Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2010, 10:51, Форум, Наши дети, От рождения до года

Температура помогите!!!!!!

Девчонки сыночку 12 дней поднялась темпеература 38,2, все время плачет, незнаю что делать, врач будет только вечером.помогите, чем можно сбить температуру???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
патаму ша мы банда
детский нурофен от рождения
Пожаловаться
Иринка
Скажите не в одной аптеке не нашла нурофен от рожденья, он точно существует??
Пожаловаться
Гордый птичка
Свечи,для его возраста,можно половинку.И не нервничайте,это передается малышу.Если не спадет температура-берите такси и в больницу!
Пожаловаться
Так. Кроме температуры есть насморк или кашель? Какая температура воздуха дома и во что одет ребенок?
Пожаловаться
Иринка
дома душнова то , ни насморка ни кашля нет, запоры и и много срыгивает ночь целую стонал и сейчас плачет очень переживаю, одет в тоненькую распашонку и ножки в тонкой пеленке
Пожаловаться
Значит, не ОРВИ. Дайте попить - это и при температуре, и при проблемах с животиком помогает. Скорее всего это из-за духоты и жары. Меня когда из роддома привезли, температура поднялась огромная - бабушки додумались закутать, это в Баку-то. В общем, если есть чепчик-носочки - снимайте, чтобы перегрева не случилось. И пить обязательно. По возможности сделайте воздух прохладнее, очень важно, чтобы ребенок вдыхал прохладный воздух, а выдыхал температуры тела, так будет терять тепло и температура спадет.
Пожаловаться
Butterfly, 1 ребенок
скорая и в больницу!!!!у него может быть воспаление...бегом!!!
Пожаловаться
KEKSA
Я бы скорую вызвала, не увезут, так хотя бы укол сделают от температуры.
Пожаловаться
Иринка
уже пыталась но увы!!!!
Пожаловаться
Марина Гринишина, 1 ребенок
Скорую срочно,какой врач вечером,мамуля?Может перегрев!На улицу ходили или коляска на балконе стояла,водички можно дать...И побольше..
Пожаловаться
Алёна, 2 ребенка
Как так. они обязанны приехать, у нас хочешь не хочешь, раз вызвал так еще и в больницу положат.
Пожаловаться
Лёлик, 2 ребенка
Только вызов врача или скорой немедленно!!!!
Пожаловаться
Луги
Только скорую. Еще при детских поликлиниках есть неотложки. К вам патронажная сестрта приходила после выписки из роддома? Она все вам должна была рассказать.Срочно вызывайте и не ждите вечера!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
нурофен! и если выше будет подниматься то скорую вызывайте, они обязанны приехать!

Пожаловаться
Соня Мирная
что сказали врачи???
Пожаловаться
Иришка Мальцева
Девочки приветик! Я хотела бы проконсультироваться у вас по поводу этого теста на Проверку Зрения. Я прошла его и была приятно удивлена результатами. Ничего подобного раньше не встречала. Скажите кто проходил как у вас? Что получили в результате? И какая табличка после прохождения у вас высветилась?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас