Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2013, 20:14, Форум, Наши дети, От рождения до года

вес ребенка

Девочке подскажите что да как))))сыну 4 месяца вес 9500 рост 73 см...я в шоке...растет не по дням,в по часам....педиатр ничего не говорит,лишь улыбается...мы на ГВ...(родились тоже большие 58 см-4820)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
богатырь)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ух, богатыри какие. Да вы и родились немаленькие, так что все нормально, начнет ползать все уйдет
Пожаловаться
Сулико
Сообщение от Хеленка, 9 октября 2013 года в 20:16
ух, богатыри какие. Да вы и родились немаленькие, так что все нормально, начнет ползать все уйдет
ну как нормально...если через 4 мес вес как через в полугодовалом его возрас те должен быть...так к году будет все 15....
Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
Сообщение от Сулико, 9 октября 2013 года в 20:54
Сообщение от Хеленка, 9 октября 2013 года в 20:16
ну как нормально...если через 4 мес вес как через в полугодовалом его возрас те должен быть...так к году будет все 15....
если и рост соответственно большой, что в этом не нормально?! Он родился 58см, малыш высокий просто.
Пожаловаться
Сулико
мы же не говорим про СООТНОШЕНИЕ роста-веса - да, ребёнок не толстый, я и не пишу про беспредельные "телеса", но Вы отличаете параметры младенца 4-х месячного от полугодовалого, например?
не знаю, если Вам что-то говорят таблицы норм роста-веса, то поинтересуйтесь самыми большими показателями для 4(!!!) месяцев...http://www.kukuzya.ru/page/ves-malchikov
 я бы на месте автора обследовала малыша...там что-то с гормонами может быть...
дай бог, что не так...
Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
этими таблицами пользуются врачи только на постсоветском пространстве, по крайней мере я об этом слышу от мамочек только от туда. Меня затыкали весом в поликлинике, как только я приехала к маме в Узбекистан, заставляли сажать на диету. :shock::shock::shock:Если у ребенка рост на год тянет, ну как у него может быть вес по вашим табличкам??
Пожаловаться
Сулико
таблицы лишь показывают рамки показателей 
а родители должны первыми задать вопрос себе-  может ли обычный ребёнок в 4 месяца на целых 8 месяцев сверстников физически опережать?
я думаю, выяснить это нужно прежде всего РОДИТЕЛЯМ, и не у педиатра...эндокринолог в любой поликлинике детской должен быть...
Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
я не думаю что в таблицах рост при рождении 58см :) Изначально рост и вес большие, прибавляет он нормально, или что, он не должен рости пока по таблицам не будет подходить:D Все дети разные, как можно мерить по стандарту. Вот если бы родился 50см и 3 кило, тогда да, проблема у ребенка.
Пожаловаться
Сулико
изначально у очень крупных детей (около 5 кг которые родились) масса шансов родиться уже с отклонениями. И это не я придумала. Почитайте сами.
Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
педиатр наверняка направила бы куда нужно за анализами. 
просто очень часто врачи говорят что все в норме, а все люди вокруг тычут что ребенок с отклонениями:(
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
родились 5 кг, через 4 месяца 10...Ну норм  и чего.............??

похвастались полегчало......
Пожаловаться
КаТ, 1 ребенок
а кто сказал,что хвастаюсь????просто переживаю:не слишком ли мы быстро растем((((
Пожаловаться
Нимфора, 1 ребенок
все нормально:)
Пожаловаться
Frida
а что от форума хотите? 
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
вкусными и питательными сиськами похвастаться
Пожаловаться
Frida
аааааааа, теперь поняла. поздравлять нужно или сразу умереть от зависти?
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
я умерла от зависти, нет у меня вкусных сисяк:(:(:(:(
Пожаловаться
Frida
у меня вообще никаких нет - минус пятый размер имею)))))))
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Frida, 9 октября 2013 года в 20:24
у меня вообще никаких нет - минус пятый размер имею)))))))
эх
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Сообщение от ЛеДяНоЕ СоЛнЦе, 9 октября 2013 года в 20:19

У Вас это больное место? Кругом хвастовство сиськами мерещится.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Сметанина Елизавета, 9 октября 2013 года в 20:39
Сообщение от ЛеДяНоЕ СоЛнЦе, 9 октября 2013 года в 20:19

У Вас это больное место? Кругом хвастовство сиськами мерещится.
А вам какое дело, за своими больными местами смотри....Я со своими проживу как нибудь
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Хамство- Ваш конек. Это понятно.
Воспитания ноль. Это тоже давно понятно.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я так поняла, нормальный ли вес для возраста
Пожаловаться
Frida
тогда автору поможет график веса и роста
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Всё в порядке:up: Моя дочка родилась 3600.а в 3 мес. была 7,1кг.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас