Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уже скучаю...

Как бы я не пыталась отсрочить отъезд своего сынули к бабушкам на воспитание, пока я учусь, но это оказалось неизбежно!:(:(:( Я студентка-очница, учусь на 5 курсе универа. Сыну 10 мес через неделю. Еле нашла через знакомых няню на полдня пока я на учебе, хотя все советовали отправить его в деревню к бабушкам (а это 100 км от нашего города). Месяц она няньчилась с ним, сынок неделю привыкал к няне, потом все пошло нормально. Женщина она хорошая, меня все устраивало. Но ей вдруг предложили хорошую работу по специальности, и она не стала упускать такой шанс. Ревели с ней вместе, она тоже привыкла к нашему сынуле... И вот теперь у нас единственный выход - это отправить ребенка в деревню. Пытались искать новую няню, но безрезультатно... Уже приехала свекровь. в выходные повезем их в деревню. Будет по полдня у нее, полдня будет няньчиться моя мама. Я просто не знаю, как я буду жить без сына по 5 дней в неделю, как он там будет без меня:(:(:(Реву уже 2 дня, не хочу расставаться с ним... Но учебу откладывать на 5 курсе тоже бессмысленно...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ПростоЖенщина, 1 ребенок
хоссспади......я и вышку получила и работаю и никуда ребенка не увозила
заочка
няня

Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
а бабушка не может пожить у Вас с сыном?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Нет, у свекрови хозяйство не на кого оставить, да и в городе она жить не привыкла. А у мамы еще 2 внучки на шее, они сироты, их тоже не оставишь...
Пожаловаться
К
Если вы очница, у вас все-второе полугодие-написание диплома.ю то есть фактически вам ходить только на консультации. Сессию последнюю сдадите-заберете обратно...
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
У нас учеба до апреля, на диплом тока месяц дается.
Пожаловаться
К
это плохо(((
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
А свободного посещения нет?Я беременная была на 4 курсе, на пятом родила, написала заявление в деканат и меня поставили на свободное посещение.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Свободное посещение дают с условием присутствия на всех семинарских занятиях, я в прошлом семестре так училась. Подруга помогала. А теперь у нее муж, который тоже требует внимания. и она не может к нам приходить так часто...:(
Пожаловаться
Эндрю
для меня это не выход...
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Тяжело, а что поделаешь. Вам сейчас надо образование получить. Как говорится,  БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ БУКАШКА, А С БУМАЖКОЙ ЧЕЛОВЕК. Вы же будете его видеть. Я понимаю как меня отдали на год к бабушке , и аля улю,  пол года родителей невидела. И ничего, выросла.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Просто как вспомню, как он привыкал к няне. Я приходила с учебы и он кидался ко мне на шею и потом с рук не слазил! Даже с папой не оставался, не отходил от меня! Я даже в туалет не могла отлучиться, сразу начиналась истерика! А тут целых 5 дней!!!:(:(:(
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Учитесь хорошо!!! Две бабушки с одним внуком справятся!
Пожаловаться
Штепсель
Ничего страшного!
Может на заочку перевестись?
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
"4 года на очке отличницей была, а теперь на заочку хочешь, чтоб потом бумажку вместо диплома получить" сказал мне директор, когда я о заочке зашла к нему спросить. Тем более на заочке бюджета нет, а я на очке на бюджете...
Пожаловаться
Alla, 2 ребенка
Я когда училась, у нас одна пара своего малыша в переноске почти на все пары таскали.

Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
с мелким можно, а с 10 месячным уже на лекции не побегаешь, этож возраст когда спит уже не так много, зато шило в одном месте появляться начинает и тяга к приключениям на свою и мамину пятую точку:)Выгонят с занятий:-)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Это точно! Это же он своим "ба-ба-ба" и "па-па-па" перекричит любого препода и лекции вместо них прочитает!:)
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
Я ребенка на целый год отправляла к бабушке в другую страну..ужасно было без нее, но выхода не было..

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Мне тоже муж сказал "Выхода нет!". А я очень волнуюсь, как он там будет привыкать ко всему... Мы даже на выходные едем в деревню иногда в гости, он там плохо спит, даже рядом со мной... А домой приезжаем, сразу же просится в свою кроватку и прыгает там от радости или бегает по всей квартире и смеется!
Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
моя месяца два по ночам просыпалась и меня звала,ведь ни когда не расставались с ней..привыкла же потом...
Пожаловаться
Галина Пришутова, 2 ребенка
Вы когда ребенка рожали об институте знали? Чего сейчас сопли разводите? Это не на всю жизнь, только на период. Пять дней будете примерной студенткой, а два мамой, все хорошо, не нужно создавать проблем там где их нет. Здоровья Вам и всем Вашим близким.;)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Еще до беременности свекровь просила внука и обещала, что переедет в город няньчиться на время моей учебы, а теперь у нее там у старшего сына дочка родилась, очень капризная, там ее помощь нужнее...
Пожаловаться
Галина Пришутова, 2 ребенка
ну бывает подвели Вас немного, не выполнили обещанного, бывает, но это все равно не трагедия
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Ребенка рожают в первую очередь для себя, а не для свекрови.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Я не говорю, что я для нее рожала! Просто я рассчитывала на ее помощь, тем более она сама сначала предложила. И сейчас я до последнего не хотела отправлять ребенка к ней, но обстоятельства вынуждают...
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас