Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 апреля 2015, 20:53, Наши дети, От рождения до года

У кого такое было?

Не пойму что происходит! Моей доче 3 месяца,  мы на ИВ. В последнее время она стала плохо кушать, сначала с аппетитом ест, спокойно, а когда в бутылочке остается 90-60 мл, начинает вся корчится, видно, что ей глотать больно! Я ее и столбиком держала, она воздух срыгнет, а соску все равно не берет, плачет. Доедает смесь только через 20-30 минут, когда успокоится, и то не всегда. :(У кого такое было? Что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ромина жена
Может, она просто наедается?
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
а сколько вы ей смеси всего даете?

Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
У меня на ГВ тоже периодами, то ест и ест, то вообще ни в какую, и здравствуйте шишки в груди. Наверное колики. Может и зубы начинают беспокоить. Я на что только не думала, но скорее всего это живот.

Пожаловаться
настя евсеева
Когда она наедается, то просто соску бросает и все. А сдесь соску сосет
а когда глотает, вся корчится и капризничает!
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Когда ребенок кушает, колики усиливаются. Возможно, причина в этом. Но Вы с врачом проконсультируйтесь по возможности.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Скорее похоже,на то,что воздуха много заглатывает и в придачу колика.
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
У нас бывало что-то похожее. Сейчас - нет уже. Только моя не плакала. Мне казалось, что либо она просто не хочет уже есть. Либо могли быть какие-либо боли в животике. А, может и предпосылки появления зубов, побаливают десны, например.
Пожаловаться
настя евсеева
Я ей навожу 170 мл (150 воды, остальное смесь)
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
У меня в 7 месяцев столько смеси ел сын.....
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
:shock:
моему 6 месяцев 120 мл, от силы 130 съедает.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
На банке так и написано до 5 мес по 180 воды, с 5 мес- по 210. Моя так и ест
Пожаловаться
Лиса
А не много? моя недавно на ИВ, ей 6 месяцев, утром и на ночь ест 200 мл смеси (180 воды и 6 ложек смеси), сейчас буду переходить на овощи.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Что то много для 3 месяцев. Мой сейчас в 7.5 170 мл ест. В 3 выпивал 120. А вообще были периоды что плохо ел
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну ребёнку вероятно хватает.У меня дети не ели ,по таблицам указанным на пачках или банках со смесью.

Пожаловаться
Лиса
Моя также.
Таблица - таблицей, а у дочери своя система питания)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
скорее всего пришло время менять соску на более быстрый поток ;)
Пожаловаться
настя евсеева
Менять соску боюсь, только недавно она перестала срыгивать обильно! Со срыгиваниями вообще проблема была!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
срыгивание тут не причем, вам нужна та же соска, с чуть большим потоком. так бывает у многих детей.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Либо наедается и больше не хочет, либо колики. Начинает перистальтика работать, начинает болеть животик, вот и бросает еду.
Пожаловаться
404, 1 ребенок
У нас такое поведение шло на смену погоды - как чехарда с солнцем-тучами-ветром-затишьем начинается, все, спокойная жизнь закончилась
Пожаловаться
Белый шоколад
Почему вы решили, что ей больно глотать?
Пожаловаться
настя евсеева
Когда она глотает, то вся съеживается и начинает плакать, а потом соску бросает и не берет больше
Пожаловаться
Лиса
Моя ест столько сколько влезет, бывает съест 120 мл, бывает 180, бывает всего 20.
Хочет ест, хочет не ест.

Задайте вопрос педиатру, скорее всего он вам поможет.
Пожаловаться
марго
Почти у всех))) колики и неважно на гв или ив, дети нервничают корчиться когда едят, животик болит, бросают бутылочку или грудь(( скоро все пройдет.

Пожаловаться
Лёка
В 3 месяца 170 мл? Посмотрите норматив на пачке. Ей много, а вы пихаете, поэтому и плачет. Сколько высосала, столько ей и надо.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас