Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2010, 12:22, Форум, Наши дети, От рождения до года

виферон ?

девочки вчера писала темку про зубы, доче 7 мес.лезут верхние клыки или резцы.уж не знаю как правильно,небольшая температура,вчера была 37,7, к ночи 37опустилась, мажу гелями,не помогает..Купила виферон,150000, сколько раз нужно вставлять и попутно вопрос, хотела начать сегодня новую кашу к прикорму, можно или нельзя сейчас, а то у нас каша кончилась которую мы ели.Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
виферон ставят 2 раза в день по 1 свечке. Кашку наверно пока не следует давать.
Пожаловаться
ЛОСЯ, 1 ребенок
правильно. и еще интервал между свечами должен быть 12 часов
Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
Я обычно ставлю на ночь и утром когда проснется, т.е. в 10 вечера и 10 утра.
Пожаловаться
ksunchik, 2 ребенка
Вообще виферон подстегивает иммунитет, а у вас же не простуда!а просто реакция на зубки! Я считаю что можно и не ставить свечки лишние лекарства! А температура если выше 38 подниметсто нурофен дайте! А так пусть организм сам борется!
Пожаловаться
Анжелика Степанко, 1 ребенок
+100%
Пожаловаться
Светлана Жаркова, 1 ребенок
+
много
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
согласна полностью) тем более в вашем возрасте не более 500 000 2 раза в день
Пожаловаться
Вичка
Марина к стати спасибо,вы очень помогли. Циндол не нашла,по ходу у нас его вообще нет,купила скин кап, помазала 4 раза, почти все прошло!
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
и прекрасно)
Пожаловаться
Вичка
спасибо!!!
Пожаловаться
никто никак
Я тоже ставила виферон мелкому, пока педиатр мой не сказала, что это все бесполезно... Толку от него никакого ((((
Пожаловаться
Анна Юрьевна
Мы зубки свечами Вибуркол успокаивали. Это гомеопатия, обезбаливают, плюс температуру снижают. Есс-но нужно с педиатром проконсультироваться. Свечи виферон ставятся 2 р в день, утром и на ночь, не более 10 дней. Они имеют исключительно иммуностимулирующее действие. Когда режутся зубки и ребенок неспокойный, новый прикорм педиатры не советуют вводить.
Пожаловаться
Женя-Женечка, 4 ребенка
Лучше вибрукол
Пожаловаться
Ясмин
виферон ставлю как профилактика,если мы с мужем болеем,он же не лечит простуду,лучше вибуркол
Пожаловаться
муммимама
виферон-иммуностимулятор,который лишний раз без особой надобности использовать не следует.им лечат достаточно серьезные заболевания.лучше используйте вибуркол,он обладает в том числе и обезволивающим эффектом,это гомеопатия.лучше не лезьте лишний раз в иммунные процессы..
Пожаловаться
пантерка, 1 ребенок
я своей ставила 1 раз на ночь, т.к. верхние зубки резались с высокой температурой. а при нижних ничего не давали, кроме бифидумбактерина, т.к. поносила.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас