшие! фирма CAM Cortina Evolution 3-in-1
Пожаловаться
юлия, 3 ребенка
надувные
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Резиновые надувные!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас