Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ушастый нянь!

Марфа Васильна я
девочки,скажите,каким стиральным порошком вы стираете детские вещи?говорят,что ушастый нянь не очень...я пока стираю мылом,но скоро вещи будут куда больше,без машинки никуда....особенно интересует мнение тех,у кого аллергичные детки!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
105
Девочка по имени Хочу
У нас ребенок аллергик. С рождения стирала только Ушастым Нянем. Отличный порошок, реакции не было.
Лялька
Ушастый нянь очень хороший,и никакой аллергии.Может просто у каждого ребенка индивидуальная непереносимось но мне очень нравиться
Люцияшка
Я "Ушастым нянем" стираю... пока довольна)
Fenix
Наша мама неплохой порошок на основе мыла. И упаковка у них удобная. 
таня калина
на Аленку перешли
Zima
наоборот, об Ушастом няне только хорошие отзывы слышала....
Строю планы
Именно "Ушастым нянем" я и стирала, а первое время мыльным порошком "Карапуз". Сейчас чаще использую " Тайд"(но мои детки уже подросли).
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
А чем он не очень-то, я стираю все семье и никаких проблем.
Мелинда
до года стирала детским аистенком, устраивал полностью. Потом перешла на обычный порошок, тайд колор, сейчас на ариэль в капсулах перешли. Ушастый нянь попробовала лишь раз, еще до родов, когда новые вещи стирала. Белые все посерели (цветного и черного в закладке не было), после чего я разочаровалась в нем. Да и по составу, содержание ПАВ там отнюдь не на уровне детского порошка
V=значит Владимировна
ушастым и стираю.
♌Анна♌, 3 ребенка
Стираю ушастым с рождения, ставлю на двойное полоскание. Все норм
МелиндаВ ответ на Fenix
Fenix
Наша мама неплохой порошок на основе мыла. И упаковка у них удобная. 
кстати да! Им тоже стирала :up:
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_
ушастым нянем и стираю с род,дома в машинке и кондиционер и мыло и даже влажные салфетки этой  фирмы,все нравится !
МишкаКала
Только детский БиМАХ справлялся с задачей.
♌Анна♌, 3 ребенка
Я правда не порошок, а гель использую
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
стирала с ушастый нянь, меня устроил:up:
худеющая
мне Досенька и Аистенок понравились
Маленький гном
не понравился, хотя, может, подделка досталась. Сама аллергик, теперь беру бесфосфатные порошки типа фроша или гардена
Наталья Актау
"говорят" что ушастый нянь плохой...вы его пробовали? попробуйте, потом утверждайте...я им все пятна отстирываю, полгода назад начала и наши вещи им стирать, по мне так все тайды фуфло по сравнению с ушастым нянем...
Ваня
Стираю все обычным порошком.Детский- это только название,насамом деле состав у них почти идентичен.
Плевать на сплетни
Ушастым нянем стираю в режиме двойное полоскание
Закаленный форумом Ежик )))В ответ на Мелинда
Мелинда
до года стирала детским аистенком, устраивал полностью. Потом перешла на обычный порошок, тайд колор, сейчас на ариэль в капсулах перешли. Ушастый нянь попробовала лишь раз, еще до родов, когда новые вещи стирала. Белые все посерели (цветного и черного в закладке не было), после чего я разочаровалась в нем. Да и по составу, содержание ПАВ там отнюдь не на уровне детского порошка
тоже был аистенок.
Шуруповёрт., 2 ребенка
Персил-гель гипоаллерненный или ушастый нянь жидкий.
СветланаВ ответ на Zima
Zima
наоборот, об Ушастом няне только хорошие отзывы слышала....
Мы уже второго ребенка им "обстирываем";))). Не жалуюсь! Если есть сильные пятна, всегда ваниш порошок добавляю, отстирывает все что угодно!
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенкаВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
никогда специальным порошком не стирала
не вижу разницы..
по-моему они все равно из одного мешка только в разные упаковки сыпят ))))
а мы и ведемся.. жертвы рекламы )))
все же разница есть,в детских нет этих цветных капсул и запах не такой резкий