Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2013, 16:43, Форум, Наши дети, От рождения до года

Увлажнитель воздуха

Опытные мамочки, подскажите, пожалуйста-необходимо ли приобретать увлажнитель воздуха и если "да", то какую фирму посоветуете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
Я приобрела когда ребенок заболел ларингитом по совету врача. Пользуемся только в период болезни

Пожаловаться
марго
я приобретала два раза, первый когда родился сын, в итоге пылился и выкинула, воторой раз, когда родилась дочь, пока пылится))))

Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
я тоже задумалась об этом, пока не выбрали
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
мы редко им пользовались, но педиатры рекомендовали
Пожаловаться
прост
Если у вас воздух сухой, то надо. Вы чего у нас-то спрашиваете, мы ж не знаем, какой у вас воздух...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
если в квартире сухо, то надо, у меня supra , довольна
Пожаловаться
miss 4enko, 1 ребенок
у меня все борки самый простой 701, он и чистит воздух и увлажняет. Жить без него не могу. Спасение от сухого воздуха. Работает очень тихо, белого налета не оставляет.
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Нам нужен, пользуемся, у нас очень хорошо топят, без увлажнителя дышать нечем. Ультразвуковой Polaris .

Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
А белого налета от него нет?
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Нет, только воду из фильтра наливаем, из- под крана нельзя.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
У нас тоже фильтр проточный Барьер стоит, но от него все равно остается накипь в чайнике, хотя и меньше. Вот я и боюсь вдруг будет налет оставлять... А у вас какой фильтр - он накипь оставляет?
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
У нас Brita, кувшин, со сменными картриджами, накипь есть, но совсем чуть- чуть.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Вам он нужен? Мне - нет.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
У меня вот такой. Пользуюсь зимой практически ежедневно, и муж храпит меньше с ним))))
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up::up:Мой! Когда на улице минус он просто незаменим.
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
Купите, хуже не будет.
У меня простой, симпатичненький.
Получен даром за то, что меня некачественно обслужили (нахамили) в магазине. Руководство так извинилось.)))
Марку можете посмотреть на сайте Доброта.ру - сфера с забавной синенькой подсветкой, можно использовать еще как ночник.)
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
у меня сломался, я спать не могу теперь нормально(((((((((
каждый день булькал, точнее ночь

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Я когда работала в фирме, что ими торговала тоже хотела ))) девчонки-менеджеры отговорили...

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а почему?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
сказали, что толку нет особо. и у нас тогда были увлажнители фирмы Палярис. в основном их все вернули покупатели. и сама фирма свой товар обратно не берет. только меняет. понимаете, да, какое там качество?! )))))
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
может вам не советовали именно фирму полярис?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
да нет.. она сказала, что вообще не нужно ))) ну как бы хуже не будет, но и лучше тоже ))))) сказала, лучше возьми декоративный фонтанчик )))) и красиво и пользы больше )))
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
А Вы сначала гигрометр простенький купите. Нормальная влажность 40-60%. А если дома кто-то с ОРЗ то желательно 70%.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
У нас вроде не сухой воздух. Окошки открыты почти всегда... А где продается этот измеритель влажности?
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
В магазинах. Типа М-видео или Озона.
Я один в Китае заказывала.

Окошки открыты это хорошо при плюсовой Т. Когда на улице минус, то открытые окошки СНИЖАЮТ влажность. И чем ниже минус тем сильнее.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас