Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 мая 2011, 12:28, Наши дети, От рождения до года

Врачи

Всем мамочкам доброго дня. Я вообще в шоке от наших врачей. Вчера моя Мама ходила в гости к моей Тети у нее есть сын ему скоро год. Так вот вчем дело, ребенок простыл, была температура 39-40 Тетя пошла по всем врачам, все говорили все хорошо. проблем не каких нет, у Вас лезут зубки вот и все. Ну моя тетя подумала может и правда зубки а вчера, ребеночек начал задыхаться то дышит, то не дышит, моя Тетя начала реветь, и мама вызвала скорую. Тетя у ехала, а через час звонит маме говорит, что мой племяша лежит под капельницей, и если бы еще один день прождали то бы ребеночек умер. Я весь вечер плакала, у ребеночка был отек легкого. Ну куда смотрят наши врачи я вообще не понимаю.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Иринка), беременна 34 недели
а что врачи? сам должны требовать полного осмотра, или хотя бы для себя читать справочник медицинский
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Иришкин, 1 ребенок
Согласна конечно что надо требовать осмотра ,но зачем нам тогда к врачам обращаться если все по справочнику? У всех педиатров от 6 месяцев до 1,5 чтобы не болело все на зубы!
Анонимка, 1 ребенок
У всех педиатров от 6 месяцев до 1,5 чтобы не болело все на зубы!

Это точно.
Чернобурка

Это точно.
- нет! не точно! наша педиатр не ТАКАЯ!!!!
Оксана Гречуха
И у нас хороший педиатр. А раньше был другой - вообще - ас! Вот как-то повезло с этим.
Stuy stuy
Не наша врачиха грамотная и перестраховщица, чуть температура так сразу лекарства, осмотры и ходит каждый день.
Но мои лялики в особой группе риска были, может поэтому к нам такое отношение...
Иринка), беременна 34 недели
я к ним обращаюсь когда нужна мне справка, или плановый осмотр.. и все
Маришка
Полностью согласна с Иришкин
Купэта, 2 ребенка

а наша, ттт, не такая) как же нам повезло с ней) а я ее вначале недолюбливала)
Иришкин, 1 ребенок
Вам значит повезло с педиатром,а мы последний раз были на приеме мне сказали -ну от горлышка фарингосепт дай посасать ну или в аптеке почитай что можно в вашем возрасте!
Зоська
ага, я на свою сначала тоже хотела закуситься, а уж потооом-то только разглядела, что она за сокровище, и как нам повезло по сравнению с другими участками))
Юлишна, 2 ребенка
А наши наоборот говорят, что от того, что зубы лезут температуры и поноса быть не может.
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
тоже самое,у нас врачи убеждены,что у детей не бывает высокой температуры просто от того,что зубки лезут,убеждаюсь в этом уже с двумя детьми.
Надюшка, 1 ребенок
Согласна конечно что надо требовать осмотра ,но зачем нам тогда к врачам обращаться если все по справочнику? У всех педиатров от 6 месяцев до 1,5 чтобы не болело все на зубы!

Не скажу! У нас наоборот. Врачи в голос говорят, что при прорезывании не должно быть ни температуры, ни рвоты, ни поноса, ни... Поэтому когда у нас лезли зубы - нам наоборот всякие болячки приписывали. Но только не зубы. Подстраховка???
Ю-Ю, 1 ребенок
У моей подруги у малого до 40 т-ра на зубы доходила. Только десну разрезали - за пол часа упала. Так что всякое бывает.
Елена Донченко, 1 ребенок
+++++++Согласна на более чем 100% Зачем тогда врачи..?
СОВа
У нас наоборот. Любая тепмература-антибиотик, типа ангина и никаких гвоздей! А потом не дай Бог на самом деле ангина...
Татьяна Демидова
Согласна! У кого в конце концов медицинское образование!
Ирчи, 1 ребенок
Здесь не врач,а мать должна суетиться.У меня когда сын заболел,я врача за грудки,и она мне выписала направление на рентген.
Купэта, 2 ребенка
вот и я так же, наша в отпуске была, мы у другого педиатра наблюдались, тоже пришлось за грудки ее) зато сразу направление на все анализы, на рентген (результат, к слову, через 15 минут был готов и отдан нам на руки)
Ирчи, 1 ребенок
Вот про что и речь.Врачи есть хорошие,и не очень,также как и люди всех других специальностей.А за здоровье детей мать несет ответственность в первую очередь.
Мне было лет 15, поднялась температура.Вызвали врача,я еле дошла по стенке,открыла дверь.Врачиха отругала меня,что я сама не могла дойти до больницы 10 минут,и что у меня температура 38(с 40 сбили как раз перед приходом врача).Она ушла,мама прибегает с работы,меня тащит в больницу к главврачу,выбивает направление на рентген.А у меня воспаление легких!Сразу же находят место в больнице.А та врачиха потом к нам бегала,беспокоилась о моем здоровье.
Lucky Charm, 1 ребенок
Ну и что в этом хорошего? Нахуа они учились на врачей-то, чтобы из них всё калёным железом да взятками вытрясать? А ещё лучше, чтобы мамаша врача не дёргали и сама лечила, ага.
Ирчи, 1 ребенок
Да,давали клятву Гиппократа и т.д.На врачей положиться нельзя,это давно известно.Все лечение врачей нужно контролировать.У меня ребенок болел,я все инструкции читала вдоль и поперек.Если мне не хватало консультации врача,или была нужна доп. информация,я шла к платному.
Ошка
плюсуюсь к вам,ещё пару лет и в медицине будут работать молодые специалисты,у которых купленные дипломы,либо проспавшие все курсы стьюденты!!!мы тоже обращаемся к платным врачам,они хоть за деньги шевелятся,это же в их интересах!!!
Оксана Гречуха
Вот как учились, так и лечат. Наша как-то в отпуске была, а у меня малая заболела, причем я ничего не могла понять. Лето, никаких сквозняков. Ребенок (8 мес.) просыпается утром, как всегда около 8 утра и начинает плакать, отказывается от еды, потом засыпает на 5-10 минут и снова просыпается и плачет. Очень вялый. Температура 37.2. Мы в поликлинику, говорят:" Ваш врач в отпуске идите к тому что сейчас в кабинете принимает." А в кабинете тетка с халой на голове кричит. что не примет - не ее участок. Я в слезы, муж в крик. Прибежала зав поликлиникой. В кабинете сама начала осматривать малую и я испугалась - она положила дочку на пеленатор - подняла ее ручку и отпустила - ручка упала, как неживая, то же с ножками. Ребенок как бы в полудреме. Нам срочно направление в больницу. После капельницы стало лучше. Взяли все анализы. какие можно от кала на я/глист до ЭХО - головного мозга. Ничего. Пролежали 3 суток прокапали глюкозу, анальгин, физраствор. Что было - до сих пор не знаем. Все анализы - нормальные.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас