Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 августа 2012, 13:14, Наши дети, От рождения до года

Вопросики

Девчонки всем привет! Вопросы у меня тут назрели.1 - Каким порошком вы стираете? Стираю с рождения ушастым нянем + ополаскиватель вирнель, заметила что порошок не отстирывает вообще, как будто просто вещи пополоскались вещи. На салфетках следы пюре не отстирываются. А может дело в машине? хотя ей еще и года нет!
2 - Когда вы начали своему малышу надевать на ножки туфельки или что-то другое? Имею ввиду дома, чтобы правильно на ножку наступал?
3 - Дочке моей 7 месяцев. Ползает, встает в кроватке, встает у дивана, кровати и везде где можно уцепится. НО не сидит сама, посадишь заваливается, что-бы сама на попу села это вообще тока один раз было и то в кроватке. Это нормально? Как научить ее сидеть?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
только нянь! Проверенное средство, а у вас может подделка - сода вместо порошка

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
Да как им можно вообще стирать? Я помню когда прилетели в Россию,попросила своего купить порошок,купил он этого ушастого няня,замочила я значит вещи в нём,и вот они полежали в этом порошке,прихожу стирать,а вещи всё такие-же как и были.Плюнула я,взяла хозяйственное мыло и перестирала все вещи им.
КО
+++++хозяйственное мыло рулит! Ничего так не отстирывает как оно. если пятна серьезные (свежие) - замыльте и оставьте на 10минут. потом отстираете легко:-)))
Amy Lee, 1 ребенок
+++++++++++++
~Его-Далёкая Любовь~
Это точно,а вот в Германии хозяйственное мыло я еще не видела,надо посмотреть в русском магазине,хоть и пахнет оно конечно не "фонтан",за то стирает на все сто баллов)
олька-болька, 1 ребенок
ищите есть, у меня немецкого производства натуральное хозяйственное, отстирует хорошо, один минут пахнет конечно сильно лимонно, как свечи от комаров. даже картинку нашла

~Его-Далёкая Любовь~
Сегодня видела мыло от пятен,но именно такого не видела,спасибо,буду смотреть)
олька-болька, 1 ребенок
у нас такие товары стоят низко низко, потому что мыло от пятен одна цена, а на это другая, несколько ниже, а в магазине как товар ставят то что по дороже на уровне глаз, что подешевле или высоко что тянутся надо или низко желательно на последней полочке.
маааленький дракончик
после хозяйственного один разок намыльте туалетным - оно смоет запах и все будет прекрасно. хотя, это, наверное, не очень экономно. )))
berry, 1 ребенок
+++++++++хз все отстирывает!!!!реально лучше порошка
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Про хозяйственное мыло согласна, белые кроссовки только им можно отстирать)
~Его-Далёкая Любовь~
Вообще я всегда стираю разными порошками,экспериментирую так сказать,всегда нравился Персил,более менее отстирывает пятна,но опять-же не всегда.Беру еще средство для пятен,любое по нормальной цене. Когда дети не пачкаются-то проблем вообще нет со стиркой,но так ведь не бывает,что-бы дети не пачкались)
Елена Гайнцева, 2 ребенка
Тоже считаю этот порошок отвратительным. стираю только Детским Тайдом или Детским Персилом, но чаще всего еще Бос добавляю. Все вещи в порядке, белое всегда белым остается.
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Не поверишь, стираю всё ушастым нянем. И всё отстирывается.
ALISA, 3 ребенка
Не поверишь, стираю всё ушастым нянем. И всё отстирывается.

И я тоже всегда стираю ушастым нянем.Раньше пробовала детским Амвеем бэби стирать.он дорогой,а качество такое же,и я решила не переплачивать и стирать ушастым нянем,а ополаскиватель покупаю Амвей.
~Его-Далёкая Любовь~
Может быть,спорить не буду,я стирала им только один раз..
Алена, 2 ребенка
только нянь! Проверенное средство, а у вас может подделка - сода вместо порошка
Я тоже только ушастиком стирала, ни когда нареканий не было. Всегда брала большими упаковками.
Бесёна, 1 ребенок
Что такое "опрыскиватель"?
Фиалочка, 1 ребенок
1.тоже Ушастым и последнее время не нравится.буду менять,пока не знаю на что
2.дома вообще без обуви,итак ходит
3.села ближе к 8 месяцам
до этого ей было неинтересно сидеть - ползала,стояла,ходила в ходунках и держась за мебель
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Что такое "опрыскиватель"?

видно не я одна древне - дремучая...
Я просто мама Оля, 3 ребенка
в последнее время многие стали жаловаться на ухудшение качества порошка, я работаю в магазине, с отдела химии девочки рассказывали, что сейчас в продаже в основном подделка, не настоящий Нянь, сода вместо порошка
Фиалочка, 1 ребенок
ужас.надо на концентрат менять.может имлучше отстираются вещи
ALISA, 3 ребенка
ополаскиватель для белья,просто неправильно написали.
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Вот и я думаю что это и есть причина...
Увы и ах...
Я покупаю Ариэл в подушечках и очень-очень довольна. Даже авиваж покупать не надо, запах от белья изумительный и отстирывает прекрасно! И отмерять не надо - закинула подушечку в барабан - и пусть стирается...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас