Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 июня 2010, 17:29, Наши дети, От рождения до года

температура

какая норма температуры тела у грудничка 2мес? у дочки 37-37,1 уже второй день!!прочитала что такое может быть до 3 мес, это так?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
мне так сказали в роддоме что такое может быть. Но сказали если 37,1 - 37,3, убедиться что ей не жарко и не душно. Сказали до 37,5 - раздеваем, а уже все что выше- лечим
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Cheeba, 1 ребенок
нам педиатр говорила до 38 не сбивать...
Анастасия, 1 ребенок
Та они вечно даже в одной больнице друг с другом договориться не могут, все разное говорят (
Я сегодня добрая
да. нам тоже такое говорили. мы его кутали поначалу, он после роддома постоянно мерз.
Райская Птица, 2 ребенка
Мне все врачи говорили, что до года температура 37 - 37,3 это верхняя граница нормы. Если ребенка это не беспокоит, то не волнуйтесь

МороZко, 1 ребенок
У моей до 6 мес. так былло! И прививки не делали из-за этого, потом наладилось. Врач сказал, что незрелая терморегуляционная система! А вот сейчас уснула с t 39,5. Врача с утра ждем, никак не дойдет. Утром еще 37,7 была, а теперь сбить ни чем не могу! не придет пока спит, придется скорую вызывать!
Екатерина Новикова
блин у нас сегодня так же не могу ни чем сбить....врач приходила....назначила супрастин и дет. парацетамол(об этом я и так знала) и еще протирать уксусом или водкой
Инна Павлова, 2 ребенка
В роддоме сказали, что такая температура у маленьких крох это норма, у нас в роддоме при осмотрах всегда была температура 37,4
моей дочке год и 4 мес у нас до сих пор темп бывает 37.1- 37.4 врачи говорят что это нормально
Какая-то тётка, 1 ребенок
Это норма.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас