Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2011, 18:17, Форум, Наши дети, От рождения до года

Тихий ужас...

Не думала я,что так тяжело ростить ребенка...Боже сколько нервов нужно!то одно,то пятое,то десятое!у нас опять проблема,уже второй день ребенок закатывается!я сама аж в панику впадаю,не могу на это смотреть :( сегодня не мог подождать пока я смесь наведу,а это 5 минут делов.вчера видимо что живот болел...вобщем не знаю что и делать.к невропатологу все никак записатся не могу.у кого нибудь было подобное?
Ребенку 1.5 месяца
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
"сегодня не мог подождать пока я смесь наведу.Ребенку 1.5 месяца" прикольно....))))
Пожаловаться
FlockyFox
вот и я в недоумении!
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
я конечно понимаю...неопытность, расстерянность. но...не до такой же степени))
Пожаловаться
Бу, 2 ребенка
и такое быват..
мне подруга (у нее сыну месяц) позвонила с вопросом "а нормально, что когда я ребенку даю соску, он сразу затихает и спит?"
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
ну видно усталость..
Пожаловаться
Екатерина Данилова
улыбнуло =))
Пожаловаться
юлия ***
А что именно вы прикольного увидели?я не пойму
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
а вы бы тогда 1,5 месячного ребенка попросили подождать)
Пожаловаться
юлия ***
Я понимаю если был бы голодным.но до этого грудь сосал.голод утаил так сказать.уж 5 минут, раньше лежал без проблем,а то и больше.
Пожаловаться
FlockyFox
вам 1 год и 5 мес, или 1 мес и 14 дней?
Пожаловаться
юлия ***
Полтора месяца
Пожаловаться
FlockyFox
ну а вы как хотели.))) у него сейчас будет очень болеть животик! потом зубки полезут! а у вас послеродовая депрессия. вам кто нибудь помогает?
Пожаловаться
юлия ***
Только муж.да и то он на работе постоянно.я понимаю когда живот болит и все такое.просто раньше плакал,а теперь закатываться начал.весь краснеет.я думаю это не есть гуд.вот и спрашиваю
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
Просто так ребенок орать не будет. Значит его что-то беспокоит. Может животик, может жарко или холодно (терморегуляция у них еще несовершенна), может ему нужны мамины руки, бывает одежда некомфортной, складочка какая-нибудь беспокоит и т.д.. Тем более если он сосал грудь, не насосался, у него отняли, он и плачет.
Пожаловаться
lisa i lisenok
ну а вы как хотели.))) у него сейчас будет очень болеть животик! потом зубки полезут! ..
А потом будут шишки и разбитые коленки. И убегания от мамы прямо под машину. И садики с его адаптациями и болезнями. И школа, и уроки, и конфликты с учителями. И травмы- от разбитого носа до сломаной руки. И снова болезни. И конфликты. И первая сигаретка, и первая рюмка вина, и первая несчастная любовь....
Пожаловаться
Марика
невестка или зять... )))
Пожаловаться
lisa i lisenok
О да )))
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
Юленька, всего 1,5 месяца прошло, успокойтесь, начались колики, выкладывайте малыша на животик чаще, теплой пеленочкой животки перевязывайте, может кормить его чаще?
Пожаловаться
юлия ***
У нас итак перекорм.педиатр сказала кормить хотя бы каждые 2 часа
Пожаловаться
Марика
Значит, смотрите, что сами едите. Возможно, Вам требуется скорректировать рацион. Играйте с малышом - чуть раздвинув ножки ему, подтягивайте их, сгибая в коленочки, в груди. Ну и да - выкладывайте на животик и играйте в "лягушонка": ладонью ножки сгибайте, чтобы он пытался их выпрямить. Почаще животик гладьте по часовой стрелке. Возможно ещё Вам смесь надо сменить - но это уже со врачом.
Пожаловаться
Несущая свет...
Да. Это они быстро.
Заранее минут на 5 смесь заваривайте, а не ждите голодной истерии
Пожаловаться
юлия ***
Перед как вы высадились голодной истерией давала грудь!
Пожаловаться
Несущая свет...
Перед как вы высадились голодной истерией давала грудь!
а теперь по-русски, пожалуйста...
<a href="http://www.wlal.ru/">
Пожаловаться
Net
Один совет могу дать - не паниковать.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
А дальше что будет, если уже сейчас сложно?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас