Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2014, 19:48, Форум, Наши дети, От рождения до года

температура

подскажите 8,5 мес. темература 38,5 держится ... давала ибуфен... чем вы сбивали?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 2 ребенка
ибупрофен давала и врача вызывала. 

Пожаловаться
МаргОшКа, 1 ребенок
Сообщение от Катюша, 13 мая 2014 года в 19:49
ибупрофен давала и врача вызывала. 
я тоже ходила к педиатору... предложили в больницу но я отказалась.... мы смесь простую не едим... как там делать ее не представляю**((  и кушать нам нужно без молочное все как кормить и чем там тоже не представляю....
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Лежали в вашем возрасте с сыном в больнице, в травме правда. Там не так уже плохо, жить можно. Муж возил мне еду, сына кормили там. Смесь и соки все с собой. 
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Вот мне интересно, как можно взять на себя такую ответственность и отказаться ехать с ребенком в больницу? А если что случится? 
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
ну, а что... лежали тут в апреле в больнице с сыном. была там мама с деткой 5 месяцев (выглядит максимум на 3). у ребенка сложный порок сердца. недоношенность. попали с пневмонией. врачи настояли -мало ли как на сердце повлияет. на 2 день мама пишет отказ от госпитализации и уезжает с дочкой домой, успев сказать нам, что "я уже писала отказ на скорой от госпитализации. дома лечились. ничего же плохого не случилось. а тут лежать неохота мне"
Пожаловаться
Я даже без тапок в сторону автора, я действительно не понимаю, как можно собственноручно написать, что я отказываюсь фактически от рекомендованной медицинской помощи моему ребенку. 
А такие мамаши как в Вашем примере - ну это диагноз :(
Пожаловаться
при этом, ребенка ждала 7 лет, лечилась, оочень долгожданная дочка. которая первые 3 месяца своей жизни провела в реанимации на ИВЛ. видать, такая долгожданная...
Пожаловаться
Это болезнь, которой заражается все больше и больше людей, под названием Отсутствие прогнозирования. Подумать чуть-чуть вперед и предусмотреть, чем все может кончиться, она, видимо, не в состоянии. Ну или же вера в великого Авося слишком сильна в русском человеке :D
Пожаловаться
лишь бы девочку этот "авось" не погубил
Пожаловаться
Ну если маму он отпустит, то и девочке, дай бог, здоровья перепадет :D
Пожаловаться
Наталия Данилова, 2 ребенка
Я тоже писала отказ. Только после того, как врачи не могли сказать что с моим ребенком. У него на зубы поднялась температура, так нас сразу в инфекцию отправили. Температура на следующий день прошла, а нам колят от отравления. В итоге переболели с ним ангиной после этого.
Пожаловаться
Ну Вы же поехали в больницу? Не знаю, как бы я поступила на Вашем месте. Надеюсь никогда на нем не оказаться ;)
Возможно, если б я не могла бы достучаться до врачей, я бы уехала из больницы и, роняя тапки, искала бы другую больницу или другого врача (а зная себя, даже не одного).
Пожаловаться
Поехали, потому что напугали. Через два часа могут быть необратимые последствия. При том, что оформлялись три часа. А другой больницы ближайшие 60 км. нету. Я еще беременная попала на поддержку и подхватила легкий насморк. Так меня сразу отправили в инфекцию. Через день сказали, что результат  анализов хороший, но давай на всякий случай проколим антибиотики.
Пожаловаться
А если б не напугали, но сказали, что надо ехать, не поехали бы? Меня этот момент интересует. Как можно взять на себя ответственность и отказаться от поездки в больницу? Что врачи бывают плохие, это я знаю.
Пожаловаться
Тогад все равно поехали бы.
Пожаловаться
Ну вот видите :) А автор не поехала когда ей предложили. Вот я и интересуюсь
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
нурофен, натирала уксусом
Пожаловаться
МаргОшКа, 1 ребенок
Сообщение от мечта, 13 мая 2014 года в 19:50
нурофен, натирала уксусом
а ускусом как, чистым?????:shock:
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Конечно разведенным, вы что??? 
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
9% уксус разводят 1:2, 6% 1:1.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
В воде развести..вода должна быть кисленькая ..не сильно.
Пожаловаться
-
38.5 ничем...
А так ибупрофен или парацетамол по весу, если высокая.
Пожаловаться
-
в свечах
Пожаловаться
Зока Бадина
Врача вызыввать
Пожаловаться
ирина з
Недавно у внучки была такая - давали панадол,но у нее зубик лез и врача вызывали
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас