Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 января 2009, 14:47, Наши дети, От рождения до года

Трусики-подгузники

Мамочки, поделитесь опытом, во сколько вы начали пользоваться трусиками-подгузниками?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга
Привет! Не помню точно в каком возрасте начали ими пользоваться. Примерно месяцев в 9 или в 10. Когда начал бегать и перестал лежать хоть секунду, для того что бы одеть подгузник. Если малыш может стоять, мне кажется, удобней одевать трусики.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Привет!мы начали пользоваться трусиками в 8,5.Мы еще не ходим,но уже знаем как расстегнуть подгузник,так что трусики удобнее.
ЛИВ, 3 ребенка
мы с 7 мес пользуемся, оч удобно, особенно в сочетании с горшочком. Смотрите по кг на упаковке и пробуйте.
маняша
привет! мы одели трусики с тех пор как начали активно ползать с 7,5 мес. согласна - очень удобно с горшочком, а по кг на упаковке....нам уже 11.5 мес. весим около 9 кг, а трусики с самого начала берём 9-15 кг и до сих пор нормальны. всё зависит от производителя и от кампклекции ребёночка.
Наталия Сергеевна
Мы пользуемся трусиками Merries (Япония)с 3 месяцев,они гораздо удобнее памперсов,а какие мягиеееее!!!Конечно стоят подороже остальных,но нигде не давят,не натирают,а размер 6-10 носили до 9 месяцев
Кочеткова Вера, 2 ребенка
Мы надели трусики в 8 кг - 7 мес., т.к. самые маленькие были от 8 кг. У них огромное преимущество: они не трут, не зажимают мочевой пузырь как подгузники и очень эластичные, да и ребенок их на расстегнет. Ничем больше пользоваться не могу.
Пропали к сожалению с прилавков трусики Памперс, пришлось пользоваться Хаггисами. Они побумажней, но не протекают. Вот.

Алина Мирзаханова
Вас приветствует Представитель косметической Компании Avon! Вы видели наш новый Каталог? Позвоните мне, и я помогу выбрать средства по уходу за кожей, декоративную косметику, парфюмерию и стильную бижутерию для Вас и Ваших близких. Убедитесь сами-покупать по каталогу Avon удобно, приятно и выгодно! тел: 8-906-0726640 8(495)9354957 Алина.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас