Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2013, 11:46, Форум, Наши дети, От рождения до года

В чем выписываться?

Девочки, подскажите. В чем выписываться??? На улице 22 градуса, но говорят ветер прохладный а нам 10 мая выписываться. Не знаю теплый костюм и летний конверт или все таки конверт потеплее???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Костюм и лёгкое одеяло или пледик чтоб укрыть.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Нас в июне выписывали с сыном, на улице было тепло. Одевали костюмчик х/б, плюс в одеяло тоненькое заворачивали
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
памперс, ползунки, распашенка, кофточка и чепчик.  С собой плед флисовый на всякий случай
Пожаловаться
Потеплее верх, вниз х/б;)
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Мы в августе родились, тоже тепло было. Одели в легенький костюмчик х/б, а сверху одеяло легкое (специально красивые для выписки продают). Но сыночку было немного жарковато... Надо было потоньше

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Мы выписывались в платье аки прынцесса, пока по коридору несли, акушерка в каждую дверь хвасталась какие мы, но у нас +35 было в июле...

Пожаловаться
я, 1 ребенок
я вот тоже приготовила трикотажные ползунки,кофточка,шапочка,на всякий случай нам бабушка связала красивый косюмчик шерстяной, и плед . Я думаю что не замерзнет деть, из роддома в машину добежать а из машины сразу в дом.

Пожаловаться
Любовь Николаева, 2 ребенка
Мы выписывались в июле, был целый день дождь градусов 20 наверно. Мы одели памперс, распашенку, чепчик, пеленку и конверт (двуслойный синдепон). До дома доехали ни сколько не запарились

Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
А как Вы в конверте а автолюльку собтраетесь пристегивать?!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас