Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 декабря 2010, 18:18, Наши дети, От рождения до года

устала...

Дорогие девушки, закидайте меня чем хотите, но я больше не могууу! Я 10 лет работала от зари до зари (как говориться) и сверхурочние брала, и в выходние подрабатывала. И то так не уставала! КАК НЕ ГОВОРИ, НО самая сложная работа - быт мамой, 24 часа в сутки! Ни отдыха тебе, ни поспать, ни поесть толком не можешь! У меня вообще хроническии недосып. Только своего 6 мес. сынулю покормишь, положишь, глаза начнешь закрывать, как вдруг: "ААААААААААААААА"... Боже, думаешь, когда это все закончится!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
счастью нет предела, 1 ребенок
я своему чуду обещаю каждый день прибить, пока сдерживаюсь)))именно поэтому не пошла на учителя учиться
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Эльвирочка Дмитриева
Я очень Вам сочувствую, действительно это самая тяжелая работа на свете, и хоть у меня нет детей, ноя это понимаю, я ведь женщина. А чтобы Вам стало легче просто подумайте сколько девченок хотят оказаться на Вашем месте и быть мамой, но годами тщетно стараются, мы бы что угодно отдали чтобы чувствовать на шее его дыхание, вдыхать самый лучший запах на свете, запах молочка от его щечек!!!!Все будет хорошо, детки вырастают, Вы будете спать больше, но уже никогда не вернете этого времени!!!
Elunchik, 2 ребенка
Отлично сказано, даже как то силы появились, второе дыхание открылось.
Klipsa, 1 ребенок
Оооой эта усталость....моей уже скоро два года... а так НИРАЗУ ещё не выспалась с её рождения... И это точно, легче "пахать!" чем хоть одного ребетенка вырастить, а представляете, ведь у кого то их двое... трое... и т.д.))) (сама себе, пока это представить не могу) зато Вас понимаюююю....Все говорят, первый год тяжело, потом наладится. ЕРУНДА, первые 30 тяжело, потом нормально)))
мама Настеньки, 1 ребенок
а когда ребеночку исполнится 30 найдутся свои приколы. по любому!
Леля, 2 ребенка
ой и не говорите....сама ужасно устала,но многие за эту усталость все бы отдали...крепитесь..нас таких много)))
Наташа Токарева, 2 ребенка
терпения Вам и любви!!!!
Горбушка, 1 ребенок
Фраза заключенных в сталинских лагерях: трудно первые сто лет.
Дарена
согласна с вами, самая сложная, но в то же время приятная работа быть мамой. у меня у самой хронический недосып, постоянные синяки по глазами. но я все равно очень счастлива, что я - мама.
я просто мама, 4 ребенка
я за 5 часов умудряюсь выспаться.не скажу что так устаю что сил нет.
Kat, 2 ребенка
У меня их двое, разница 1,5, тут нетолько недосып, их и на минуту сейчас нельзя оставить, я думала что станут побольше, легче будет, не тут то было. Сегодня сломали ДВД, порвали скатерть, оторвали дверцу от шкафа и порвали книгу. Так что остаеться только набираться терпения.
Svetlana Nikiforova, 2 ребенка
у меня "недосыпная невминяемость". Иногда замечаю за собой такие вещи, которые может сделать только невминяемый и усталый человек
Гульнара Азаубаева, 2 ребенка
Через 2,5 года будет намного легче))))). По своему опыту знаю

валентинка, 1 ребенок
мне стало легче после года....или может просто привыкла. старайтесь если есть возможность на кого то оставить ребенка, а самой выйти прогуляться или в магазин сходить или в поликлинику, хоть ненадолго мозги проветрить
Мария, 1 ребенок
сейчас это все ерунда -впереди у вас ШКОЛА, вот где не поспите

Марина @@@, 1 ребенок
Этт точно!!!!
Дамиля, 2 ребенка
сейчас это все ерунда -впереди у вас ШКОЛА, вот где не поспите

))))))))), когда ребенок только учится переворачиться и мама смотрит "вот только бы не упал", а ей говорят:"да лан, вот начнет ползать и тогда ...", а когла ползает ей говрят: "вот , когда он пойдет и тогда ...",а когда уже ходжит "вот когда вот тогда ..." и это "ВОТ КОГДА "до лет 30-ти)))))), каждый период воспитания ребенка не прост, потому как с себя начиаеть приходится , но каждый хорош и интересен и чем-то труден,а чем то безумно дегкий. трудное забывается,а смешное помнится. ..естьлюди кому трудне во стократ
моему старшему 10 лет, в 4м классе, школа - знакомое место, но я с етим справляюсь. А вот с усталостью от воспитания маленького ребенка - нет
Ольга Кирилова , 1 ребенок
ооо прям мои мысли, нам 9 месяцев такая же беда днем спит по 20 минут с титькой во рту, а ночью только вынешь сразу аааааа типа давай обратно, держитесь терпения вам! А зубки у вас лезут, у нас верхние лезут из за этого еще плохо спит.
Irakot, 1 ребенок
Просто не надо нервничать , ребенок все чувствует , у меня когда нервяк -дочка не спит ,просыпается ,плачет ,а когда я спокойна и она тоже..
мама Настеньки, 1 ребенок
золотые слова. полностью согласна! но у меня не всегда получается сохранять спокойствие....
я не нервничаю, очень с ним спокойна... но иногда тихонько на кухне плачу
мама львенка, 1 ребенок
как же я вас понимаю...у меня у самой просто нет сил уже...крик души!!! не могууууууууууууууууу!!! но силы берутся откуда-то каждый день...и никогда я и представить не могла, что от меня уйдет муж в такой момент...трудно девчонки!!!
муж пока терпит
мама львенка, 1 ребенок
:), вы молодец...оптимистка...я тоже нос не вешаю...
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас