Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 августа 2013, 10:04, Форум, Наши дети, От рождения до года

Температурим..

Переживаю... Вчера у дочи поднялась температура 37,8, и как-будто нос заложило.. врач был, сказал на простуду не похоже, скорее на зубы (как уж они это определяют-не знаю). В ночь дали нурофен, а сейчас опять температура поднимается... Опять врача вызывать?.. У кого-то так было перед зубами?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
у нас не было, только капризы и спали плохо по ночам.  а вот у знакомой дочка температурила.
Пожаловаться
F
У многих, я думаю так было. Наблюдайте за ребенком. И сейчас жарко - подмышечные впадины, пах, коленные и локтевые сгибы прохладной водичкой протирайте. Нурофен только после 38,0 детишкам дают - организм должен бороться. 

Пожаловаться
Лена Соколова
Сообщение от Fenix (angry bird) , 21 августа 2013 года в 10:07
У многих, я думаю Датак было. Наблюдайте за ребенком. И сейчас жарко - подмышечные впадины, пах, коленные и локтевые сгибы прохладной водичкой протирайте. Нурофен только после 38,0 детишкам дают - организм должен бороться. 

Дали, потому что ей реально плохо было- металась по кроватке, уснуть не могла..
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
у каждого ребенка по-разному на зубы реакция бывает. вызовите врача, пусть посмотрит и послушает. может действительно на зубы.
Пожаловаться
Лена Соколова
Сообщение от Ксюша, 21 августа 2013 года в 10:07
у каждого ребенка по-разному на зубы реакция бывает. вызовите врача, пусть посмотрит и послушает. может действительно на зубы.

Врач был вчера- плановый осмотр, только ушёл- и температура..
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
сами сходите с ребенком в поликлинику. пусть врач осматривает ребенка. ищет причину. на то они и врачи. хотя сейчас такие врачи, что некоторые мамы знают про болячки больше чем они.:):):)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Каждый раз, когда просывала, мы надеялись, что это, наконец, зубы! А нет, только в десять месяцев мы их уведели.

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Врача вызывайте.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
сбивайте температуру, зачем опять врача???? каждый день их гонять, врачи переносчики инфекций, если кж температура, не спалет в течении 3 суток ( это если выше 38), тогда вызывайте

Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Скорее всего простуда на фоне ослабления иммунитета из-за зубиков, сходите на прием в поликлинику 

Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
А зачем при 37,8 даете жаропонижающее?
Успокойтесь, ждите, как дальше будут развиваться события. Поите обильно, при температуре это не лишнее.
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
а прививки не ставили? у нас на АКД температура 40 была

Пожаловаться
Лена Соколова
Сообщение от Плюшка хохотушка, 21 августа 2013 года в 10:22
а прививки не ставили? у нас на АКД температура 40 была

Неее, после прививок уже два месяца прошло.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
вот у нас сейчас как раз тоже самое.Сопли ручьем,4 дня температура под 39 была.От жаропонижающих до жаропонижающих жили.Врач сказала.на фоне прорезывания зубов цапнули вирус.

Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
У сына недавно такое было. Оказалось сильная вирусная инфекция, к которой присоединилась ангина... 4 дня лежал с температурой. Будьте бдительны!

Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Если нос заложен обратитесь к дет. лору обязательно . Это могут быть и не зубы . Педиатр не может сказать на 100%. Там если нос заложен и ушки могут болеть ! Вам мой совет !

Пожаловаться
Лена Соколова
Всё таки оказался вирус...:( будем лечиться...
Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
У меня у сына так было - два дня температуры, я уже знала, на третий день - зубик))))) А доча просто плохо спит, три дня бессонных ночей, на четвёртый день - зубик))))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас