Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2013, 09:34, Форум, Наши дети, От рождения до года

Волосики=)))

Девы))) Все родные настаивают на том, чтоб дочу в годик побрить((( 

А мне не хоцца(((((((( Ее тут даже пару раз за мальчика приняли ,в платьице то!!!:angry::angry:

Год на носу а мне не хочется......Якобы волосики шикарные вырастут((((

Испугается еще(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К
Не надо, пожалуйста:(
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
не делайте это, автор! пожалуйста. я бы таких родных послала куда подальше. или побрила бы их нафиг:angry:
Пожаловаться
___
вообще копец.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
мы ж в 21 веке живем. если дано быть с жидкой шевелюрой такова она и останется увы. бритье тут не поможет.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Аааа! Не вздумай! Лесом родных, бритая девочка - это вообще ахтунг:shock::shock::shock:
Пожаловаться
___
И не буду)))
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Нафиг-нафиг! Вот ведь взбрело им в голову:down::down::down: 
Пожаловаться
ходячая эмоция
я ни одну дочку не брила. волосы хорошие, густые. а вот сына муж брил. у него тоже волосы хорошие. и растут быстро
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Сообщение от ***Валери___Я***, 27 августа 2013 года в 10:44
И не буду)))
Блин, а я вот что скажу, меня так тоже отговаривали, я повелась, у малой просто пух рос, прям когда сухие волосы, не видно, а когда намокли, так аж с залысинами. И я, в полтора года малой,  в ноябре подстригла ее под 0. ТО бишь налысо. Как раз на зиму, никто не видел. Сейчас уже хвост завязываем, пусть и маленький. Но у нее же ВОЛОСЫ. Это вообще небо и земля с тем пухом!!! Так что тут только вам решать;)
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 27 августа 2013 года в 10:38
Аааа! Не вздумай! Лесом родных, бритая девочка - это вообще ахтунг:shock::shock::shock:
точно , точно я своих не брила, с учетом того , что старшая у меня до года почти как колено лысая была))) три волосинки в два ряда, всему свое время сейчас у нас густой шикарный волос и без всякого бритья. зато друзья побрили и что толку как были три волосинки так и остались
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Афффффтар!!! Милая!!! На форуме от Вас просто искрится независимость во мнениях (даже когда это не слишком необходимо, ну да ладно!) Так вот и ведите себя с родаками так, как Вы научились это делать в виртуале! 
тссс, по секрету: ВРУТ они, что волосы лучше будут;););););)
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
какая прелесть!!!!! ваш комментарий...
Пожаловаться
___
чего чего???:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Вот именно это))) любой коммент родственников по поводу волос считать личным наездом и отбрыкиваться до полной победы! 
Пожаловаться
___
че то не в ту степь вас унесло:shock::shock::shock:
Пожаловаться
_Вне_Толпы!!_
Вы сегодня с основного аккаунта решили пожаловаться на родню?
Пожаловаться
___
Дама:shock:Вы вообще о чем??:shock:
Пожаловаться
_Вне_Толпы!!_
Про Еву Майоркину
Пожаловаться
___
Вы ничего не попутали??
Пожаловаться
_Вне_Толпы!!_
Могу выложить нашу переписку в почте
Пожаловаться
___
Какая переписка какая почта Вы вообще кто и что Вам надо???:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я тя люблю))
Пожаловаться
к тебе это тоже относится))) и даже более того - про ПАЦАН ДОЛЖЕН БЫТЬ ПАЦАНОМ слышала уже???
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
уже да.. фиг им;) у Дара такая челка суперская) 
Пожаловаться
вот нет бы поинтересовались как здоровье, какие прогнозы, дали пару умных советов по закаливанию... пустяк конечно, ты все равно знаешь как лучше... а пристают к самому несущественному и глубоко личному;););););)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас