Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2011, 09:59, Форум, Наши дети, От рождения до года

температура-зубы?????

Девочки, у кого у малышей лезли зубки с температурой нужен ваш совет.У дочи ни с того ни с сего поднялась под утро температура, проверила все что можно, все в норме.Врач будет после 3 часов, уже вызвала.Температура то есть, то через пол часа нет, и так постоянно. Два месяца назад у нас была такая-же история, врач посмотрела сказала что зубы лезут пачкой, но они пока не вылезли,нам скоро 10 месяцев.Температура максимум 37,7. до прихода врача сбивать или не надо? Ест плохо крайние 1,5 недели, вчера была капризная,спит часто но помалу.До 3 часов можно писать свои версии, потом придет врач.Спасибо !
П.С. Врач посмотрела, температура на фоне зубов,всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия Тутукина, 1 ребенок
До 38,5 температуру не сбивайте.Возможно зубы если нет других каких нибудь проявлений.Ждите врача
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
До 38 температуру не сбивают. Если других симптомов -нет, то скорее всего -зубы. Я проверяла так: мазала гелями -если вижу, что ребенок повеселел -то значит зубы.
Пожаловаться
Вичка
гелями мажу но они нам не помогают,а доча себя ведет как обычно, только немного капризничает.
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
У нас тоже так было с нижними зубками ((( Я вся в шоку была ...Но при такой температуре уже "Нурофен" давала, он и от самих зубиков помогает, мне жалко дочу , ей очень тяжело было(((
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
А верхние легче вылезли?
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Пока еще нет, на подходе, но только похныкивает иногда когда десна больно, "Калгелем" намажу-сразу успокаивается
Пожаловаться
Мариночччка))))), 1 ребенок
Я тоже давала нурофен, если нет соплей-кашля то почти наверняка зубы, он не только температуру сбивает, но и обезболивает. Дайте что- нибудь погрызть ребенку, обычно если чубы то он делает это с удовольствием( или сосет кулак)
Пожаловаться
Вичка
она обычно у меня все в рот тянет с удовольствием, а сейчас рот даже постоянно закрытым держит, вчера на ночь стала мазать гелем, так она с удовольствием мой палец погрызла.
Пожаловаться
Не волнуйтесь, все нормально, это природно, обычно такая температура долго не держится, но конечно врач пусть посмотрит и прививок делать нельзя
Пожаловаться
Вичка
у нас через 11 дней корь прививка должна быть, а с зубами мучаемся долго, сейчас когда врачу звонила, она аж ахнула, что до сих пор не вылезли??? У дочи по-моему все десенки и сверху и снизу белые отекшие, такое ощущение,что вылезут сразу все....Спасибо!
Пожаловаться
Выздоравливайте!
Пожаловаться
Алёна Шевцова (Авдиенко)
зубки к всех по-разному лезут, может быть температура даже из-за того что их много сразу лезит, нам тоже 10 мес, все опухшее, но зубов все нет((((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас