Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 апреля 2009, 18:06, Наши дети, От рождения до года

У кого родились детишки в декабре 2008

Мы родились 22 декабря в роддоме№10.   Это фото сделано на выписке- нам тут 5 дней.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Хани, 1 ребенок
А сейчас мы такие
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Tati
Привет! А мы родились 1 декабря в г. Ростове-на-Дону. и у нас девочка. Да, по вашей фотографии заметно, что вы хорошо подросли, молодцы:-)) Вы из какого города? Вот интересно, какие вопросы у вас возникают в данный период? Нам вот невролог говорит о повышенном тонусе, в одной поликлинике невролог даже назничила уколы (хотя, я считаю что это уж слишком) - вас это миновало или тоже знакома эта проблема?
Хани, 1 ребенок
Привет. Про тонус и нам сказали. Говорят, что это из-за сложных родов. Но ничего не назначали, сказали, что само пройдет. Правда нам это сказал хирург, неврапатолог ничего не заметила.
Елена
Привет! У меня доча родилась 25 декабря,у нас тоже был тонус. Невролог назначила массажик,а ещё хотела на детские ванночки (мини бассеин) записать,но у нас диатез и кожа суховата.Вообще то говорят что массаж полезен всем деткам,попробуйте не повредит.
Tati
Привет! На массаж и электрофорез мы уже ходили в 3 месяца. Сейчас нас опять отправляют туда повторно. Вообще, конечно, массаж - дело хорошее. Просто в прошлый раз, на нескольких сеансах массажа дочка капризничала и сопротивлялась - так что толк от массажа был минимальным (я так думаю). А вообще, мне кажется, что дочка у меня с характером - делаю ей массаж, а она упирается (когда ножки развожу), злится, не дается... Незнаю, неврологи, конечно, скажут, что это тонус:-(
Александра Кунцевич, 2 ребенка
Мы тоже родились 22 декабря, только вот не понимаю, ну зачем создавать одинаковые форумы по одной и той же теме, уже четвертый!
Нютик, 1 ребенок
А мы родились в г.Алматы 25/12/2008 г в 19-40 по месному времини,весом 3500 и 52см.

сдесь нам 1 день.сейчас мы такие
Нютик, 1 ребенок
(ой нечайно отправила)

весим 7600 и 65 см.
Умеем:пичатать на компьютериговорить мама,баба,папа и делать (только без языка)
Хани, 1 ребенок
Любимая А вы сколько по времени рожали, я 17 часов. Мой малыш родился весом 3740 и 52 см, а сейчас мы 8100 и 65 см.
Ляйля Абызова, 2 ребенка
мы родились 14 декабря в 15:50, весом 3870 и 53 см.
Ланна Кечкина
Приветик!Мой сыночек Данилка тоже родился 14 декабря в 20:50,3570гр,59см.В 4 месяца вес был 8.300 рост 68 см.
ЛЮДМИЛА ЗАХВАТОВА
А МЫ РОДИЛИСЬ 24 ДЕКАБРЯ В 20.25,ВЕС 3630,РОСТ 53.
Алия Канат (Ахметова), 1 ребенок
My rodilis 5 dekabrya 2008 goda v 21.59 c vesom 3 230 i rostom 54 cm a seichas my vesim 8 200 i nash rost 68 cm. Na pervoi fotke my tolko chto rodilis a na vtoroi kakie my seichas.

Татьяна, 1 ребенок
А мы родились 27 декабря в 13:15 в городе Барнауле в роддоме №11, весом 2950кг и ростом 51см...
Елена
Привет Tati! Доче тоже делали массаж в 3 месяца. Мне кажеться детки в таком возрасте устают быстро. Мы начинали весело,а заканчивали со слезами даже весь курс не прошли,делала дома как могла по видео записи. Как начну ей ножки разводить один раз получиться,а потом улыбаеться напрягает ножки и выпрямляет. Если мы раньше на левом бочке вообще не лежали,то сейчас переворачиваемся со спины на живот и через левый и через правый бочок. А ещё я её купаю дома в большой ванне в спец шапочки,она сама плавает,тоже хорошая тренеровка для мышц.
renata sizikova
mi rodilis 4 dekabria .seichas takie .
Любаша Рухлова, 1 ребенок
Мы родились 3 декабря в КБ №9 г.Ярославля.

А сейчас сыну пошел шестой месяц, и Артемка уже такой большой

Хани, 1 ребенок
Мы родились 3 декабря в КБ №9 г.Ярославля.

А сейчас сыну пошел шестой месяц, и Артемка уже такой большой

Здорово!!! Всетаки так быстро наши детки растут!!!
Любаша Рухлова, 1 ребенок
Да,еще месяц назад я учила сына переворачиваться, а сейчас он уже ползает)))
Хани, 1 ребенок
О! Молодци то какие!!! А мы еще не ползаем.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас