Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2009, 10:59, Форум, Наши дети, От рождения до года

Вопрос!

Всем привет!!! Девочки подскажите такая вот проблема сын соску сосет нормально но она постоянно вываливается!!!Раньше подтыкала тряпочкой когда не вертелся, а теперь тряпочку он ручками убирает и соска вываливается и он начинает плакать(((Что делать даже не знаю!!!Подскажите...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Венера Андреева
в смысле соска вываливается, это как???
Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
наверно сам выплевывает, потому что кушать хочет
Пожаловаться
Пушистая Зайка
Нет кушать он не хочет, он просто ее так сильно сосет что она выскакивает из ротика!!!
Пожаловаться
Ирина Пудовкина
А соска не ортодоническая случайно? У нас ортодоническая если по нашему возрасту, то вылетала. А если побольше, то он так интенсивно сосал, что пластиковый кружок отметины на щеках оставлял. Мы купили простую вишенку за 20 руб - самое то!
Пожаловаться
Привет у нас то же такое было соска не по размеру оказалась, мы много сосок поменяли пока определились с выбором и от авента покупали и мир детства, и носики курносики, подошла классическая то же кстати за 20 рублей. Попробуйте несколько.

Пожаловаться
Анастасия Громова
У нас авентовская тоже вываливалась. Подошли bibi (шведские пустышки).
Пожаловаться
Пушистая Зайка
Купили вишенку от курносиков -вываливается и ортодонтическая вываливается которая со скошенным кончиком((что делать не знаю наверное и вправду надо купить самую простую))
Пожаловаться
Белка-стрелка
Авентовские тяжелые. у меня доча аж двумя кулачками придерживала с рождения.А потом купила самую дешевую рублей за 14 тогда, так она так радостно причмокивала.Дешево и сердито ,да и доча счастлива была явно.
Пожаловаться
Солнышко
купите самую простую дешевую соску с длинной резинкой. на вашей соске резинка наверно короткая и не удобно держать просто,они же язычком сосут и получается что выталкивают.
Пожаловаться
Ironlady
да уж точно. с сосками так. ортодонтические мой тоже сосать не умеет. так всасывается, что она как пуля вылетает!! и смех, и грех. может только обычные, классические. а еще если у соски маленькая пластмассовая основа, то всю ее может запихать в рот, десны так чешет. пришлось ликвидировать опасные соски.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас