Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 апреля 2012, 11:39, Наши дети, От рождения до года

ванночка

Удобна ли ванночка для новорожденного с литой горкой? или горку вставную купить отдельно?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Буду брать обычную без всяких новшеств. Хотя в продаже сейчас масса всего. Может еще передумаю...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Люпин
У нас была с отдельной горкой. Когда ребенок подрастёт, можно будет еще пользоваться. а с литой уже будет неудобно.
Фея.. с топором
У нас горка отдельная правда мы ею так и не воспользовались, как зажил пупочек переехали в большую ванну, теперь там плаваем, получилось мы ванночкой пользовались неделю всего.

Бука, 1 ребенок
и мы, висит ,лета ждет и поездки на дачу:-))
Кроша -фейхоевенный новый дизайн..., 2 ребенка
У нас обычная была. Горка пластмассовая неудобной оказалась, купили тряпичную.

Анна Бананна, 3 ребенка
вам она не долго будет нужна, а просто ванночка в хозяйстве пригодится, летом, на даче, например:)
Веснушка
У нас была с литой горкой, очень удобная.

Бегущая по граблям, 2 ребенка
Мы брали простую.
Натусик Я, 3 ребенка
+++
FlockyFox
у нас горки не было))) ручками держали)))
Просто Ногти
мне вообще почему то с горкой купать было неудобно, как то он с нее соскальзывал...была отдельно ванночка и горка.
Алевтина, 1 ребенок
а у меня не соскальзывал - ему просто не нравилось там лежать. Пользовались всего неделю. Потом еще 2 недели - в детской купали и перешли на большую...
Просто Ногти
у меня тоже капризничал и ерзал)
СОВа
Берите простую. Потом еще может приспособите под что-то. А вообще потерпите несколько дней и купайте в большой.
Mira, 1 ребенок
по мне так лучше простая ванночка (и в хозяйстве потом пригодится). тем более что в литой ванночке с горкой невозможно эту самую горку регулировать под длину ребенка.
...но мы в ванночке мы купались все равно недолго. потом купили круг надувной на шею и плавали во взрослой ванне.

Игошина Ольга
Ванночка обычная была, без горки. Горку взяли отдельно - дочка соскальзывала, пугалась. Купили тканевый гамак, понравилось, месяцев до 3х им пользовались.

Малина, 1 ребенок
Мы обычную ванночку покупали без горки, у сестры был тряпичный гамачек для купания, ей нравился, а мне и руками было удобно держать.
Angelo4ek, 2 ребенка
Мы покупали горку отдельно. Оказалась неудобной, ребёнок постоянно соскальзывает.

МЫ такие разные, 1 ребенок
Я думаю лучше вставную горку. У нас была литая. Жутко неудобно. Маленький ребенок с нее скатывается (скользкая), а как подрастет она мешает (убрать нельзя) и ребенку сидеть и плюхаться не удобно.
МЫ такие разные, 1 ребенок
Хорошо вам советуют гамак. Отличная вещь. Невестка такой брала, очень удобно. Сама помогала купать, заценила ))
Таксинья, 2 ребенка
Довольно удобно. У нас была большая ванночка, пользовались до года, я была спокойна, что пока я отвернусь за полотенцем и одеждой, с малышом ничнго не случится. А когда был совсем маленький все равно приходилось держать на руках.
Ангелина
Я по старинке буду брать обычную, в таких старших купала.
Галина Киселева, 1 ребенок
У нас такая, мне совсем не удобно было, с недель 3 купали в ванне большой держала руками, муж купал! С месяцев 2 в горке в большой ванне купала! С 9 месяцев взяли стульчик! Но каждому свою! Пока сами не попробуете не узнаете!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас