Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вес ребенка

Девочке подскажите что да как))))сыну 4 месяца вес 9500 рост 73 см...я в шоке...растет не по дням,в по часам....педиатр ничего не говорит,лишь улыбается...мы на ГВ...(родились тоже большие 58 см-4820)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Слушайте педиатра. Наш в 9 мес весил 10 кг. А в год - 9 кг. И ваш сбросит прилично ,как ползать/ходить начнет. А у соседей ребенок младше не полтора года - и выше нашего на голову. Ну и весит соответственно.
Пожаловаться
мама Таня)), 2 ребенка
у меня доча  тоже 9500 была правда в 5 месяцев, мой педиатр меня чуть с Г*ном не съела за это, хотя моя на ИВ на безлактозной смеси сидела, рост был около 72см, тоже вообщем то слоненок. сейчас ей 1.2 и вес 13кг рост 80см. 

Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Во а я переживаю что у дочи в 7 мес 9200, думала много))

Пожаловаться
-
Мой сын тоже почти таким же был) Родился весом 4500)
Долго кормила грудью, следила и слежу за питанием.. В итоге в свои 5 лет весит 20 кг при росте 117) Длинный и стройный.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Малой родился 5240, в 6 мес весил 10, в год 10.600. Но и рост в год был 86. Толстым не выглядит и не выглядел, если только в роддоме. А вообще, слушайие доктора, когнчно. Я оочень переживала за вес, но у него и папа 5 кг родился
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Фигасе!)) Сами родили, если не секрет?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Нет, конечно)) мне предлагали, но я героизмом не страдаю)))
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
раз врач ничего плохого не сказала, то все нормально. наша педиатр нас ругала за вес большой. это нагрузка все таки на сердце.

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
:D вот эт вы кушаете :D мой родился 4800 59 см, сейчас 7300. Тоже 4 мес
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
На ГВ любая прибавка допустима, насколько знаю.

Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Автор, да не переживайте так. Просто мальчишка у Вас крупный. Думаю до определенного возраста будет набирать, а потом не так интенсивно. Вы же его не откармливаете макаронами и конфетами:D. Может у Вас в семье кто-то крупный? Папа мальчика например?
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
0-3750/53, 1-5500/57, 2-7200/62, 3-8200/65, 4-9100/68, 5-9650/70, 6-10200/73 так росла моя дочка. в 9 мес - 12 кг

Пожаловаться
Мама Люба, 1 ребенок
Моя дочь в год 8 кг и 71 см:D
А вы богатыри, смотрите, что дальше будет.
Если что, я бы сдала анализы, всё проверила. На всякий случай.
Мы сдавали по поводе недобора кучу анализов, у дочери всё в порядке.

Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
Соотношение роста и веса у вас хорошее, он не толстый - просто большой. Моя старшая к году была 74 см и 8500-8700, радуйтесь богатырю, после года так быстро расти перестанет.
Младшая родилась мелкой 2800 и 49 см, зато за три первых мес. выросла до 61 см и 5 кг.
Пожаловаться
ксения семченкова
крупненький,сын с таким же весом и 75 см в год был,дочка чуть поменьше и по росту и по весу
Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
с такими вопросами форум лучше не спрашивать. Вам сейчас выставят допотопные графики и посоветуют посадить на диету. :D

Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Как моя в год.:D Тока она весила в год около 11 кг. 74 рост. Была абсолютно не толстой. Делаю вывод, что ваш худой.:D Стойняга модэл 4 месяцев. Это же отлично.:up:

Пожаловаться
Ира Бычкова
у соседки тоже малыш родился крупным 4кг с копеечками в пол года был 11кг., а после пол года стал набирать по 300гр в месяц и были месяца не набирал вообще. в год весил 13кг. кончно сели верить Комаровскому тто он утверждает, что лучше кг. не добрать чем 100гр перебрать.
http://blogbaby.ru/proverit-sootnoshenie-rosta-i-vesa-rebenka/
Пожаловаться
Anya, 1 ребенок
Богатырь!!! Мой в четыре был 8870кг/70см, чуть меньше (мы и родились 4кг). А сейчас 10кг. и не толстый нифига, нормальный, активный))) Ползает с 6 месяцев, уже на ножки встает))) Так что не переживайте!!! Лишнего малыш не возьмет (тем более на ГВ)!!!:D:D И берегите спину!!:up:

Пожаловаться
ольга грачева, 3 ребенка
мой с такими же параметрами родился но ему сейчас 7 и вес 9850 и рост 73 но мы искуственики ,а вы попробуйте не перекармливать выдерживать интервал между кормлением у нас 4 часа а то и 5 бывает ,соки давайте они тоже лишнее сжигают а точнее мочегонные(яблочный )если что то подсказать обращайтесь в личку
Пожаловаться
Наталья Ватлина, 2 ребенка
ничего себе - какой богатырь ))), мы в 3,5 мес. весили 7900 и 65 см были, хотя родились 3410 и 53 см

Пожаловаться
Екатерина Жукова
Родились 2 170 а в 6 месяцев весим 8 330
Пожаловаться
Подпишитесь на нас