Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 сентября 2015, 20:59, Наши дети, От рождения до года

в 5 месяцев весим 12700

в 5 месяцев весим 12700 рост 78 см очень переживаю у кого то есть еще такие крупные дети. Ребенок активный улыбается играется.Прикорм еще не вводим. На ив.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
lisa i lisenok
Какой богатырь у Вас... У меня дюймовочка )А что врач говорит ?
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Ваши руки и спину жалко - такого кроху таскать... Остальные вопросы - врачам.
Пожаловаться
Nikolle, 2 ребенка
ой. а родилась/ся сколько?

Пожаловаться
Tuti, 2 ребенка
родился 3900 рост 57 см
Пожаловаться
Nikolle, 2 ребенка
и был большой, хотя всё равно много как-то... Здоровья малышу.
Мой брат в 2 года 20 кг весил, богатырь такой. сейчас в 4 нормальный, высокий. Вытянулся в-общем.
Пожаловаться
Nikolle, 2 ребенка
да может ещё и вес встанет. после полугода уже медленней растут
Пожаловаться
Tuti, 2 ребенка
очень на это надеюсь!
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Все равно многовато, он у вас должен 8 весить. У меня старший двухлетний 12 весит. Что врач говорит? Может, слишком много смеси даете? Ребенок выглядит тучным? Есть жировые складки, перевязочки?
Пожаловаться
Tuti, 2 ребенка
да не выглядит он тучным складки есть но не большие уже 2 зуба вышло ребенок на живот сам ложится голову от подушки сам подымает радует меня каждый день только вес большой
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Он очень крупный, по весу и росту можно понять, что он просто плотный такой. У меня дочь весит 11,5кг, рост 80см в 1г. 5мес. почти, так что плюс-минус представить можно. Может у вас в родне такие богатыри есть, если у врачей нет претензий, то всё у вас замечательно
пы.сы. В два месяца дочь была вот таких размероввытянулась уже.
Пожаловаться
Ящер
Хомячок какой )
По теме - в принципе-то соотношение роста и веса нормальное. Дочка у меня в год была 81 см и 12 кг ровно, она была совершенно не толстая, так что могу предположить, что у автора ребенок чуть попухлее, чем была она, но не критично.
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
Сообщение от Tuti, 5 сентября 2015 года в 22:13
да не выглядит он тучным складки есть но не большие уже 2 зуба вышло ребенок на живот сам ложится голову от подушки сам подымает радует меня каждый день только вес большой
я не вижу криминала, многовато конечно, но возможно это наследственная особенность.
спросите у своих родителей и у родителей мужа какими были Вы? может быть у кого-то из родни так же было...
мой сын в год 16 кг весил..
тоже говорили, что ужас, как много ))
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
Сообщение от Инесса Федоровна, 5 сентября 2015 года в 21:45
Все равно многовато, он у вас должен 8 весить. У меня старший двухлетний 12 весит.
О, у меня дочка 2,2 года никак не перевалит за 12,5 кг, хотя родилась 4100. Не представляю, что же это за богатырь, который 12700 в 5 месяцев весит! Дай Бог, чтобы это была просто физиологическая особенность, а не какая-то скрытая болезнь... Я бы на врача насела - пусть доп.анализы назначит, на мой взгляд такой вес - ненормально, уж простите, автор...
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Сообщение от ОЛЯ колпакова, 5 сентября 2015 года в 21:03
родился 3900 рост 57 см

Один в один, как мои. Тоже, кстати, ИВ. Но весили в 5 мес. по 8 кг. Врач то что говорит?
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
длинный)
и легкий)))
моя 54 см и 4,5
ничего, расползает и расходит своё)))
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
У меня сын 4 кг родился, но в год весил 10 кг. У Вас реально богатырь. А дочь в год 10500 была, а в 2 года 12 всего. Вообще не прибавляет.
Пожаловаться
Fairy tale, 1 ребенок
а что педиатр говорит? у меня очень пухлый малыш, но 12.300 он в год весил
Пожаловаться
Mariya
Дак у автора и рост ребенка, как в год)
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
А у некоторых и в 1,5 такой рост:))) Про вес молчу)
Пожаловаться
Mariya
У моей подруги дочь в год была крупнее, чем большинство детей в два. Врачи замолкали, когда им сообщали, что она кроме ГВ ничего не ест - совсем...))))
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Господи, в 5 месяцев??? Моему год и 10 почти, только-только 11 кг набрали. Как Вы ребенка таскаете???

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Моей 2.5 вес 13)))
Пожаловаться
Мать Панды и Бобра, 2 ребенка
Фууууууууууух, я думала мы мало ..опочные ))) В 1,7 весим "11 с чем - то" (педиатр удивилась, что мы наконец - то отметку в 10 кг перескочили, не стала его дальше на весах удерживать) ))))))))))))
Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
Мы в 1,9-12,3. И то в деревне бабушка откормила, за 3 месяца 900 грами набрал
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Мы за лето у бабушек тоже набрали, а то весили 10300 и вес стоял несколько месяцев.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас