Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 января 2015, 10:58, Наши дети, От рождения до года

Вопросик!

Здравствуйте девушки)Подскажите младшей 7 месяцев идут зубы два уже вылезли десна воспалены,она кашляет уже как 3 недели были у врача горло хорошее хрипов нет кровь сдали хорошая,сегодня на снимок идем!Может у кого так было?Может снимок ненадо делать это все на зубы!Я вся в сомнениях просто кашель достаточно частый(Переживаю(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Аня Лыкова, 2 ребенка
у нас на зубы 2 раза было.кашель и насморк.так же горло нормальное хрипов нет.проходило через пару дней после того как зубы вылезли.при том что он не просто покашливал а конкретно так
Пожаловаться
Моя дохала как шахтер после забоя. Обегали всех врачей и снимок сделали. Оказалась реакция на зубы такая :shock: У первой дочки таких проблем не было

Пожаловаться
Кузенька, 2 ребенка
Сообщение от Три девицы..., 22 января 2015 года в 11:03
Моя дохала как шахтер после забоя. Обегали всех врачей и снимок сделали. Оказалась реакция на зубы такая :shock: У первой дочки таких проблем не было
У меня тоже у первой таких проблем не было а тут капец! с первыми двумя зубами так кашляла что в больничку положили но там горло пылало красным!
Пожаловаться
Снимок для успокоения сделайте и смиритесь ;) Вот такая реакция на зубы
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Слюней много? Может от этого кашляет?

Пожаловаться
Кузенька, 2 ребенка
Сообщение от Luka, 22 января 2015 года в 11:09
Слюней много? Может от этого кашляет?
слюни рекой и сопли(
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Возможно, от этого и кашель. Сглатывать не успевает, плюс постназальный затек-сопли в горло, раздражает . Небось больше после сна кашляет?
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
у меня сын с утра кашляет всегда. тоже думаю че за фигня... зубы 3й мес ждем. это на зубы реакция?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Нет. Это сухость воздуха, горизонтальное положение длительное, затекание слизи и слюней
Автор, это и вас касается)
Пожаловаться
я кормлю бывает каждый час ночью. длительно положение точно нет. да и летом такого не было. дома прохладно, поэтому не воздух точно.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Зимой воздух суше. Отопление потому что.
Пожаловаться
я последовала Вашему совету. на ночь мокрую пеленку на батарею клала. и в течении ночи обновляла под краном. и знаете, кашля сегодня не было:shock:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
;)спасибо!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
На здоровье)
Пожаловаться
Кузенька, 2 ребенка
Сообщение от Luka, 22 января 2015 года в 11:17
Возможно, от этого и кашель. Сглатывать не успевает, плюс постназальный затек-сопли в горло, раздражает . Небось больше после сна кашляет?
да самое большое по утрам!
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Мой из за слюней и соплей кашляет в период прорезывания.
Всех врачей достала, пока убедилась в этом )))
Пожаловаться
Адель, 2 ребенка
3 недели кашля при зубах не бывает! ингаляцию дела йте!

Пожаловаться
Кузенька, 2 ребенка
Сообщение от Адель, 22 января 2015 года в 11:15
3 недели кашля при зубах не бывает! ингаляцию дела йте!
делаю ингаляцию с физ раствором
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
младший и кашлял и сопли текли,как зуб прорезался все заканчивалось....и так почти все зубы.....так что вполне может быть у вас такая реакция на зубы
Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
У нас сейчас,но он не часто кашляет,ночью так вообще не кашляет...

Пожаловаться
Кузенька, 2 ребенка
ночью не часть раз или два

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Если горло и лёгкие чистые - зачем делать снимок? Лишний раз облучать кроху. Толковый врач при прослушивании обнаружит проблему, если она есть, и без снимка. Лично я бы не делала снимок. Если кашель усиливается в лежачем положении - это зубной кашель. Мой тоже покашливает, иногда интенсивнее из-за скопления слюны при прорезывании зубов. Просто контролируйте горло и лёгкие, хорошо бы в этот период посещать раз в неделю врача для прослушивания и осмотра горла. Возможно договоритесь, чтобы врач к вам приходил, чтобы не тащить малыша в поликлинику.
Пожаловаться
Кузенька, 2 ребенка
Сообщение от VIVA, 22 января 2015 года в 12:13
Если горло и лёгкие чистые - зачем делать снимок? Лишний раз облучать кроху. Толковый врач при прослушивании обнаружит проблему, если она есть, и без снимка. Лично я бы не делала снимок. Если кашель усиливается в лежачем положении - это зубной кашель. Мой тоже покашливает, иногда интенсивнее из-за скопления слюны при прорезывании зубов. Просто контролируйте горло и лёгкие, хорошо бы в этот период посещать раз в неделю врача для прослушивания и осмотра горла. Возможно договоритесь, чтобы врач к вам приходил, чтобы не тащить малыша в поликлинику.У нас
счас много скрытых пневмоний!которые при прослушивании не определяются..даже опытным врачом
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Не буду настаивать на своём, но пневмония даёт повышение температуры. Кашель ведь не первый день?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас