Cikunia Gutunski

vsem roditeliam privetik!!!!!!!!!! Mi rodilis 25 oktiabria2007! davaite snami druzhit

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
17
Новое
Olga
a mi 19 oktjbrj 2007 ;)
davayte dryzit!
Новое
Cikunia Gutunski
Privetik! Zdorovo!!!!ia foto smatrela- kakie vi KRASATULKI!!!!
Новое
Olga
spasibo! a gde ze vashi fotki??
Новое
Татьяна
Мы тоже родились 25 октября 2007г.Соответственно сейчас нам 6,5 месяцев. Мы уже большие 9,3 кг., рост 72 см.Уже 2 зубика появилось внизу. А вы как растете?
Новое
Cikunia Gutunski
Suupeeer!!! v odin den. davaite druzhit))) kakie vi MOLODCI!!! a Mi 9.2kg) Rost 70sm.mi sliuniavie,palchiki vortu,no vot zubikav u nas poka net.zavut nas Ilia. a vi kto? )))
Новое
Татьяна
У меня сынуля Дениска.Еще мы научились вставать на коленки и на руки опираемся и стоим раскачиваемся взад-вперед.Сидит уверенно, сам играет с игрушками сидя.И еще любим прыгать в прыгунках, подпрыгивает очень высоко и смеется. А у вас какие достижения?
Новое
Cikunia Gutunski
Zdorovo!!!!Vi takie Krepkie,xrani vas bog! a Mi uzhe stoim i prosimsia po tixonku xodit. ochen liubim prigat v rukax.vot xotim kupit "Prigunku" xotela posavetovatsa: udobna malishu? dlia zdorovia vremia naxazhdenia v prigunke ne ogranicheno?
Новое
Татьяна
В прыгунках он у нас уже с 4,5 месяцев.Прыгаем раза 2 в день по 15-20 минут. Ограничение конечно есть и для здоровых деток( до 30 минут в день)Все по разному относятся к прыгункам, кто против, кто за.Моему малышу нравиться, последствий никаких нет (прыгаем уже 2 месяца), ножки очень крепкие.Купите, не пожалеете.Вам тоже большого здоровья вашему ребеночку.Растите крепкими, здоровенькими и красивенькими. Еще мы на мячике большом, надувном занимаемся, любит вниз головой висеть на нем, прес качаем, лежа на спинке, чтобы ребеночек лучше сидел. А что вы любите кушать?
Новое
Олечка Мазниченко
Всем приветик! А мы родились 31 октября 2007г. Весим 7,5 кг., рост 65 см. Дочку зовут Екатерина. И у нас слюни текут вовсю, а зубиков пока нет.
Новое
Манюня Манюня
Младший сыночек родился 24, октября 2007г, но мы пока не ползаем (даже на коленки не встает), толком не сидит и зубов нет, только стоит хорошо...хотя старший сын в 5 месяцев начал вставать на четвереньки, а когда исполнилось 6 мес., он уже сидел хорошо.
Новое
Манюня Манюня
а ваши крошки какие издают звуки? дело в том что мой еще и молчун(((
Новое
Татьяна
У меня сынуля в основном говорит гласные звуки аааа, ээээ и т.д. С игрушками иногда разговаривает, возьмет в руки , нахмурит свои бровки и на своей волне звуки какие-то издает. Еще когда мы накушаемся, говорит слово "эхь".
Новое
Таня
У меня доча Карина,мы родились 17 октября 2007.Весим 7,700,рост 72.Чуть-чуть сидим,ползать пытаемся,а зубов еще нет.И че то кушаем плохо.
Новое
Helly
а мы родились 26 октября 2007 ). Сейчас весим больше 11 кг, рост 73 см. Дочку зовут Агата. Уже месяц как есть 2 зуба, сидим практически самостоятельно, пытаемся ползать. В 2 месяца выговаривала своё имя. Звуки издаёт разные, когда возмущается, кричит "мам" )
Новое
снежана труфанова
Привет!Ну тогда мы будем самые младшенькие,мы родились 11 октября.Зато я 27 октября родилась и сделала себе шикарный подарок.Мы уже ползаем и вперед и назад,сидим,играем и кусаемся.И не чего не хочет есть кроме груди.Пора переходить на прикормы,а она все выплевывает.Что делать,девчонки советуйте!
Новое
Всем привет!!! А мы родились 20 октября, доченьку зовут Алина, рост 69 см, вес 7,6. МЫ уже ползаем по всей комнате, сидим ещё не очень уверенно- упирается на одну ручку, и постоянно гулит: мама...,амма...,дай...,маа.., ада.., а по бортику дивана даже получается встать самостоятельно.
Новое
юля кувшинова
всем привет.мы родились 15 ноября.мы ползаем назад.играем гулим.
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация