Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2011, 16:25, Форум, Наши дети, От рождения до года

Температура(

Девченки, привет! Приехала сегодня из больницы, лежали с младшенькой. В ночь на вторник у нее поднялась температура 39.3, утром вызвала врача. до обеда никак сбить не могла. нас естественно в больницу закрыли( Сегодня под расписку ушла домой. Итог: температуру сбили, а диагноз так и не поставили! Анализы идеальные у нас! Вот подскажите мне, у кого такое было? Еще в придачу у нас началась аллергия на антибиотик, приехали домой в сыпи... Что ж такое было с моей доченькой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Stasiya
У нас было реакция на АДСМ. 5 суток темп. 40 все анализы нормальные. Так же была сыпь, но она была на спирт которым растирали тельце. Выздоравливайте.
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
спасибо. Прививок нам еще неставили...
Пожаловаться
Stasiya
проверьте вилочковую железу, она может давать такой спонтанный подъем темпиратуры. По крайней мере мы ее исключали из возможных вариантов.
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Ну уж если врачи Вам не поставили диагноз, то чего же Вы от нас то ждёте? Выздоравливайте.

Пожаловаться
спасибо. я интересуюсь у кого были похожие случаи.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
мы в марте попали в больницу с температ. 39-40,держалась 5 дней,сбивали,опять подымалась,итог легли в больницу,анализы хорошие,сдали на моноуклеоз,хломидиоз,на все виды герпеса,короче на всё,всё отр.,провстав. свечи генферон,всё само прошло,что это было,что-то вирусное видимо,думаю,у вас тоже вирусное.
Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
у нас так было ,все списали на желудочную инфекцию.а у моей от антибиотиков молочница еще началась на всех слизистых-жуть
Пожаловаться
кошмар. как они вобще эти антибиотики назначают, их детям по-моему совсем нельзя...
Пожаловаться
Котенок, 1 ребенок
они врачи-им виднее,но мы намучались жутко,она не писать не могла,не кушать((((
Пожаловаться
кошка.ру, 1 ребенок
Возможно обычное ОРВИ.У нас как правило тоже хорошие анализы.Пейте побольше,да жаропонижающие.Через дней 5 должно пройти.
Пожаловаться
но ОРВИ я так понимаю сопровождается еще какими то симптомами - кашель или насморк
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
нет,именно ОрВи,проходит с высокой температурой,а вот если присоед. бактериальная инфекция,тогда и кашель и сопли,но может и без осложнений,просто с темпер. и всё.
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
в ноябре у нас поднялась температура под 40 сбить не смогла вызвали скорую увезли(симтомов ни каких кроме температуры) пролежали 2 дня анализы в норме делали уколы и капельник ушла под расписку. температуры больше не было но началась рвота ( несколько раз ) потом все прошло диагноз так и не поставили сказали не знаем что с вами возможно инфекция
Пожаловаться
вот это то меня больше всего и убивает - возможно..
Пожаловаться
кошка.ру, 1 ребенок
Не всегда.Бывает просто температура и всё!
Пожаловаться
Еля
нам врач выписывала антибиотики вместе с Фенистилом и Линексом. Но вообще странно, антибиотики назначают, если температура не спадает более 3х дней.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
конечно,до этого просто противовирусные припараты,зачем сразу антибиотики то?
Пожаловаться
Еля
и вроде антибиотиками не лечат вирусные заболевания, а только осложнения от них, но это было бы видно: кашель сильный или еще что.
В общем, автору совет подавать антигистаминное и Линекс, чтоб убрать все последствия.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
врачи,как правило перестраховщики,начинают колоть сразу,а вирус антиб. не вылечить,только иммунку посадить.
Пожаловаться
Еля
вот-вот, к счастью, не все врачи такие, у нас антибиотики один раз назначали, но уже выхода не было
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
у племянника каждый год (уже 5 лет) в этот сезон время температура 40. реакция на пух тополиный

Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
в этом году уже 41 было (((
Пожаловаться
Адекват
У нас сейчас такая ОРВИ ходит по местности. Высокая температура и все... Но все равно лечат так же, как и всю гриппозную заразу противовирусными препаратами.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
А ушкти проверяли? У сыночка 5 дней температура держалась, пока ушки не проверили.
Пожаловаться
проверяли, не они
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас