Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2015, 18:40, Форум, Наши дети, От рождения до года

Температура

Моему ребенку 3.5 месяца у нас температура 38.1 и нос заложен, ребенок первый что делать? Очень переживаю
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
свечку от температуры и завтра вызывать врача

Пожаловаться
Виктория
Вызывать врача, сбивать температуру
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
1. раздеть ребенка до подгузника(конечно не на сквозняке )
2. вызвать врача.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
мой в подгузе бегает - у него днем 37,7. а вечером 38,2 уже. обтираю, парацетамол даю. но лично ему надо с 37 сбивать. надеюсь, что обойдется в этот раз без больниц
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
пусть поправляется Дарка поскорее!
наша мартышка с прогулки пришла с температурой, сейчас у меня на руках сидит, медитирует, 38,5. в сад с 17 февраля пошла после болезни  и опять двадцать пять(
Пожаловаться
а он на днях вылечился ( ОРВИ без температуры). 3-4 дня погуляли, порадовались -и у бабушки грипп уже 2 дня. и вот сегодня у Дарки температура. я бы и гулять пошла с ним (не такая уж и высокая температура), но боюсь приступа на улице. 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
наша с температурой висит на мне обезьянкой и ничего не хочет.
Пожаловаться
а он скакал козленком, пока 38 не было. потом залез на колени и поскуливать начал. мульты про собак и птичек включила советские, чтоб отвлечь. Серая шейка там, Крепыш. и уснул рано очень -на 2 часа раньше. и не ест ничего. 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
главное чтобы пил, а поест когда поправится.
мы с температурой не даем телевизор смотреть, для глаз вредно.
Пожаловаться
пою, ага. через шприц от нурофена. по-другому не хочет
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:(:(:(
Пожаловаться
Дар градусник не дает вставить по-другому. я электронный могу,но ртутным хотела перепроверить. вот мульты включила, чтоб сидел смирно. лучше б я вместо него заболела(

Верушке тоже выздоровления! 
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Спасибо!
Танюша, себе болезни желать не нужно, ребенку нужна здоровая мама) все детки болеют и это хорошо что болеют, тренируют иммунную систему:up::up::up:. терпения тебе и здоровья всей семье!
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Я ходила с маской на лице, чтобы ребенка не заразить.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
свечку в попу и наблюдайте, будет подниматься выше 38 еще раз. а завтра врача на дом

Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
свечку-нурофен в попу от температуры, нос промыть аквалор -бэби,убрать слизь аспиратором.вызвать с утра врача.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вызывайте врача.  Позвоните  в  скорую,  они дадут  дельный  совет  или  сами приедут...Ребенок  маленький,  не  затягивайте  с  этим..
Пожаловаться
Лето
++++++++++++
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
темп небольшая, достаточно просто раздеть... но так как маленький - покажите врачу
Пожаловаться
если холодные ножки то согреть в теплой ваночке, при холодных ножках темперетуру трудно будет сбить, если же наоборот горячее все тело то раздеть полностью и обязательно памперс тоже, под мышками, шею протрите водкой, комнатной темретуры. вообще врачи не советуют сбивать температуру если 38, так так микробы вымирают, а вот если выше, 38 то уже нужно действовать, нам так скорая сказала
Пожаловаться
какой водкой?? она впитается в кровь и ребенок получит отрваление. только водой протирать, никаких водки и спирта
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
когда у моего ребенка поднялась температура, я не на форум писала, а неотложку вызывала!
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Так-то Вы правы.
В Челябинске, например, я б тоже вызвала неотложку. А вот в Еманжелинке, где живу сейчас, такого сервиса нет. Может, и автор в небольшом посёлке живёт, вот и берёт информацию, где может?
Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
я бы вызвала скорую, в ночь побоялась оставться с такой температурой, а если судороги

Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
от температуры свечи нурофен, цифекон

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас