Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес в 11 месяцев.

Олька
Девчонки у меня племянница в 11 месяцев весит 8кг! На ГВ, прикорм ест плохо, вообще такая дюймовочка, по сравнению с моими детьми, а ведь мы тоже худыщи те еще ,правда весили на пару кг больше в таком возрасте. Вопрос такой сколько весили ваши малыши в 11 месяцев?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
ВверхТормашками
Моя около 9ти в этом возрасте была
Ярославна
старшая 12 кг, младшая 9,100
Оля
Моя родилась 2700,, в 10 месяцев 8600 ,на ГВ и так пюрешки в основном фруктовые. мне все тоже  кажется худая. 
Ядвига.
В год 9 ,5 кг каждая.Аппетит у детей отменный.Родились с хорошим весом.Подвижные.Здоровые.Не на ферме.
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
Вот примерно вес ребенка в 11 месяцев. Не вижу повода для паники
Очень низкий 6.1
Низкий 6.9
Ниже среднего 7.7
Средний 8.7
Выше среднего 9.9
Высокий  11.2
Очень высокий 12,8
Анна, 2 ребенка
Мои девчонки маловесные, старшая в 1 год весила 8300, а младшая 7800. Позже с младшей дочеью обследовалась в больнице на гастроэнтерологическом отделении по поводу плохого набора веса, есть проблемы, у нее и сейчас очень маленький вес, диагноз - целиакия (непереносимость глютена) и кое-какие сопутствующие дагнозы.
Если мама малышки переживает по поводу низкого веса ребенка, то пусть обратиться с этим вопросом к гастроэнтерологу, педиатры на участках, увы, не всегда видят видят в этом проблему.
Ирина п
мои плюшки были. Сын 12.5, дочь 11.5
Наталья_я
Мои нормальные, но разные, я не заморачиваюсь весом особенно;) вот свекровь все спрашивает, ей очень важен вес:D
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
Нормальный вес. Не всем же пышками быть, у меня мелкая ест хорошо, а худая потому что очень активная и видимо обмен веществ такой. Старший был мало подвижный и пухлый, средний был почти как дочка, шустрик и весил мало, с едой было много проблем (привереда), но это не как не сказалось на их здоровье. Да и сама всегда была скелетоном и прекрасно себя чувствовала. 
Ludmila Stepanova
Старшая где-то 8500, младший 9кг.
Мама чуда и 2х котов
Почти 10 мес, весит 9300. Но она и рослая. Может родители небольшие у малышки?
Девочка Маша
Сын в год ровно 9.800 был.
Натали, 2 ребенка
в 10 мес. был 14 кг
олька-болька, 1 ребенок
в 11 была 9,2. но в принципе насколько знаю 8 это еще в пределах нормы, маловато но еще норма. тут еще надо правда на рост смотреть
Anik, 2 ребенка
Моя в год весила 9700 что ли. Тоже всегда была Дюймовочкой.
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
8 с чем-то. В год 8800 была, рост 72-73.
Anor, 2 ребенка
Я помню только в год вес -- 9600. 
Анна Борисова, 3 ребенка
Старший в год весил 9,5кг, худышка)) По развитию никогда не отставал, и руки маме тоже не оттягивал, да и кушал хорошо)) В отличии, как сейчас ест. Хотя в садике не самый маленький, даже можно сказать, что повыше многих, худой, но не дрищ)) Так что всё нормально с вашей племянницей, главное, за здоровьем следить.
Анна Борисова, 3 ребенкаВ ответ на Анна Борисова
Анна Борисова
Старший в год весил 9,5кг, худышка)) По развитию никогда не отставал, и руки маме тоже не оттягивал, да и кушал хорошо)) В отличии, как сейчас ест. Хотя в садике не самый маленький, даже можно сказать, что повыше многих, худой, но не дрищ)) Так что всё нормально с вашей племянницей, главное, за здоровьем следить.
А после года заболели сильно на 3 месяца, похудел на полтора кг, вот там я действительно испугалась. Но обошлось всё, спасибо нашему педиатру - врач от Бога!
Ирина Денисова
9,700
Нина
В 10 мес - 11 кг
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
соотношения роста и веса нужно смотреть. мой, например, сейчас в 6 мес ровно 8 кг весит и рост 70 см, ооочень худеньким выглядит, хотя кушает хорошо :(
Malinka Malinka, 2 ребенка
сын весил 13 кг.но не был никогда толстым! Просто взбитый и тяжёлый ,как кирпич.
Н@т@лия
Мои 9,5 обе
ЛЕЛЯ
в год была 10200
12