Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2014, 11:11, Форум, Наши дети, От рождения до года

у кого было..

доброго времени суток.хотела спросить-у кого было?!вопрос вот в чем..моя соседка-молодая мама..20 ноября родила доченьку-5 дней назад-приехали домой они..и вот приходит ко мне и спрашивает обо все что да как..вчера прибежала и спрашивает а почему пяточки синие у малышки?пошла посмотреть-действительно-аж фиолетовые...я мама со стажем,но такого еще не видела..патронажная мед сестра и врач ни чего не сказали об этом-говорят-пройдет..присмотрелась и ладошки синеватые..у кого так было?к какому врачу посоветуете и что это может означать?заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
сердце может проверить??
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
узи в месяц делают...посмотрят конечно..
Пожаловаться
---
К неврологу. Может, гипоксия так проявляется?
У моего младшего была гипоксия, носогубный треугольник был синим где-то до месяца
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
у нас была гипоксия, но пятки и лицо нормального цвета были.
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
личико розовое..губки-не пойму..вроде раз гляну нормальные-раз синеватые..я знаю если губы синеют-это сердце,но раньше времени боюсь пугать..
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
говорит что гипоксию-не ставили..это была моя первая мысль..
Пожаловаться
Пьяная вишня
Пусть посмотрит выписку из роддома! Может не сказали, но написали...
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
я не успела прочитать-врачи на утро забрали...соседка толком ни чего сказать не может..говорили что-здоровая..
Пожаловаться
Пьяная вишня
Не карту обменную, а именно выписку! Мне давали, там было описано как роды проходили. Или у нее гинеколог забрал?
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
соседка пришла ко мне после визита врача а та забрала уже выписку и отрывной талон что бы карту завести.так что я не успела посмотреть..это что касаемо ребенка..а ее выписка,впрочем стандарт почти как у все..разрыв промежности и так-по мелочи..роды были почти 13 часов...ее дочке правда почти сразу воротничек одели..но по приезду домой сказали снять..
Пожаловаться
Пьяная вишня
Странно, в моей и о ребенке вся информация есть... Здоровья девочке!
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Fenix
К гематологу и срочно!!! 

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
а что это может быть?еще и слюни оч сильно текут..
Пожаловаться
Fenix
Быть может что угодно - от последствий гипоксии как правильно пишут девочки, которое само пройдет до нарушения свертываемости крови, такое тоже бывает
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
ужас какой(((((((((
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
еще одежда может красить
Пожаловаться
Fenix
Как вариант. Но боюсь тогда преставить, где ее покупали и из чего она сделана
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
можно и в нормальном магазине нарваться
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
согласна..я в магазине купила сыну 3 футболки-не дешовые..померила и сразу в стирку..деликатную поставила..хотя на этикетках было указано-обычная..так одна футболка рассыпалась в прах((((одно горлышко осталось и мусор(((
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
У недельного ребенка слюни текут?? Кажется, это совсем не хорошо...
Пожаловаться
Натулька
у моего так было,на 10 сутки прибегала педиатр к нам домой,сунула мне ступни малого в лицо и говорит-вот видите,это всё из за гипоксии
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
У моих у обоих так было. Прошло.
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
это к неврологу.  у меня у подруги у дочки так, она когда ее моет, держит за животик, и у нее ручуи прм сине-сиреневые становятся.. лечатся они у невролога. здоровья ребеночку!
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
У моей тоже так,когда подмываю ручки синими становятся но как только позу поменяю нормальными становятся..но я на это как то не обращала внимания, мне казалось что просто из за того я её так держу она сильно напрягается и ручки сжимает , а это лечить надо что ли?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас