Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ушастый нянь!

Марфа Васильна я
девочки,скажите,каким стиральным порошком вы стираете детские вещи?говорят,что ушастый нянь не очень...я пока стираю мылом,но скоро вещи будут куда больше,без машинки никуда....особенно интересует мнение тех,у кого аллергичные детки!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
105
Avocado butterВ ответ на Серебряная мечта
Серебряная мечта
А у меня дочка, понюхав как пахнут вещи братика после ополаскивания УН, попросила её вещи тоже им полоскать.
История переписки2
Сообщение от Серебряная мечта, 4 августа 2013 года в 18:27
А у меня дочка, понюхав как пахнут вещи братика после ополаскивания УН, попросила её вещи тоже им полоскать.

вот-вот:D,аромат очень приятный:up:
♥ Красивая мама ♥
Стираю ушастым - порошок и гель
Все нравится , все отстирывается :up:
Flower_girl, 2 ребенка
Стираю ушастым нянем:up:
Какая-то тётка, 2 ребенка
им и стирала-проблем не было.
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....
Персил нравится, но кондиционер Ушастый нянь и 2 раза прополаскиваю. 
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
стирала ушастым до 2 месяцев детки. норм порошок и запаха резкого нет. теперь тайдом обычным. 
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
стирала ушастым до 2 месяцев детки. норм порошок и запаха резкого нет. теперь тайдом обычным. 
просто дополнительный цикл полоскания ставлю и все
Лана
Ушастый нянь редкостная дрянь! Он с вещей ВООБЩЕ не споласкивается! Кончился взрослый порошок и я им свою черную куртку постирала в машинке! Высохла она и стала вся белая! 
Настроение ОсеньВ ответ на Лана
Лана
Ушастый нянь редкостная дрянь! Он с вещей ВООБЩЕ не споласкивается! Кончился взрослый порошок и я им свою черную куртку постирала в машинке! Высохла она и стала вся белая! 
Вы наверно много его сыпите
Девочка по имени Хочу
У нас ребенок аллергик. С рождения стирала только Ушастым Нянем. Отличный порошок, реакции не было.
Маленькая фея
Я только ушастым нянем и стираю.
Апельсинка
Я Ушастым нянем детей сейчас обстирываю, все отлично стирает. Старшего, когда он маленьким был, Аистенком стирала белье, тоже хороший порошок.:up:

Наши души ещё живы
Стираю нянем, посуду тоже нянем мою. Мне нравится.
Настроение Осень
Незнаю кто вам такое сказал, но мы только ушастым пользуемся)) 
Натали, 2 ребенка
Стирала Ушастым нянем и детские вещи, и взрослые вещи. Претензий нет. Хорошо стирает.
Анна, 2 ребенка
как раз ушастым нянем и стирала до полугода, потом на обычный перешла. а уж мылом - это вообще издевательство над собой
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...В ответ на Анна
Анна
как раз ушастым нянем и стирала до полугода, потом на обычный перешла. а уж мылом - это вообще издевательство над собой
Это в догонку темы насчет ежеминутного мытья игрушек:)
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
Это в догонку темы насчет ежеминутного мытья игрушек:)
История переписки2
Сообщение от Три девицы..., 4 августа 2013 года в 18:40
Это в догонку темы насчет ежеминутного мытья игрушек:)
это про то как стерилизуем игрушки?
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...В ответ на AlexMаdly
AlexMаdly
Сообщение от Три девицы..., 4 августа 2013 года в 18:40
Это в догонку темы насчет ежеминутного мытья игрушек:)
это про то как стерилизуем игрушки?
История переписки3
Ага. Ничего естественно против не имею, но некоторые иногда доходят до абсурда
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...
Ага. Ничего естественно против не имею, но некоторые иногда доходят до абсурда
История переписки4
а вы мне ссылочку не дадите? я почитаю - поржу :Dпотому что кипятить игрушки это бред высшей пробы - ну там бутылочку простерилизовать (как банки паром) я не против, но чтоб кипятить....
Хлеб ... колбаска ... а я, блин, на диете ...В ответ на AlexMаdly
AlexMаdly
а вы мне ссылочку не дадите? я почитаю - поржу :Dпотому что кипятить игрушки это бред высшей пробы - ну там бутылочку простерилизовать (как банки паром) я не против, но чтоб кипятить....
История переписки5
Чернобурка
Аистенок Экстра Софт Алоэ Вера - тот, который в прелестно-голубой пачке. Продается в Ленте. Не воняет, не линяет, не чешемся.
ЯвНыЙ АгЕнТ, 2 ребенкаВ ответ на Чернобурка
Чернобурка
Аистенок Экстра Софт Алоэ Вера - тот, который в прелестно-голубой пачке. Продается в Ленте. Не воняет, не линяет, не чешемся.
Что за лента?)
ЧернобуркаВ ответ на ЯвНыЙ АгЕнТ
ЯвНыЙ АгЕнТ
Что за лента?)
История переписки2
Гипермаркет всякой дребедени)))))) "Лента" называется.
AlexMаdly
буду стиратьт ушастым, ну и ещё одно маркой которая в городе продаётся (не помню как он там) - а мылом я и не думала стирать, хоть камнями хоть тапками кидайте - увернусь:Dи с рождения в машинке. вещи купленные кст уже, с ушастым перестирала - к качеству вещей нет претензий. а они у меня яркие