Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2014, 18:12, Форум, Наши дети, От рождения до года

Водичка для малыша♥

Подскажите можно ли давать пить водичку? влияет вода на что нибудь? моему сыну 2 месяца… все бабушки в один голос твердят нужно давать… незнаю теперь как быть… ;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Блондинка, 2 ребенка
Старший воду пил с рождения. А младший до сих пор не жалует.

Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Лучше проветривайте почаще. При сухом горячем воздухе иногда и попоить надо.

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
С рождения пьет воду.
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
если кормите только грудью, то не надо
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Если ребёнок на ГВ-то не надо..
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
С рождения пила)а как вода влияет?

Пожаловаться
Зиновенко Елена, 2 ребенка
мы пили только грудь, часто, при первом требовании, так как врачи так рекомендовали, родились мелкими 2850 на 49 см.  Про водичку тоже старшее поколение говорили, но....весна - жажды не было, потому груди вполне хватало, водичку стали давать когда уже постарше стал, летом в жару, когда грудь давать не удобно было.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Мои дети на ГВ были.До 6 месяцев воду не давала.педиатр говорила,чтов молоке все есть.
Пожаловаться
Nimfa
Точно так-же :up:
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Мои на ГВ. Не поила. Предлагала, но их это не интересовало. Пить стали только когда стала вводить в прикорм соки. молок и другие "вкусные" жидкости.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Бабушки правы.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
мой был на ГВ до 1.4,воду вообще не пил,только когда гв закончили начал понемногу,а грудным детям вода не нужна,особенно зимой.

Пожаловаться
Бусик, 1 ребенок
спасибо девчонки :up::);)
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
мы были на ГВ и педиатр советовала поить водичкой.

Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Мне хирург и с первым, и со вторым говорил допаивать водой обязательно и ругал, если говорила, что не допаиваю. Мои оба водохлёбы. Но мы с рождения на СВ. При ГВ вроде как необязательно допаивать водой.

Пожаловаться
Евгения, 1 ребенок
Мой до сих пор воду не пьет, варю кампот
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
предлагайте  воду,надо ему-будет пить не надо-не будет.
 и это...с капсом завязывайте уже.
Пожаловаться
Nimfa
Мой был на гв по требованию, никакой водички не давала, в молоке всё есть. Как пошли прикормы с 6 мес. - стала и водичку давать, хотя не жаловал её совершенно.  Все современные педиатры говорят, что ребенку полностью на ГВ не нужна никакая вода/соки/компоты до прикорма в полгода, все нужное есть в молоке. 

Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Не нужно если на ГВ, если на ИВ - нужно.

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
иногда дети любят пить воду
Пожаловаться
Nimfa
Тема про яичники закрыта, поэтому "привет" автору тут передам. Ждал меня там хамский сюрприз в теме, да отвечать в закрытой теме невозможно. Полегче, девушка, и научитесь элементарно и культурно обращаться, тут и за меньшее банят! Это что вообще за обращение такое?! Диалог продолжать даже не планирую, не трудитесь отвечать, не солидно  дискутировать с невоспитанной девчонкой. Чао и удачи! :down:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас