Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2012, 12:29, Форум, Наши дети, От рождения до года

Температура

Привет, девочки! Снова обращаюсь к Вам за советом...Не так давно создавала тему про расстройство желудка у дочки. Там я ссылалась на введение в прикорм мяса, думала, что на него такая реакция..Но потом вдобавок к поносу добавилась температура до 38,5. Врач предположила, что мы подхватили ротовирусную инфекцию. Лечились энтерофурелем, смектой, линексом и креоном. Через 2 дня всё прошло. А вчера у дочки снова поднялась температура 37,5. Со стулом всё в порядке. Думаю, может зубы..Заглянула в ротик, вроде ничего не виднеется. Подскажите, может ли подняться температура, перед тем как начнут прорезываться зубы? Дёсны даже не набухшие..Нам 6,5 месяцев.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОКСАHА СУКИАСЯH
А СКОЛЬКО ДОЧКE?
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
6,5 месяцев
Пожаловаться
Инга, 1 ребенок
вызывайте врача, все что угодно может, в т.ч. и зубы. Не болейте.
Пожаловаться
ОКСАHА СУКИАСЯH
Дёсны даже не набухшие врядли это зубки
Пожаловаться
Рыжая Я, 2 ребенка
Как же мы любим все на зубы списывать (и я в том числе). Вызывайте врача, а то 3 дня выходных, мало ли что!!!
Выздоравливайте!
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо! Позвонила врачу, а она уже сегодня отработала...
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
А у вас нельзя позвать к телефону любого врача для консультации? Я так делаю иногда, если мой врач смену отработал. В регистратуре и сами предлагают такой вариант. И на всякий случай возьмите у своего врача сотовый телефон.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Я врача вызываю всегда при температуре, даже если маленькая она. Хотя у нас зубы лезли была температура и горло красное. Все равно вызывала врача, все время мысль "а вдруг что-то серьезное"
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
диспепсия?
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
у моих пока не было

Пожаловаться
Kudesnitsa, 1 ребенок
не дай Бог кишечный грипп((((( Вызывайте врача или идите в больницу сами...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас