Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 июня 2014, 09:32, Наши дети, От рождения до года

Вес малыша

Доброго времени суток,дамы! 
Была вчера с маленьким у педиатора,взвесили,измерили и я обалдела-65 см и 8,2 кг! А ему только 4-го июля 4 месяца исполнится. Педиатор сказал все хорошо,раз только на ГВ,значит молоко жирное и поэтому ребенок так набирает,развитие хорошее,голову держит уверенно,за игрушками тянется (наконец начал это делать!),спинку старается держать. А меня вес смущает... Попросила направления на анализы гормонов и сахара-мне сказали не выдумывать проблему. А я все равно волнуюсь. 
Назначила встречу у другого педиатора,профессора,светилы всего на свете и надеюсь он мне даст эти направления,иначе не успокоюсь. 
Какими были Ваши детки в таком возрасте?
может есть способ уменьшить жирность молока? Оно очень жирное у меня,почти полностью как сливки. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
Вот не помню точно,но моя старшая была тоже 7 с лишним килограмм
В пять месяцев,и вообще,толстуха была...

В год побежала,все растряслось,но я и не била тревогу.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Сегодня день Рождения Вашей Катеньки?)) 
с Днем Рождения! Растите умненькими и здоровенькими! 
Пожаловаться
Спасибо))
Растем.
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
с  годовасием
Пожаловаться
Спасибки)
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка, беременна 37 недель
Вот придумали проблему!!!Всё хорошо!!До если и после 6мес будет прибавлять много,тогда проверите.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Ну так первый ребенок,переживаю от каждого чиха))
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Нормально-нормально=)
Мой 7400 в 3 был. Щас 13, никто слова не сказал=) Он выглядит стройным, просто тяжелый- кость наверное:D:D:D
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Мой,вроде,тоже прям толстяком не выглядит,ну или мне так кажется :D
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Все хорошо, отстаньте от человека;););)
Пожаловаться
Все отлично)) ГМ не может быть слишком жирным, или наоборот, оно такое, какое должно быть;) Да, и перекормить на ГВ нереально.
Поползет, пойдет, прибавки будут совсем небольшие;) А сколько родился малыш? На ГВ первые полгода прибавка в норме от 500 гр до 2 кг;)
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Он родился на 36 неделе 3200
Пожаловаться
Тэллиана
Вот уж поистине: кому жито редко, а кому жемчуг мелок.Не переживайте, если вы без прикормов, то всё в порядке, кровь на сахар проконтролировать можно, успокоиться и наслаждаться жизнью.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Просто не дают направления на анализ крови,говорят не выдумывайте проблем. 
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
сходите в платную лабораторию и сдайте,там никакого направления не надо
Пожаловаться
A, 1 ребенок
У нас и в платной лаборатории нужно направление. Мы наблюдаемся в платном госпитале,но вот с анализами тут везде так,без рецепта вообще ничего не сделать. 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
На сахар-то можно глюкометром проверить. Можно купить его, недорого стоит или взять у кого-то из знакомых на разик - у многих пожилых людей они имеются.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
А родился какой?
Мой весил гораздо больше, но и рост у него был ого-го.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Родился крошкой на 36 неделях 48 см и 3200
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
так у него очень хороший вес для 36 недель. Значит природой это в нем заложено, не переживайте.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Ну да, папа его родился 5600 :shock:
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
тем более, все нормально у вас
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Ну не такая уж и крошка) 40-недельные такие бывают) У меня самой старший в 36 недель был 53 3700. Бывает и так) У него и так вес чуть больше, чем должен быть на рост был. Не переживайте. Поползет, слишнее сдуется.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Буду,значит,ждать когда поползет :)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
На будущее- не педиатОр, а педиатр ;) Не переживайте, как поползет так вес так сильно не будет набирать

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас