Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2011, 10:20, Форум, Наши дети, От рождения до года

Ваше мнение...

Привет!
Хотелось бы узнать ваше мнение на счет этой коляски

"Джип Чероки" JEEP

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натали ПЧЕЛКА Виноградова, 1 ребенок
колеса слабоваты... в корзину не очень удобно запихивать - высоко стенки..а так ниче ))
на первый взгляд ))
Пожаловаться
Я за справедливость
на мой взгляд не плохая, у нас была на подобии

Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
я на таких колесах купила прогулочную в свое время, теперь думаю надо было брать на больших колесах.. зимой не удобно на маленьких. но у моей ручка перекидная и колпак (крыша) до бампера опускается -очень удобно от ветра и солнца!...такой джип поэтому не взяла бы =) у него таких функций нет..
Пожаловаться
ms_x, 2 ребенка
а можете какой-ниб вариант на больших колесах предложить, чтоб еще и компактно кладывался?
мне так-то коляска понравилась, а вот то, что перекидной ручки нет-смутило
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
насчет компактно складываться- не знаю такого варианты.. наверное в магазине надо поспрашивать
Пожаловаться
Я, 2 ребенка
Не фонтан - есть и получше ! Колёса маленькие !
Пожаловаться
Erinyes
у нас похожая от Chicco прогулочная,мне очень нравится!!!!
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
неплохая смотря для каких целей?

Пожаловаться
ms_x, 2 ребенка
мы до 10тыс готовы на прогулку потратить. эта стоит 4500
Пожаловаться
Валерия я, 2 ребенка
Колеса - не очень

Пожаловаться
волчица
хорошая
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
У нас была прогулочная коляска "Дети",регулируемая спинка,перекидная ручка,колёса средние,большая и удобная корзина,складывалась весьма удобно.В общем,иы были довольны.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок

вот такая же была у нас.главное,что недорогая - в интернет магазине 2800-3500.
Пожаловаться
Аскорбинка_, 1 ребенок
маленькие колеса..

Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
Ну это смотря какие у вас дороги, вообще чем меньше колеса тем хуже проходимость и тем больше трясет ребенка, имейте ввиду.
Пожаловаться
Ля Мурр
Колёса не айс, из-за этого я себе такую не купила бы. У нас такие сугробы, а сегодня после оттепели и последующих заморозков просто буераки!!!!Но, может, Вы живёте в тёплом климате и такие колёса - не проблема.

Пожаловаться
Tatka
высота спинки маловата, подрасет - голова будет запрокидываться. капюшон ни о чем - ни от солнышка, ни от ветра не спрячет. Колеса тоже неудачные. Ладно если хоть накидка на ножки есть =) Вот варианты еще:

на мой взгляд самый удачный вариант - и капюшон до бампера и накидка на ноги и передние пируетные колеса с возможностью фиксации и ручка перекидная по высоте регулируется. Цена около 6500 Модель называется capella-s709wf

это Geoby G806P-X стоит 4500р но капюшон опять таки не очень и корзина маловата.

а это Geoby C539 K-X за 2950р
Пожаловаться
Еля
Капелла у нас вся раздолбалась подобная, фиксатор разложенного состояния сломался, по рыхлому снегу вообще не едет.
Пожаловаться
Tatka
по рыхлому снегу у нас ни одна коляска не ездила =) было у нас 2 трансформера (один "Тако", другого не помню как звать), одна два в одном (люлька+прогулка "Бебетон";) одна три в одном(люлька+прогулка+автокресло "Бреви ово";), грако прогулка и геоби-трость. Ну и для погодок паровоз есть модерновский. По рыхлому снегу все таскала а не катила. Раздолбать можно любую коляску (как мы грако убили - это надо видеть - там деталь отвалилась которая металлическая, ну короче жесть). надо понимать что если выбираешь легкость и маневренность, то прочноси тут места нет. впрочем как и амортизации. из всех моделей эта вобрала в себя наибольшее количество качеств, необходимых для современной прогулки: легкая, большой диаметр колес, вместительная корзина, широкое и высокое сидение, пятиточечный ремень, перекидная ручка рег. по высоте, накидки, ну для меня вот самое главное - возможность опустить капюшон, цена и вес. ну и конечно горизонтальное положение спинки и подножка регулируется
Пожаловаться
Еля
я уже думаю, если второй будет, то за эти деньги возьму б/у. Обращались с коляской бережно очень, но и тормоз не работает, вернее, работает так, что одно колесо с тормоза не снимается, приходится рукой его отключать. А один раз не могла разложить ее, ребенок в одной руке, второй трясу эту несчастную коляску, хорошо женщина помогла. Возможно, нам просто не повезло.
Пожаловаться
Tatka
Дело не в коляске =) Я свою бебетоновскую просто ненавидела лютой ненавистью поначалу (муж без меня покупал) покрышки полопались, на одном колесе так и вовсе вместе с камерой. У "тако" колесо вместе с осью отломилось (кстати с рук брали) ладно знакомые приварили обратно. Модерновский паравоз в первый же день "накосячил" началось с мелочи - кнопка вылетела от накидки, потом пласиковый фиксатор капюшона треснул, потом фиксатор колеса. Кстати на бебетоновской тоже фиксатор потеряли. Мелочь конечно - 10р стоит, но в нашем городе запчасти не продают. В общем только "безымянная" ничем не разочаровала (мы ее тоже с рук брали 5 лет назад, до того она еще как минимум 3 года использовалась, но скорей всего больше) Просто так вечно получается что ломается не вовремя =(
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 8 недель
у нас капелла и я очень довольна.только вот за 6000 сомневаюсь,что она будет нормальная.скорей всего китай....я из принципа искала производство польши,ну и стоила она 8200.
Пожаловаться
ms_x, 2 ребенка
а где нашли польскую, не подскажете?
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 8 недель
в ТЦ Персей на водном стадионе.у них нам есть производство китай(они дешевле),а есть южная корея и польша.польша реже бывает,но можно заказать.подруга уже год катает на коляске (южная корея)и очень довольна.не одной поломки.
Пожаловаться
Еля
у нас корейская, стоила около 7
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас