Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2015, 20:50, Форум, Наши дети, От рождения до года

волосики

девочки вы постригали первые волосики? доченька родилась почти без волосиков.надо ли вообще постригать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Сегодня была уже эта тема

Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Мы подстригали из за того,что волосы уже на уши лезли...

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Они ей мешают?

Пожаловаться
AnechkaMar, 1 ребенок
Нет, не подстригала и не собираюсь))
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Нет. 

Пожаловаться
Гуля, 3 ребенка
Нет, не подстригала. Это все приметы, типа для лучшего роста волос. У моего старшего шевелюра - ножницы не берут. А у младшего кудряшки блондинистые, скоро в сад, вот думаем обрезать придется!!!

Пожаловаться
Жанна, 3 ребенка
До года точно не будем стричь, сейчас ходит с хвостиком.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не стригла, не брила - вот что выросло  тут правда утюжком выпрямила- так они вьются

Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
Ох, невеста какая!:up::up::up: 
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
спасибо)) 
Пожаловаться
Нет. Дочке 2.8 вообще ничего не делали с волосами.
Даже челку не стрижем, закалываю или хвостики делаю.

Пожаловаться
юлька красотулька
нет

Пожаловаться
Olivia, 1 ребенок
Мы не стригли, только челку и концы подравниваем
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Нет.

Пожаловаться
Апельсинка, 2 ребенка
У меня мальчики, не стригла и не брила тем более, пока в глаза и уши лезть не стали волосы. :)

Пожаловаться
Лето
дочке я только челку стригла, жалко было. она родилась с шевелюрой. а сын родился лысый и потом пушок облезлый вырос. поэтому постригла его налысо месяцев в семь, чтобы все одинаковой длины начали расти.
Пожаловаться
Jeen, 1 ребенок
Я не брила сына и ни кому не давала,подстригла его,когда волосы длинные уже стали.
Пожаловаться
Люблю жизнь, 2 ребенка
Ноу, нибуду

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Недавно отстригла своей довольно длинный хохолок с макушки толщиной со спичку. Все первородные волосы вылезли, а этот остался и рос. А на фоне нового подшёрстка по всей голове смотрелся особенно нелепо.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Первый раз сына стригла в год в парикмахерской, делали стрижку, а то челка была по подбородок:)

Пожаловаться
forestnimf, 2 ребенка
стригут волосы малышам для того, что бы они были одной длинны. Волосы растут неравномерно, у всех по-разному. Вытираются на затылке, а на макушке длинные, на висках короче... На будущую густоту стрижка в младенчестве не влияет.
Я своей не стригла до полутора лет, т.к. особо и не росли. Потом только челку.

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Первый раз в 8 месяцев обстригла. Делайте так, как удобно и вам, и ребёнку. Если волосы мешают - обстригите.
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Не стригли. И челку пока не хочу. 

Пожаловаться
Ла Шатрик
если без волосиков родилась,что вы там еще хотите состричь?? а по теме я в месяцев 8-9 чолку подстригла,така как в глаза леза,в год немножко подровняли кончики,но у нас шевелюра уже была приличная)
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
старшего пришлось брить, хотя и не планировала. тк братец у меня где-то забыл жвачку и она в волосы вкаталась мелкому. а младшего не брила. просто подравнивала машинкой после года

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас