Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 января 2010, 11:03, Наши дети, От рождения до года

В месяц 5900!!!!!!При росте 60!!!!!!!

Наконец-то, благодаря усилиям врачей, мы появились на свет!!!!4780 весом и 55 ростом!!!!Уже пригласили на первый приём....И вот результаты!!!!Хте ж нам жениха-то искать????Великаны отзовитесь!!!!
Всё радует, но....вот спина на уже отваливается
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Cheeba, 1 ребенок
мы родились 4,575 и 53см =)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Cheeba, 1 ребенок
то ли будет еще=) мы сейчас под 8 с половиной. засыпаем только на руках..я не знаю что делать... реально могу ее выдержать минут 15=((
Ольга
Жениха найдете! :))) На форуме много крупных мужичков :))))
Мой сын конечно весил несколько меньше в месяц был 5200 и 56см. (родился 4кг и 52см.), но в 6 мес. почти 10кг. В год 13400 и 80, а сейчас, в 2 года тянет на 3х летнего. :))))
Потерпите чуть-чуть, конечно тяжело на руках укачивать и носить, но ничего не поделаешь...
Мамусик, 2 ребенка
засыпаем мы хоть как и на руках, но чаще на животе в кроватке. Проблема в том, что мы мало спим, бодроствуем по часа 4-5, бывало и восемь (а ведь нам ашо только второй месяц) . И спать не охота и лежать надоедает.вот и приходится развлекать, то передом, то задом, то качать, то ашо чего-нибудь. Спина ноет, а деваться не куда....
Cheeba, 1 ребенок
у нас тоже случаются периоды беспорядочного сна.
Мамусик, 2 ребенка
Енто голенькая столько весит, а мне её надо ашо во всем обмундировании (пара костюмчиков, конверт) с третьего этажана улицу спустить!? Наклонюсь, чтоб в коляску положить и усё(!) хоть буквой "зю" каляску кати, разогнуться не могу....У меня первый такой же крупный был и уже в полгода весил 11,3. Вот тогда-то я спину и сорвала....и было енто почти 12 лет назад....
Cheeba, 1 ребенок
хехе.. мы спускаемся с лестницы тоже с горем пополам=) радуюсь хоть что не третьего этажа надо коляску тянуть=)) призодится спускать по частям: сначала раму, а потом люльку=)
Мариарти
Гы. Да уж, не худенькие вы! Но мы тож не из самых маленьких-родились 4330, ростом 57, в 1мес. весили 5600 при росте 62. Щас нам 5 мес., весим 9500.

Эт наш жених.
Cheeba, 1 ребенок
ну вот один жених нашелся=)
Мамусик, 2 ребенка
Мы второй месяц пытаемся режим найти(!). Никак не можем договорится с ребёнком. Гуляем и купаемся в строго в одно время, но едим и спим как хотим, и причем если спит, то не разбудишь....
Мариарти
Мы вошли в режим только после введения 3х видов прикорма, а до этогоооо... вспоминать страшно!
ehlis, 1 ребенок
Мы родились с весом 3050 и 51 см а в месяц весили 4800.. не переживайте вес уйдет как только ребенок начнет двигаться.
Енюта, 1 ребенок
Я тоже переживаю по-поводу веса своей малышки!! нам без недели 6 мес,а весим 9 кг. Родилась 3690 при росте 52 см
Аллусик))), 1 ребенок
всем привет! Мой старший сын родился весом 3990 гг 54 см. толстый был до двух лет))) Сейчас ему 6 лет . вытянулся и тощий как скелет. Это у нас в папу. так что все еще поменяется. Младший сын родился 4530 гг , 53 см. сейчас нам 10 мес. Весим 12 кг)))
KEKSA
А наш в месяц 6100 был, 61 см, а родился 4400 55 см, в 9 месяцев 12100, 81 см.
Татьяна Мухина, 2 ребенка
Ни фига себе! 81 см!!!
KEKSA
У нас папа 192, есть в кого.))))
Аааа! А он у Вас и не толстый, просто очень крупный и рослый, вот моя - плюшка ещё та! Мы 10 кг ровно весим, а росточку средненького - 67 см, тоже есть в кого, мы с мужем невысокие. Слава тебе, Господи, хоть сидеть начала недели 2 как, а то тягать её тяжеловато было! И ладно бы раскармливала кашами, а то ведь мы только титьку покеда сосем, а всё остальное выплёвываем... :)
KEKSA
На моей странице много его фотографий, он обычный ребенок, просто высокий ну и тяжеленький немножко)))Хотя старший сын был в год всего 10 кг.А ест младший очень мало, смесь 120 грамм только съедает и прикорм до 8 месяцев в рот не брал, это видимо просто человечек такой.
И у меня сын в год 10,2 кг был! Сейчас 26 кг в 9 лет, ест много, да не в коня корм видать! Двигается очень много и почему-то совсем не ест конфет и сладости. Они у нас постоянно в доступном месте в неограниченном количестве лежат! Наверное, скоро придётся прятать - малая с таким аппетитом вчера печенье овсяное обмусолила! :)
Хороший мальчишка! Нам с Мурзиком-Манюней понравился! :) Во все глаза смотрела!
Анастасия Наумова, 2 ребенка
Не переживайте. Мой сынуля родился 4500гр при росте 55 см, недавно ходили на прием на обмер, чуть не упала мы весим в 1 месяц 6385 и рост 61 см. Тоже спина болит его носить. но куда деваться.
KEKSA
Вы даже крупнее нас в месяц!
Мы на 5500гр. родились, 61 см. Ничего, все живы-здоровы, 6,5 мес. уже, 10 кг, тоже девочка. :)
Анастасия Наумова, 2 ребенка
Я хотела у Вас узнать вы кормите грудью? в дет. больнице ни чего не говорили, типа кормить по часам, соблюдать диету, а то я боюсь что нам напишут ожирение. А по часам я его не могу кормить он у меня не наедается.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас