Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2011, 10:20, Форум, Наши дети, От рождения до года

Ваше мнение...

Привет!
Хотелось бы узнать ваше мнение на счет этой коляски

"Джип Чероки" JEEP

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
колеса слабоваты... в корзину не очень удобно запихивать - высоко стенки..а так ниче ))
на первый взгляд ))
Пожаловаться
Я за справедливость
на мой взгляд не плохая, у нас была на подобии

Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
я на таких колесах купила прогулочную в свое время, теперь думаю надо было брать на больших колесах.. зимой не удобно на маленьких. но у моей ручка перекидная и колпак (крыша) до бампера опускается -очень удобно от ветра и солнца!...такой джип поэтому не взяла бы =) у него таких функций нет..
Пожаловаться
ms_x, 2 ребенка
а можете какой-ниб вариант на больших колесах предложить, чтоб еще и компактно кладывался?
мне так-то коляска понравилась, а вот то, что перекидной ручки нет-смутило
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
насчет компактно складываться- не знаю такого варианты.. наверное в магазине надо поспрашивать
Пожаловаться
Я, 2 ребенка
Не фонтан - есть и получше ! Колёса маленькие !
Пожаловаться
Erinyes
у нас похожая от Chicco прогулочная,мне очень нравится!!!!
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
неплохая смотря для каких целей?

Пожаловаться
ms_x, 2 ребенка
мы до 10тыс готовы на прогулку потратить. эта стоит 4500
Пожаловаться
Валерия я, 2 ребенка
Колеса - не очень

Пожаловаться
волчица
хорошая
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
У нас была прогулочная коляска "Дети",регулируемая спинка,перекидная ручка,колёса средние,большая и удобная корзина,складывалась весьма удобно.В общем,иы были довольны.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок

вот такая же была у нас.главное,что недорогая - в интернет магазине 2800-3500.
Пожаловаться
Аскорбинка_, 1 ребенок
маленькие колеса..

Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
Ну это смотря какие у вас дороги, вообще чем меньше колеса тем хуже проходимость и тем больше трясет ребенка, имейте ввиду.
Пожаловаться
Ля Мурр
Колёса не айс, из-за этого я себе такую не купила бы. У нас такие сугробы, а сегодня после оттепели и последующих заморозков просто буераки!!!!Но, может, Вы живёте в тёплом климате и такие колёса - не проблема.

Пожаловаться
Tatka
высота спинки маловата, подрасет - голова будет запрокидываться. капюшон ни о чем - ни от солнышка, ни от ветра не спрячет. Колеса тоже неудачные. Ладно если хоть накидка на ножки есть =) Вот варианты еще:

на мой взгляд самый удачный вариант - и капюшон до бампера и накидка на ноги и передние пируетные колеса с возможностью фиксации и ручка перекидная по высоте регулируется. Цена около 6500 Модель называется capella-s709wf

это Geoby G806P-X стоит 4500р но капюшон опять таки не очень и корзина маловата.

а это Geoby C539 K-X за 2950р
Пожаловаться
Еля
Капелла у нас вся раздолбалась подобная, фиксатор разложенного состояния сломался, по рыхлому снегу вообще не едет.
Пожаловаться
Tatka
по рыхлому снегу у нас ни одна коляска не ездила =) было у нас 2 трансформера (один "Тако", другого не помню как звать), одна два в одном (люлька+прогулка "Бебетон";) одна три в одном(люлька+прогулка+автокресло "Бреви ово";), грако прогулка и геоби-трость. Ну и для погодок паровоз есть модерновский. По рыхлому снегу все таскала а не катила. Раздолбать можно любую коляску (как мы грако убили - это надо видеть - там деталь отвалилась которая металлическая, ну короче жесть). надо понимать что если выбираешь легкость и маневренность, то прочноси тут места нет. впрочем как и амортизации. из всех моделей эта вобрала в себя наибольшее количество качеств, необходимых для современной прогулки: легкая, большой диаметр колес, вместительная корзина, широкое и высокое сидение, пятиточечный ремень, перекидная ручка рег. по высоте, накидки, ну для меня вот самое главное - возможность опустить капюшон, цена и вес. ну и конечно горизонтальное положение спинки и подножка регулируется
Пожаловаться
Еля
я уже думаю, если второй будет, то за эти деньги возьму б/у. Обращались с коляской бережно очень, но и тормоз не работает, вернее, работает так, что одно колесо с тормоза не снимается, приходится рукой его отключать. А один раз не могла разложить ее, ребенок в одной руке, второй трясу эту несчастную коляску, хорошо женщина помогла. Возможно, нам просто не повезло.
Пожаловаться
Tatka
Дело не в коляске =) Я свою бебетоновскую просто ненавидела лютой ненавистью поначалу (муж без меня покупал) покрышки полопались, на одном колесе так и вовсе вместе с камерой. У "тако" колесо вместе с осью отломилось (кстати с рук брали) ладно знакомые приварили обратно. Модерновский паравоз в первый же день "накосячил" началось с мелочи - кнопка вылетела от накидки, потом пласиковый фиксатор капюшона треснул, потом фиксатор колеса. Кстати на бебетоновской тоже фиксатор потеряли. Мелочь конечно - 10р стоит, но в нашем городе запчасти не продают. В общем только "безымянная" ничем не разочаровала (мы ее тоже с рук брали 5 лет назад, до того она еще как минимум 3 года использовалась, но скорей всего больше) Просто так вечно получается что ломается не вовремя =(
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
у нас капелла и я очень довольна.только вот за 6000 сомневаюсь,что она будет нормальная.скорей всего китай....я из принципа искала производство польши,ну и стоила она 8200.
Пожаловаться
ms_x, 2 ребенка
а где нашли польскую, не подскажете?
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
в ТЦ Персей на водном стадионе.у них нам есть производство китай(они дешевле),а есть южная корея и польша.польша реже бывает,но можно заказать.подруга уже год катает на коляске (южная корея)и очень довольна.не одной поломки.
Пожаловаться
Еля
у нас корейская, стоила около 7
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас