Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2013, 21:22, Форум, Наши дети, От рождения до года

УРА!!!

Решила поделиться радостью с теми, кто за нас, возможно, переживал. Не смотря на все страшные прогнозы у нас всё отлично. Роланд пошёл!!!:D:D:D Как и его старший братик рано, но я так рада!!! Вчера делал 5 шагов, сегодня уже проходит полкомнаты от дивана до меня. Наш маленький умница!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
:up::up::up::up:

Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
Молодцы!

Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
здорово))))поздравляю)

Пожаловаться
Татьяна Жановна, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
имя какое у вас мужественное)
Пожаловаться
Он и сам настоящий мужчина!! Всем вопреки!! Нам прогнозировали совсем другие перспективы, а он всем носы утёр! )))
Пожаловаться
вот как здорово)))))
Пожаловаться
Ага....:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Тань, УРА! Ура ! УРА!  врачам не верь- они всегда преувеличивают
Пожаловаться
Разумом понимаешь это, другим об этом говоришь, успокаиваешь. Но когда мне сказали - "а что вы хотите, у вас тяжёлое время впереди, надо будет ооочень постараться, чтобы он хотя бы сидел" - вообще стопор. Пусть и понимаешь, что всё по другому, но это просто кошмарно слышать о своём ребёнке. Мы, к стати, в суд подали. Дело уже началось.
Пожаловаться
на кого подали?
Пожаловаться
На SIA "Daugavpis Reģionālā Slimnīca". Там пускай сами разбираются с кого взыскивать.
Пожаловаться
это где рожала или где изначально врач анализ не назначил? взыскивать много будешь?) или как оддна мадам с роддома нашего - 2 млн лат 
Пожаловаться
2 млн???? Мы советовались с юристом, я предложила 1 млн загнуть, но мы посмеялись только, очень уж это не реально. запрсили 25 000. У нас роддом прилежит к больнице, так что сначала будут по роддому шурщать, а там возможно и полиулиника зацепится. Вообще дело рассматривается с точки зрения младенца, т.е. основные фигуранты - это главный педиатр роддома, которая нас смотрела после родов все 3 суток, и врач, к которой мы с судорогами приехали, а она сказала, что это спазмы из-за коликов и всё у нас хорошо и домой без расписки отпустила. Юрист сказала так же, что потом дойдёт до анализа и тогда надо будет ходатайствовать о том, чтобы и гинекологов тоже привлекали к делу.
Пожаловаться
только волокита наверное жуткая с такими делами и нервотрепка
Пожаловаться
Я бы не сказала. Долшо ждать заседаний, нас предупредили, что если прямо сеголня назначать заседание, то оно придётся на январь - февраль. Ну и само собой на заседании придётся что-то вспоминать. В общей сложности со всеми опиляциями дело занимает где-то 3 - 4 года. Именно потому, что долго ждять судов, которых за этот период всего 3 - 4.
Пожаловаться
Татьяна Р.
Поздравляю!!!!  Очень рада за вас!!!!!  Желаю дальнейших успехов и здоровья!
Пожаловаться
спасибо!
Пожаловаться
Нам 8 месяцев и неделька.;)
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
и так рано пошел?! Ого, поздравляю!!!!! мой сын в 8 мес только сел))
Пожаловаться
Да, вот такой вот трудяжка маленький! Его старший братик пошёл в 8 месяцев и 2 недельки )))
Пожаловаться
Мама Люба, 1 ребенок
Ничего себе, ранний парень:) 

Моя только 3 дня как уверенно ходит) Нам год с копейками:) 
Пожаловаться
Вот такие они детки разные! :up: У меня племяшка в год и 4 пошла, вторая в год и 2, а мои оба мальчика в 8 месяцев с копейками )))
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Ура-ура-ура!!:up:
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас