Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2013, 14:20, Форум, Наши дети, От рождения до года

вопрос!

у меня такой вопрос.........как засыпают ваши маленькие детки? моя только на руках...с калыбельными песенками и так всегда! а многие говорят просто тупо ложат ребенка и сам засыпает в кроватке. Разве так бывает? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена63rus, 3 ребенка
первая засыпала на руках,а сынок "тупо"один в кровати

Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
если тупо ЛОЖИШЬ, то засыпают, а вот если кладешь, то ни фига не спят.
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
:D:D:up:
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Бывает, но у меня не так.. Сами виноваты, как приучили, так и пойдет

Пожаловаться
СомАли
мой засыпает только когда рядом с ним ложусь и глажу по головке или по спинке, 
когда засыпает - перекладываю в кроватку, сам в кроватке ни за что не станет укладываться.
Пожаловаться
lavnat, 1 ребенок
Засыпал сам в кроватке. :)
Пожаловаться
Кошка воин, 1 ребенок
днем только в коляске,укачивая.На ночь в кроватке,я рядом,засыпает когда сама поворочается и угнездится.
Пожаловаться
наташа чугунова
 Мой только сам в кроватке засыпает.если на руках укачивать-извивается,орет.
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
бывает..моя сама засыпала.кричала если её пытались укачать)сейчас палку бортика  кроватки вытащили,сама залезает и укладывается..а вот сына в свое время по несколько часов на руках укачивала..
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Не ложат а кладут. Мои до двух лет сами засыпают, потом год-полтора с ними лежать надо, потом опять сами:D. Ну и кто как приучит естественно
Пожаловаться
Барсумяка
"Тупо" "ложить" детей я бы не советовала.
Дети разные - у меня на руках засыпали дети, у сестры - сама засыпала, если не засыпала, то тихо лежала и играла с игрушками.
Пожаловаться
Настёна ......, 2 ребенка
до 11 месяцев только на руках,теперь просто ложимся рядом и она засыпает

Пожаловаться
Виктория Викторовна
Я сама приучила в своё время на руках засыпать, долго мучилась,
потом в 8 мес переехали и стали с этим бороться, перебороли, сам стал засыпать!!
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
я на подушке ,на ногах качала))))
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
По разному. Раньше только на руках, потом в обнимку, теперь приучили - мы читаем, она лежит закрыв глаза. В процессе и засыпает.

Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
бывает:)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
целую, кладу в кровать, свет выключаю и спит! не приемлю совместный сон и качания на руках. он у меня большой мальчик и рука в нерабочем состоянии, куда уж там укачивания, а сейчас и сам просится спать в кроватку в 11.00.

Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
сперва качала. после года попробовала тупо положить - получилось. ребенок месяца 4 так засыпала. а теперь я незаметно для себя приучила спать ее с собой:angry::angry::angry: теперь мучаюсь
Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
У меня именно так и было) На руках засыпал только когда болел - было плохо ребятенку, а на руках спокойнее..

Пожаловаться
Красотаааа)))), 1 ребенок
я только в роддоме на руках усыпляла, а дома приучила чтоб сам в кроватке засыпал. но иногда засыпает на нашей кровати-потом перекладываю. засыпает без песен

Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
Не знала, что это тупо, оказывается)))))

Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Мне наверно повезло, но с обоими как раз просто клала в кроватку, в крайнем случае могла немного посидеть рядом и погладить по спинке.

Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Сынок старший как перестал брать грудь и стал тяжёл для укачивания где-то с 7-8 месяцев тупо засыпал сам, я уходила и выключала свет. Доча засыпает только с титькой в зубах пока (ей год и три) но может если сильно устала и заснуть одна - редко

Пожаловаться
маришка
у меня и первая на руках засыпала, и вторая теперь так же, только на руках.
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
бывает, у меня так засыпал

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас