Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2014, 15:47, Форум, Наши дети, От рождения до года

Вареньке год!

Девочки, дорогие! Кому неприятны мои стишки - ну, извините. Просто я очень люблю свою внученьку и сочиняю ей когда душа просит.А на День рождения сразу 2 насочиняла, одним поздравила утром, а второе за столом. Вот так два и получилось на одну тему. Не обезсудьте!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 41 неделю
а стихи-то где?

Пожаловаться
Виктория Виктория
а стихи были утром
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
н вечером вчера , похоже и сегодня будут и завтра . будет добрая традиция как пятница от Лапси, так и стихи для Вареньки.
Пожаловаться
Виктория Виктория
Пожаловаться
nina gil
Простите, это я не Вам, это южанке.
Пожаловаться
nina gil
А Вы напишите про своего ребёночка, мы все с удовольствием почитаем. Или слабо?!
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Просто надо было тему о стихах создать , а не варенькин день рождкния 3дня создавать .и в теме бы пободались в стихотворениях
Пожаловаться
nina gil
Вы уж меня старую простите, не умею я тему создавать, а бодаться с Вами... Я не люблю злых людей.
Пожаловаться
nina gil
В теме" Вареньке год!"
Пожаловаться
Галина Пришутова, 2 ребенка
ну и где стихи?
Пожаловаться
nina gil
В теме;Вареньке год!
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Стихи-в студию!!!  Я с удовольствием, например, прочту)))
Пожаловаться
nina gil
В теме: Вареньке год!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Стихов не видела.
Вареньку поздравляю с Днем Рождения!
Пожаловаться
nina gil
Спасибо Вам лгромное! А стишки в теме:Вареньке год!
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Ваши стихи очень хорошие!!!:up: Просто сразу не понятно было, почему вы их в разные дни сюда писали и с одним и тем же заголовком

Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 41 неделю
Напишите стихи, раз уж создали тему - дайте почитать.

Пожаловаться
nina gil
Стихи в теме: Вареньке год!
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
Дили - дили - дили - дон! Слышится со всех сторон. Что за праздник нынче тут? Все с подарками идут! Мишка тащит кадку мёду, мышка  - хлебный колосок. Зайка - сладкую морковку, птичка - ягод туесок. Солнышко - свой лучик нежный, месяц - крепкий,сладкий сон, дождик - радугу цветную, ветер - звуков перезвон. Боженька глядит с любовью, улыбается с небес! Это Варин день рожденья, полон сказочных чудес! Ангел крылышками машет, дарит Варе каравай! Внученька, гостей встречай - поздравленья принимай!!!
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
уже третья тема за вчерашний и сегодняшний день........

Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
Все сегодня суетятся - папа с мамой и родня, Потому что нынче праздник, День рожденья у меня! Я уже совсем большая, топочу, куда хочу. К папе в гардероб залезу - ищут все, а я молчу... Зубы крепкие такие, укушу кого хочу, бабуле в волосы цепляюсь и задорно хохочу! Мама мячик мне кидает, я его сама ловлю, но признаюсь откровенно - кашу есть я не люблю. Я красивая такая, говорят - принцесса я , жениха где мне отыщут, чтоб достоин был меня? Но об этом ладно, позже....А сказать хочу сейчас: Согласитесь это КЛАССНО, что я есть у всех у вас!
Пожаловаться
jo
Бывают же такие бабушки ?  читаю и удивляюсь)))

Наша рядом живет и  даже на годик не пришла(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас