Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2012, 20:56, Форум, Наши дети, От рождения до года

вещи

девочки кто нибудь из китая в инете вещи покупал.не обманывали ни кого.боюсь попробовать.раскажиче как система работает
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Pli_Sowa
покупала)) нравилось и качество и остальное)) не обманывали, даже подарочки присылали..как появится возможность, буду еще покупать там)) для ребенка самое то)) таких ярких вещичек у нас нет..
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вот и мне там платья понравились для дочи,только не пойму как заказать и не обманут ли.
Пожаловаться
Pli_Sowa
смотря какой магазин..слышала, что могут и обмануть..но меня ни разу не обманывали))
Пожаловаться
кондитер, 1 ребенок
где брали
Пожаловаться
Pli_Sowa
рутаобао..да, есть за ними грех, многие вещи маломерки..но там есть размеры в сантиметрах..т.е. сколько см рукава, длина изделия и т.д...на качество еще ни разу не жаловалась)) беру по отзывам))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
тогда лучше не рисковать.
Пожаловаться
Pli_Sowa
покупайте в проверенных магазинах)) о нем я узнала как раз из форума))
Пожаловаться
Glami, 1 ребенок
Поправьте если я ошибаюсь, но на рутаобао есть свой рейтинг продавцов, даже на самом сайте пишут у продавцов с каким рейтингом лучше покупать.
Пожаловаться
Frau Helga
ага,там "сапфиры" самые проверенные магазины....нужно рейтинги смотреть
Пожаловаться
Pli_Sowa
да, совершенно верно))там даже на самом сайте указывают у каких продовцов брать без опаски, а каких остерегаться..но когда я делала первые два заказа, я об этом ооочень мало знала)) и не ошиблась))
Пожаловаться
кондитер, 1 ребенок
а доставка платная.на каком сайте брали
Пожаловаться
Pli_Sowa
да, платная..иной раз дороже самой посылки..т.к. там по весу..за каждый кг своя расценка..но в целом..очень много вещей которые все равно выходят дешевле..
Пожаловаться
TanchikT
а что за сайт?
Пожаловаться
Pli_Sowa
рутаобао..забейте в поисковик и там будет он)) в контакте есть группа, которая хвалится вещами от туда и рассказывает о качестве той или иной вещи..собственно по этим отзывам я и заказывала))
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
Я покупала.И больше ни когда покупать не буду.покупала на Таобао.В плане денег,они не обманывают(то есть перечислив необходимую сумму.весь заказанный товар получите)Но вот качество этих вещей....такой г....я даже на даче не одену.Платья на очень маленький рост,все маломерное,везде торчат нитки-в общем дрянь.
Пожаловаться
Кнопка
Подписываюсь под каждым словом! Только сегодня это обсуждали - г**но редкостное!
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
У меня подруги заказывают,еще не обманывали и вещи качественные,не то что здесь-ширпотреб.Единствнное-иногда присылают не тот цвет,который заказываешь.

Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Китайские вещи ненавижу!!!!
Хотя Вы скажите дело вкуса...
Пожаловаться
Татьяна Тюпина
А чьи носите?
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Белоруссия,Финляндия,Польша,Турция.
Иногда подруга привозит из Германии,среди этих вещей попадаются китайские,но это Европейский китай,т.е. сделаный для Европы,а не для России...
Пожаловаться
Pli_Sowa
в китае шьют не имея разницы кому они шьют)) кто покупает тому и шьют)) россия это или другая европейская страна)) кстати на рутао, много вещей с маркеровкой "маде ин итали", "маде ин туркиш"..оригинальные китайские вещи, копии(причем хорошие) мировых брендов..
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Я не верю в хорошие китайские вещи,иск-е то,что привозит подруга из Германии или Италии.
А то,что продают у нас,Вы конечно простите меня,это полный отстой...
Могу привести,если у Вас есть желание пару примеров.
Так,что "россиский китай" для меня табу!!!
Пожаловаться
Pli_Sowa
я знаю разницу)) просто хочу сказать, что в китае можно купить оочень даже приличную вещь по более низкой цене..например шубку..у нас такая, именно такая, стоит 27 тысяч, а там она стоит 11..т.е. на рутао есть смысл покупать вещи, но не все))
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Может в самом китае,я бы и купила вещи дочке,но по нэту заказывать не буду.
А шубка из какого меха?
Пожаловаться
Pli_Sowa
ой..шубку не я заказывала..в контакте девочка хвалилась)) запомнила просто..шубка огонь..понравилась очень))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас