Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2013, 07:49, Форум, Наши дети, От рождения до года

Вес...

Девы:shock: 

Сегодня с мелкой ходили на прием. У нас были сопли поэтому во вторник, (день грудничка) ,мы не пошли. врача вызывала на дом.

Так вот сегодня был прием. Врачу говорю мы пропустили прием ,она - я не буду вас взвешивать мне типа некогда. ну ладно думаю. 

Когда говорит вам годик?? ааа уже скоро.... на 1 октября вас записываю. я возмутилась. говорю мы последний раз взвешивались в 20 числах июля:shock:

Теперь только 1 октября что ли вес узнаем??? Ну ладно говорит идите на весы. В прошлом месяце дочка была 8500 а сегодня (т.е. через месяц с копейками) 8400:shock::shock::shock: И это не голышом ,как обычно нас взвешивали...

Я и спрашиваю говорю почему так? весы неправильные?? 100 гр потеряли дочка кушает 5 раз в день не считая перекусов. Я ее  спрашиваю и спрашиваю а она- незнаю:shock::shock::shock:может вы ели плохо:shock::shock:говорю хорошо едим зубы вылезли давно. пипец просто :shock: вот медсестра у нас классная (она в отпуске) а врач ни о чем... 

Девы почему так??????????? Я теперь буду грузиться....

И еще. новый стандарт мед.осмотра детей в годик. психиатра добавили:shock::shock:ладно гинеколог но психиатр:shock::shock:что там в год увидит:shock::shock:кипу бумаг мне выдала говорит начинайте потихоньку проходить....:shock: копец.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евгения Лебедева
Не парьтесь. Кормите лучше. Тем более что ребенок болел. И вообще, как только они начинают ползать, набор веса замедляется, а могут вообще схуднуть немного
Пожаловаться
___
она не болела. мы были на байкале там воздух был сырой или как его..............короче не как в нашем городе у нее просто потекла водичка из носа.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Привет! Это вы куда в поликлинику ходите? В весе убавить вполне могла, бегала может много этот месяц вот жирок и сошёл (мы к слову всего 150 грамм прибавили - один раз в туалет сходит и нет этой прибавки:D:D).

Чё правда психиатр в год???

Пожаловаться
___
прив)))

да!!! мы во 2 поликлиннике. еще короче сахар на кровь гинеколог стоматолог невролог кардиолог экг психиатр короче там кипа бумаг:shock::shock::shock:

бегает писец просто как вчера первая боевая травма у нас была:D:D:Dглаз поцарапан))) 

ну копец((((( в годик 9 даже нет(((
Пожаловаться
Нас пока только к стоматологу отправили и талоны на все анализы дали, остальное после года. Но мы в 4й поликлинике... вот блин интересно теперь что там психиатр смотрит!

Мой-то не ходит ещё толком (только за ручку осторожно) и не ползает совсем, поэтому мы за 10ку перевалим к году.
Пожаловаться
___
эх...........вы еще титечники)))))))) у соседки дочка тож за 10 перевалит они счас 9900_)))))

Да ,дали на анализы и еще диспансерную карту..... а 4 это где?)))))на родине?
Пожаловаться
Ага, на Родине. У нас наоборот врач классная, всё всегда рассказывает, можно и на сотовый ей звонить легко! А вот мед. сестра дурная какая-то:down:
Пожаловаться
___
повезло....:Dэх:(:(:(:(наша ни рыба ни мясо:(:(:(

Света , ты как покупаешь в СП???я тут зашла запуталась:angry::angry:
Пожаловаться
Ну как, добавляю в корзину, потом жду СТОП - товар переходит в предоплату и там реквизиты написаны куда платить. Если статус новичок, то нужно платить заранее, тогда пишем организатору закупки в личку и просим реквизиты для оплаты.
Пожаловаться
___
попробую:up:а то все хвалят эти СП:D
Пожаловаться
Не зря хвалят:) вот сейчас хочу на себя одежду попробовать заказать, брючки там надыбала стрейч по 300-350 руб.
Пожаловаться
___
ух ты:up::up::up:пошла полазаю:D:D:D
Пожаловаться
http://sp.38mama.ru/sp/catalog?brendId=2642 вот тут. У них скоро СТОП, ни разу ещё не заказывала там, но думаю попробовать стоит
Пожаловаться
___
благодарствую:D:D:up:
Пожаловаться
___
свееета:D:D:Dну наконец то я вижу крупнее моделей а то все мелко так было))) че так дешево то:shock::D
Пожаловаться
Есть такие закупки, где дёшево...если покопаться можно те же водолазки, например, по 100-150 руб. найти. Взрослые вещи ещё ни разу не заказывала, за качество ничего сказать не могу. Но выглядит на картинках вполне цивильно
Пожаловаться
___
да вот меня смутило что не всегда цвет в цвет приходит(((там классное платье белое с черным по фигуре а написано что может отличаться от картинки(((
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
а рост какой?  Моя тоже меньше 9 весила.
Пожаловаться
___
ой.был месяц назад 74.............
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Валери, были бы кости, а мясо нарастет.
У меня обе в год до 9 кило не дотягивали. Ничего, старшая в свои 13,5 приличная такая кобылка выросла, откуда что взялось.
Младшей сейчас 2,5, еле-еле до 11500 дотягивает. Вообще не парюсь по этому поводу.
Ребенок весел? Подвижен? Значит всё нормально.
Пожаловаться
___
да?????ого:shock::shock::shock: спасибо))))успокаиваюсь))))))))))носится:D:D:D:Dтолько успеваю за ней
Пожаловаться
Helen
нам год 1 месяц и тоже 9 кг с трудом нацарапали) зато шустрый активный)) и мы все время как маловесные идем, хотя на вид обычный ребенок ребра не просвечивают :)
Пожаловаться
___
:up::up::up:
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Хорошо у вас за здоровьем следят. У нас общий анализ крови и досвидос
Пожаловаться
___
вы не в россии насколько я помню))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас