Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 декабря 2011, 16:57, Наши дети, От рождения до года

Вопрос?

Нам невролог прописала пропить Пантогам и МагниВ6....начала давать пантогам заметила изменения стула....вот думаю ...зачем нам вообще прописали пить это все и что лучше делать в такой ситуации продолжать давать или нет.Обязательно давать эти лекарства ребенку , кто сталкивался???Заранее спасибо за ответы...=)
И с Наступающим Новым Годом!!!Пропить надо все по месяцу и по 2,5 мл..я считаю это много...для малыша..если такая реакция)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
давать

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
а стул жиже от магния вообще-то
мамаЖена, 1 ребенок
ну изменился цвет ..стал зеленый..а перестала давать все в норму вошло..)
Фейхыястая Luka таки ж бойкот 28, 2 ребенка
а чего лечим - то? в теме про толщину плаценты я ссылку кинула, почитайте - там и про панотогам есть

мамаЖена, 1 ребенок
не знаю...все хорошо..а врач прописала...
потомучтоневрологиэтопрописываютвсемвстранахснг - именно так читается, без разрывов. спросите у девочек, которые живут в забугорье - они и слыхом о таких лекарствах не слышали. если ребенок нормально развиввется, чего в него всякую дрянь пихать?
Анастасия Попкова, 1 ребенок
+много))
Мама Мария, 1 ребенок
и мне прописывали такой,всмысле доче типо задержка речи в 2 года. ничего я не давала в садик пошли нормально уже говорим.
вот мне всегда было интересно - как таблэтки повлияют на развитие речи? слышала, что заниматься с ребенком надо, говорят помогает...
Мама Мария, 1 ребенок
я вот тоже не понимаю как таблетки помогают в развитии речи,а про заниматься я и занимаюсь у нас все нормально сейчас не отстаем в развитии просто многие дети например в 2 года не говорят столько сколько положено по меркам врачей, а через пару месяцев все наверстывают дети разные
Мама-Киса
А если не пить лекарства?
Родители не всегда понимают, что с ребенком что-то не так.
По крайней мере, моей дочери, когда "все хорошо" никаких лекарств не прописывали.
Я сегодня добрая
моей тоже. а сыну прописывали, а я дура не давала. потом проблемы появились гораздо бОльшие. И лекарства жестче соответственно.
ЛиС
и у моего так же... тоже послушала советов - зачем? мы детям не давали... и т.д. Промаялись с ребенком до 1,5 лет, потом пропоила и его, и младшего, которому то же выписали и все, как рукой сняло. Диакарб пили.
вроде автор неаписала, что все хорошо, а лекарства назначили.. если так - см. мой коммент
Юльта, 1 ребенок, беременна 12 недель
пантогам обязательно!!!
Анастасия Попкова, 1 ребенок
Слушайте ну если ребенок здоров и отлично себя чувствует, тогда не за чем пить таблетки. Нам невролог тоже много чего выписывала ничего не пили и все в порядке.
Маринчик мама Медвежонка, 1 ребенок
"я считаю это много...для малыша."-а вы врач? сходите к другому врачу,если не доверяете первому
мамаЖена, 1 ребенок
да считаю...потому как если от 1 мл такая реакция значит..дальше лучше не будет...)а надо давать по 2,5 ...по три дня прибавляя начиная от 0,5...ну это уже сама решу просто хотелось поинтересоваться... стоит ли вообще давать эти два препарата...может просто его прописывают всем для профилактики..)может одного достаточно..так как прочила показания к применению...двух препаратов..суть одна ...вот и все спасибо за отвеТы..
светик
я когда не вижу необходимости ребенку лекарства не даю
светик
одно лечим -другое калечим
Мама-Киса
Ну..как бы может быть побочный эффект. Тогда нужно к доктору, который найдет замену лекарству, которое не подошло.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас