Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 апреля 2013, 12:30, Наши дети, От рождения до года

Все...не могу больше....

Девочки,сегодня всю ночь ревела....Сил больше нет....Дочка с рождения спала всю ночь...С 21 00 до 7 00 потом ГВ и опять сон до 10 00....В 3 месяца лафа закончилась и она стала просыпаться через каждые 3-4 часа...Ну это ладно...Тут она заболела неделю назад (кашель насморк).График сбился и на день и на ночь.....Сейчас она выздоровела,но это просто ужас стал....Спит по 40 минут....хоть часы сверяй....2 раза днем.....И ночью тоже встает через каждые 40 минут..причем грудь не берет, а просто просыпается,а потом уснуть не может.....капризничает минут 30 ,а потом вырубается,но опять на 40 минут....Только к утру может спать по 2 часа...(с 4 00 до 6 00)..Врач говорит, что это погода...Может и правда ..Но уже не знаю где причину искать....По неврологии у нас проблем никаких нет...Может кто совет какой даст,ну или просто посочувствует...Короче..крик души!!!!!!!!!!!!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дважды МАМА, 2 ребенка
Сочувствую, проходили, знаем! Я все еще выспаться не могу) Терпенья вам, к 2 годам должно пройти)));)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
боюсь, что до тех пор, пока дочки замуж не выйдут, мы не выспимся :D какие там два года...:D
Юлия, 2 ребенка
:D:D:D:D
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Попробуйте снизить температуру в комнате,
нам сразу помогло,
спим только с отрытым окном. :up:
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сообщение от Fermata, 1 апреля 2013 года в 12:35
боюсь, что до тех пор, пока дочки замуж не выйдут, мы не выспимся :D какие там два года...:D
и замуж, дай бог хорошо им выйти,  а если плохо- тоже не до спанья будет
КиНдЕр_СюРпРиЗ, 2 ребенка
Не обязательно. Моя и в 2 года гоняет меня раз до 7 за ночь:( :DНо это стабильно с 3 до 5. В остальное время она спит крепко
Fotiniya
Моя последние три ночи просыпается через каждый час ((( Может и правда на погоду?
Fermata, 2 ребенка
погода, зубы....на рахит проверяли? сочувствую.
AlexandriaNIK
а если гулять подольше, может в коляске на свежем воздухе будет подольше спать?
AlexandriaNIK
а погода да сейчас самая тяжёлая, давление скачет, то снег , то дождь, то солнце... да и деревья голые... кислорода мало.. летом хоть от листвы кислород...
Юлия, 2 ребенка
Гулять нельзя было-болели,а сейчас можно,но у нас сне с дождем идет....
Margarita, 2 ребенка
ну может зубки лезут, может пустышку дать ей и с собой положить?

Юлия, 2 ребенка
С нами вообще не ложиться и соску плюет...
Amnis
потерпите, все не так страшно. Либо Вы привыкнете, либо дочка начнет спать нормально)
Голос Разума, 2 ребенка
растет ребенок.... все через это проходят. так и будет - то лучше спаьт, то хуже. по мне - вполне нормально для ребенка. вам - набираться терпения и использовать каждую минутку свободную для отдыха.
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Сочувствую...сын до сих пор плохо спит, раз 5 за ночь просыпается... так мало этого, еще и просыпаться стал в 6 утра(((
Терпите. Может зубки. 
Юлия, 2 ребенка
да думала на зубы...она даже не дает калгелем намазать....
лалала, 1 ребенок
Терпите, может и правда на погоду, у нас так же было, мы с мужем по очереди вставали
Парящая-Говорящая..., 2 ребенка
мой кстати тоже в месяц спал по 6-7 часов ночью, а потом как отрубило...., днём практически вообще не спит, или только на руках...вот сижу- он накричался, спит на руке, а я в интернете ;)

Светлана, 1 ребенок
Попробуйте купать её перед снов в успакаивающих растворах. Мы своего до сих пор в хвойном растворе купаем.
Светлана, 1 ребенок
*успОкаивающих
=Наталинка=, 1 ребенок
Зубки?
Попробовать с собой спать ложить?
Нам невролог советовала  чай "бабушкино лукошко" мяту или ромашку, мята она по приятнее.
Может не наедается? 
А вообще - терпения, терпения и терпения!) Не плачьте;).

Vetra, 2 ребенка
мы в четверг с больницы вернулись.Так тоже весь распорядок дня через опу стал.Я уже тихо с ума сходить начинаю.

СладкаЯ, 1 ребенок
У меня первые полгода еще хлеще были - днем спала по 20 минут, все время на руках ее качала, потому что спать-то она хотела, да видно что-то беспокоило, а на руках успокаивалась.  Моя хоть и большенькая уже, но тоже эти дни плохо спит, мне кажется что тоже дело в погоде.
Наталья Вяткина, 2 ребенка
Сочувствую я Вам, у меня такая история дома с сынком. Но я нашла какой никакой выход из положения, перед сном купаю его в мяте либо в лаванде на ванную 8-10 капель, вроде помогает, может проспать 5-6 часов. Ну и к тому же погода сейчас какая малютки спят плохо, все чувствуют. Терпения Вам.:):):):):)

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас